TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растаможка не по кубикам Опции темы
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( Незарегистрированный » )
Удивительно, я думал, что здесь собрались серьезные люди. Ошибся, извините.
Дмитрий.

Вы не ошиблись, Незарегистрированный Дмитрий. Люди здесь серьезные, поэтому и шутят по-серьёзному.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Макс345
Постоялец
 
Аватар для Макс345
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 20
получено: 0/0
больше 5 литров и не менее 2 ух карбюраторов! а то привезете с инжектором........!
Макс345 вне форума   Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
Да и шутят "по-серьезному". Я понял, понял. Придется платить почти два десятка евро таможни. Ну что поделать, сильно не обеднею, но вот государство в виде "серьезных" людей кормить не очень хочется.
  Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Незарегистрированный » )
Да и шутят "по-серьезному". Я понял, понял. Придется платить почти два десятка евро таможни. Ну что поделать, сильно не обеднею, но вот государство в виде "серьезных" людей кормить не очень хочется.

Подойдете к вопросу серьезно - не прийдется столько платить. Везите под документы, моряки за советский период и после привезли много странных автомобилей, сейчас они ржавеют по гаражам Североморска и т.п. Найдете ягуар на учете - вот ваше решение проблемы, учитывая, что вы готовы раставаться с парой десятков евро, на данный вопрос понадобится меньше, чтобы закрыть глаза контролирующим органам. Единственное что в ПТС он будет не совсем правильно назван, но здесь уж прийдется мириться, в конце концов владеть автомобилем приятнее, чем не владеть.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
За советом .

Добрый день всем! извините возможно за глупые вопросы , но сделайте скидку , на то, что я женщина .. пожалуйста..
Моя ситуация такова ..Живу во Франции и собираемся с мужем ехать в Томск на машине Пежо -406, 1999года. Состояние замечательное, за машину не боимся.. И хотим в России ее продать..Как нам лучше сделать? снимать с регистрации ? Ехать на транзитных номерах? сколько примерно будет стоить растоможка и где ее делать ? вообщем народ -я профан.. Подскажите..
  Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
Спасибо Сергей, но, видимо придется обращаться к профессионалам. Самому заниматься поиском документов просто нет времени. Да и не знаю я как это делается.

Дмитрий.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru