TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Третья волна санкций Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( backtrack » )
Хотите я буду вашим презом? Я расстреляю 50% сразу нах.

Бодливой корове Бог рогов не даёт (народная мудрость) )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( макс-ёр » )
Мы такие хорошие, а весь мир нас не понимает...
Понимают! И друзья-попутчики есть, например КНДР...

На них и равняемся, судя по всему...
BCG вне форума   Ответить с цитированием
MP-17
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 1,020
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Широкими шагами в светлое кэндээровское будущее???
MP-17 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( макс-ёр » )
Мы такие хорошие, а весь мир нас не понимает...
Понимают! И друзья-попутчики есть, например КНДР...


Огласите список список друзей России за прошлый век, можете ещё и 19 прихватить?

Затем можете перечислить друзей Британии и пр. составляющих паззла "весь мир".

Ась?

ЗЫ: КНДР- красавцы! Сказали штатам не вякать и сидит на попе ровно флот нумбер 6 и 7...что они сделают? Каким фетишем в колбе или пакетике помашут? Им дали повод хоть что-то изобразить своими пукалками...только не говорите, что возобладал здравый смысл у вождей краснокожих и они предотвратили что-то там. Всё проще: усрались... они не умеют действовать сами, кишка тонка.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( atreg64 » )
Огласите список список друзей России за прошлый век, можете ещё и 19 прихватить?

Затем можете перечислить друзей Британии и пр. составляющих паззла "весь мир".

Ась?

ЗЫ: КНДР- красавцы! Сказали штатам не вякать и сидит на попе ровно флот нумбер 6 и 7...что они сделают? Каким фетишем в колбе или пакетике помашут? Им дали повод хоть что-то изобразить своими пукалками...только не говорите, что возобладал здравый смысл у вождей краснокожих и они предотвратили что-то там. Всё проще: усрались... они не умеют действовать сами, кишка тонка.

И именно после этого КНДР пошло на общение с Южной Кореей, послали совместную команду на Олимпиаду, и лидер КНДР овершил впервые за 7 лет визит в Китай, где заявил о желании встретиться с лидерами Ю.Кореи и США.
А тебе что хотелось небольшого конфликта на наших границах, с непредсказуемым финалом?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( frodo » )
И именно после этого КНДР пошло на общение с Южной Кореей, послали совместную команду на Олимпиаду, и лидер КНДР овершил впервые за 7 лет визит в Китай, где заявил о желании встретиться с лидерами Ю.Кореи и США.
А тебе что хотелось небольшого конфликта на наших границах, с непредсказуемым финалом?

Заметь: посетил Китай и оттель сказал, что не прочь с остальными с глазу на глаз перетереть.

И не забывай про начало всей этой сказки: пустил ракету...вот взял и пустил. Что в этом предосудительного? Он нарушил что-то из международного права, позволяющего бомбить кого угодно в угоду своим интересам?
конфликт говоришь? А что так яро не защищал Б.Восток и Северную Африку? Или избирательность права личного характера призовёшь в помощь? Вписался за одного, пишись за всех...

ЗЫ: вот знаешь ведь, что я на любой отвечу вопрос из зала.

ЗЫЗЫ: сегодня устал как собака, так что давай по быстрому разберём захват америки сворой негодяев и нарушение прав индейцев Крыма в Карибском бассейне.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Спать ужО идите, вояки... Развоевались, понимаешь, вместе с корейцами... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( atreg64 » )
Заметь: посетил Китай и оттель сказал, что не прочь с остальными с глазу на глаз перетереть.

И не забывай про начало всей этой сказки: пустил ракету...вот взял и пустил. Что в этом предосудительного? Он нарушил что-то из международного права, позволяющего бомбить кого угодно в угоду своим интересам?
конфликт говоришь? А что так яро не защищал Б.Восток и Северную Африку? Или избирательность права личного характера призовёшь в помощь? Вписался за одного, пишись за всех...

ЗЫ: вот знаешь ведь, что я на любой отвечу вопрос из зала.

ЗЫЗЫ: сегодня устал как собака, так что давай по быстрому разберём захват америки сворой негодяев и нарушение прав индейцев Крыма в Карибском бассейне.

То что ты очень устал - это из текста понятно

И тем не менее повторюсь-именно после этого-Юж.Корея, Олимпиада, визит первый за 7 лет и желание пообщаться)).

Я на форуме неоднократно подчеркивал, что мне абсолютно все равно кого и где кто то бомбит, чьи там дети гибнут и так далее, если это не затрагивает мою страну, и гибнут ее дети, в связи с тем, что мы там что то бомбим. Поэтому лично мне не хочется конфликта на ее границах с применением всех возможных вооружений, поэтому я против сепаров на ее границах. А если это не затронет Россию, пусть хоть под нуль друг друга изничтожат.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Заблокирован
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: Гродно
Сообщений: 814
Благодарности:
отдано: 31
получено: 79/60
Цитата ( frodo » )
То что ты очень устал - это из текста понятно

И тем не менее повторюсь-именно после этого-Юж.Корея, Олимпиада, визит первый за 7 лет и желание пообщаться)).

Я на форуме неоднократно подчеркивал, что мне абсолютно все равно кого и где кто то бомбит, чьи там дети гибнут и так далее, если это не затрагивает мою страну, и гибнут ее дети, в связи с тем, что мы там что то бомбим. Поэтому лично мне не хочется конфликта на ее границах с применением всех возможных вооружений, поэтому я против сепаров на ее границах. А если это не затронет Россию, пусть хоть под нуль друг друга изничтожат.

Автоторгсервис вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Автоторгсервис » )

Ты перепутал дитятко, речь о России, а проблемы на границе Белоруссии меня не волнуют.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru