TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Помогите подобрать код - Приспособление для зачистки Опции темы
Милош Джукич
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 69
Благодарности:
отдано: 38
Благодарностей получено: 1/1
Помогите подобрать код - Приспособление для зачистки

Добрый день! Кто сталкивался или может помочь классифицировать такую штуку. По сути это приспособление для зачистки металлических поверхностей, в том числе вертикальных и потолочных. По металлическим поверхностям ездит за счет магнита. Привод – насколько я понял - электрический. Также в комплект входит система с катушками с автоматически разматыванием-сматыванием страховочных тросов. Данная модель М4.1 имеет вакуумную присоску, которая работает от специального вакуумно-фильтрующего модуля (используется для сбора воды и грязи, образующихся при работе. На модели М.3 все просто стекает по стенке. А вот самой моющей системы здесь нет. Т.е. это, по сути, насадка для любой чистящей системы, которая есть в наличии - пескоструйной или водоструйной. Две фотки прикрепил. Заранее благодарен. Vertidrive M4.1.jpg

Vertidrive M4.1 фото 2.JPG
Милош Джукич вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Милош Джукич » )
Добрый день! Кто сталкивался или может помочь классифицировать такую штуку. По сути это приспособление для зачистки металлических поверхностей, в том числе вертикальных и потолочных. По металлическим поверхностям ездит за счет магнита. Привод – насколько я понял - электрический. Также в комплект входит система с катушками с автоматически разматыванием-сматыванием страховочных тросов. Данная модель М4.1 имеет вакуумную присоску, которая работает от специального вакуумно-фильтрующего модуля (используется для сбора воды и грязи, образующихся при работе. На модели М.3 все просто стекает по стенке. А вот самой моющей системы здесь нет. Т.е. это, по сути, насадка для любой чистящей системы, которая есть в наличии - пескоструйной или водоструйной. Две фотки прикрепил. Заранее благодарен. Вложение 16951

Вложение 16953

8460909008
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
alexey1990
Аналитик
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Приморский край, г. Находка
Сообщений: 915
Благодарности:
отдано: 260
получено: 158/130
Цитата ( Милош Джукич » )
Добрый день! Кто сталкивался или может помочь классифицировать такую штуку. По сути это приспособление для зачистки металлических поверхностей, в том числе вертикальных и потолочных. По металлическим поверхностям ездит за счет магнита. Привод – насколько я понял - электрический. Также в комплект входит система с катушками с автоматически разматыванием-сматыванием страховочных тросов. Данная модель М4.1 имеет вакуумную присоску, которая работает от специального вакуумно-фильтрующего модуля (используется для сбора воды и грязи, образующихся при работе. На модели М.3 все просто стекает по стенке. А вот самой моющей системы здесь нет. Т.е. это, по сути, насадка для любой чистящей системы, которая есть в наличии - пескоструйной или водоструйной. Две фотки прикрепил. Заранее благодарен. Вложение 16951

Вложение 16953

8424900000
alexey1990 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( alexey1990 » )
8424900000

Вы правы. Я не прав. Не разобрался, подумал, что обработка поверхности осуществляется посредством вращения абразивного круга. А это оказывается передвижная пескоструйная форсунка.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Magus
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 473
Благодарности:
отдано: 12
получено: 122/106
Цитата ( alexey1990 » )
8424900000

А я сильно сомневаюсь, что это ЧАСТЬ песко/водоструйной системы. Скорее ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
Описание куцеватое, поэтому свой вариант не дам.
Magus вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Magus » )
А я сильно сомневаюсь, что это ЧАСТЬ песко/водоструйной системы. Скорее ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
Описание куцеватое, поэтому свой вариант не дам.

Это главная часть, которая и определяет код в 8424, форсунка, которая создает струю. Остальное это компрессоры, грязеуловители, фильтры. Они не определяют основную функцию.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Милош Джукич
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 69
Благодарности:
отдано: 38
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Ротмистр » )
Это главная часть, которая и определяет код в 8424, форсунка, которая создает струю. Остальное это компрессоры, грязеуловители, фильтры. Они не определяют основную функцию.

Но вот тут я как раз и сомневаюсь что это главная часть моечной системы. Саму систему я как раз декларировал в 8424. Система работает и без этого приспособления. Это скорее опция. Но эта штука у меня больше ассоциируется с отдельной турбо-щеткой к пылесосу, которую мы скажем приобретаем к нашему пылесосу, но другого производителя. Разве турбо-щетка определяет основную функцию пылесоса?
Милош Джукич вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
кмк не совсем её в части.
8424 30

Цитата
(В) ПАРОСТРУЙНЫЕ ИЛИ ПЕСКОСТРУЙНЫЕ МАШИНЫ И АНАЛОГИЧНЫЕ МЕТАТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Пескоструйные и им подобные машины часто имеют тяжелую конструкцию и иногда включают в себя компрессоры. Они используются для удаления окалины или очистки металлических изделий, для травления или создания матовой поверхности на стекле, камне и других материалах путем воздействия на изделия струями высокого давления, содержащими песок, металлический абразив и т.д. Они обычно оборудуются пылеуловителями для удаления остатков песка и пыли. В данную товарную позицию также включаются пароструйные устройства, которые используются, например, для обезжиривания обработанных металлических поверхностей и т.д.

__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
alexey1990
Аналитик
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Приморский край, г. Находка
Сообщений: 915
Благодарности:
отдано: 260
получено: 158/130
Цитата ( Милош Джукич » )
Но вот тут я как раз и сомневаюсь что это главная часть моечной системы. Саму систему я как раз декларировал в 8424. Система работает и без этого приспособления. Это скорее опция. Но эта штука у меня больше ассоциируется с отдельной турбо-щеткой к пылесосу, которую мы скажем приобретаем к нашему пылесосу, но другого производителя. Разве турбо-щетка определяет основную функцию пылесоса?

С щетками другая ситуация. Они поименованы в тов. позиции 9603. Ваша же приспособа ни в одной позиции более точно не описана (по крайней мере я не нашел, если кто-то найдет, буду благодарен). Поэтому классифицировать нужно в части 8424.
alexey1990 вне форума   Ответить с цитированием
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
Описание. В общем, я бы еще серьезно подумал по поводу 8509800000
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru