TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Попал вДТП Опции темы
ADEMAR
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( p-30 » )
Гы

Как наивненько

Вы думаете при угоне Ввозившему не будет начислен Таможенный платеж в размере растаможки??

В прошлый раз бедный эстонский мусье судился 3 года, с кассацией и апелляцией (не шутка, а в сам деле)

Ну что вы все тут сидите и только делаете что пугаете))) вам случайно из таможни за это не приплачивают))) Есть решения конституционного суда которое является прецедентом, который каждый судья возьмем за основу когда будет выносить решение. Так что у таможни абсолютно никаких шансов в исходе дела не будет, просто не хочет так марочиться и тратить время своё. Интересно можно ли будет за неправовые действия со стороны таможенников привлечь их к ответственности и требовать компенсации морального вреда и ущерба. Что бы в следующий раз им неповадно было злоупотреблять.
ADEMAR вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( ADEMAR » )
Ну что вы все тут сидите и только делаете что пугаете))) вам случайно из таможни за это не приплачивают))) Есть решения конституционного суда которое является прецедентом, который каждый судья возьмем за основу когда будет выносить решение. Так что у таможни абсолютно никаких шансов в исходе дела не будет, просто не хочет так марочиться и тратить время своё. Интересно можно ли будет за неправовые действия со стороны таможенников привлечь их к ответственности и требовать компенсации морального вреда и ущерба. Что бы в следующий раз им неповадно было злоупотреблять.


Дело не в нас
И не в пугании

Дело в ВАС !!!
(Вы же законов не знаете)

1. Да, прецедент был, когда Эстонский дяденька 3 года по судам
2. Вы будете также по судам? Нет, поскольку Вы сами знаете, что Вы уже тут засветились и статья ОПГ и Контрабанда светит Вам (на это Вам 3 поста назад намекнули)
3. Таможенника за то, что он Вас вздрючит не накажут, а наоборот наградят за бдительность
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
ADEMAR
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Боже мой... И вы еще тут советы раздаете ))))) Уголовно процессуальный кодекс открывали вы его хоты бы в глаза видели. Правда смех да и только. Нехорошо пугать людей безосновательно, не зная элементарных законов. Я юрист по образованию и работаю юристом, просто в таможенное законодательства не мой профиль. Поэтому хотел узнать мнение специалистов в этой отрасли, а не основаться на догадках. А всё что я услышал не выход из ситуации а заплати таможне 20 зеленых и будь счастлив....
ADEMAR вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( ADEMAR » )
Боже мой... И вы еще тут советы раздаете ))))) Уголовно процессуальный кодекс открывали вы его хоты бы в глаза видели. Правда смех да и только. Нехорошо пугать людей безосновательно, не зная элементарных законов. Я юрист по образованию и работаю юристом, просто в таможенное законодательства не мой профиль. Поэтому хотел узнать мнение специалистов в этой отрасли, а не основаться на догадках. А всё что я услышал не выход из ситуации а заплати таможне 20 зеленых и будь счастлив....


Странный Вы человек.
Пришли, задали вопрос, получили ответ.
Обматерили, сказали что Вам лучше знать, отвалили....
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru