TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : поездка Литва - Сибирь? Опции темы
sts17
Гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
поездка Литва - Сибирь?

Уважаемые путешественники прошу совета и рекомендаций!!!
Я собираюсь похать в Красноярск из Литвы! Машина на иностранных номерах ( Lexsus RX), есть небольшие опасения по поводу криминала на дорогах, буду благодарен за советы, рекомендации. Ехать буду один!
Зарание спасибо за ответы!
sts17 вне форума   Ответить с цитированием
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Не бойтесь, как такового криминала в чистом виде почти нет. Не нарушайте сильно ПДД, объезжайте ямы и колдыбашины, и спокойно доедете.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Don I
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Красноярск- Литва

Не особенная редкость в Красноярске авто на литовских номерах, разве что марка очень редкая, Lexsus? По поводу дороги, качество терпимое, есть перманентно плохой участок в тюменской области. Основное грустное место по части лишения прав-уральские перевалы. Вероятности встречи с криминальным контингентом 150км участок трассы перед Челябинском, и то не более чем вероятность.

Donatas
Последний раз редактировалось Don I; 02.05.2010 в 18:25..
Don I вне форума   Ответить с цитированием
Poputchik
Гость
 
Челябинск Омск?

Где лучше ехать на участке Челябинск - Омск. Раньше пару раз ездил так: Челябинск - Курган - за Курганом сворачивал с Петропавловской трассы на Ишим и далее на Омск. Но между Курганом и Ишимом была очень разбитая дорога. Но года 4 назад вроде начали строить новую. Как там ехать лучше сейчас. (авто БМВ 320).
  Ответить с цитированием
Don I
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Poputchik » )
Где лучше ехать на участке Челябинск - Омск. Раньше пару раз ездил так: Челябинск - Курган - за Курганом сворачивал с Петропавловской трассы на Ишим и далее на Омск. Но между Курганом и Ишимом была очень разбитая дорога. Но года 4 назад вроде начали строить новую. Как там ехать лучше сейчас. (авто БМВ 320).

от Кургана по Петропавловской трассе до деревни Макушино и начинается новая дорога на Ишим, причем поворот не особо обозначен, а у Бердюжьего заканчивается и 70км. пипец, про который я упоминал в первом сообщении.
Don I вне форума   Ответить с цитированием
Poputchik
Гость
 
Челябинск Омск?

Так вот я про эту дорогу и писал!!!!!!
Так где же лучше ехать? Может с Челябинска на Шадринск и Ялуторовку повернуть и выехать на трассу Тюмень - Омск?
Или с Челябинска идти на Свердловск и потом на Тюмень и Омск.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru