TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Yamal » )
Продление по временной регистрации возможно, если у тебя регистрация продлена я так понимаю на год если ты оформляешь РнР. Только на всякий случай сделай ксерокопию того листка с помощью которого ты в ФМС получаешь РнР если таковой имеется.

Спасибо за ответ! А сделать выезд и заезд, чтобы не толкаться на таможне можно или пока доки не готовы лучше этого не делать?
Штампов в паспорте о пересечении границы(ездил без авто) и временной регистрации будет достаточно?
Последний раз редактировалось Сергей 7774; 18.11.2014 в 16:37..
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Сергей 7774 » )
Спасибо за ответ! А сделать выезд и заезд, чтобы не толкаться на таможне можно или пока доки не готовы лучше этого не делать?
Штампов в паспорте о пересечении границы(ездил без авто) и временной регистрации будет достаточно?

Этого я Вам не могу сказать такой ситуации не встречал, даже не знаю что сказать во всяком случает при продлении ВВ они будут смотреть на дату ввоза по таможенной декларации и естественно учтут этот срок и продлят максимум на 3 месяца за счет временной регистрации. А так если вы уверенны что Вас впустят обратно и вы ничего не нарушили или есть подтверждающие документы что вы сдали документы и ждете РнР то лучше конечно выехать и Въехать, если не хотите стоять в очереди, только учтите что нужна Зеленая карта или местное осаго.
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Сергей 7774 » )
Спасибо за ответ! А сделать выезд и заезд, чтобы не толкаться на таможне можно или пока доки не готовы лучше этого не делать?
Штампов в паспорте о пересечении границы(ездил без авто) и временной регистрации будет достаточно?

У самого заканчивается продленная на 9 месяцев Декларация ВВ и придется выезжать и вьезжать обратно что бы получить новую таможенную. так что удачи а выбор за Вами что для Вас удобнее, я б так же выехал и не продлевал бы все это с такими силами если бы все нормально на границе было
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
Wrinfotel
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Вопрос Вопрос

Добрый день.
Подскажите пожалуйста скоро заканчивается срок пребывания авто в РФ.
Сам я из Украины, когда приехал в Москву сделал регистрацию и патент, после этого ездил за машиной.
Помогите разобраться: для продления срока пребывания авто необходимо заново делать регистрацию или можно продлить? или же вместо регистрации можно предоставить патент?
еще забыл: нужн ли какая то регистрация в ГИБДД?
Последний раз редактировалось Wrinfotel; 18.11.2014 в 18:42..
Wrinfotel вне форума   Ответить с цитированием
shakir-man
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Yamal » )
если бы все нормально на границе было

На Гоптовке-Нехотеевке все нормально.

А как подъехать непосредственно к "д. 119, стр. 229", через Лихоборский пр-д? И где можно поставить там машину??
shakir-man вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( shakir-man » )
На Гоптовке-Нехотеевке все нормально.

А как подъехать непосредственно к "д. 119, стр. 229", через Лихоборский пр-д? И где можно поставить там машину??

Можно оставить при въезде там справа есть небольшая парковка, а можно прямо подъехать к зданию но вьезд 500 руб стоил по весне, там можно стать у обочины перед зданием если успеешь, но советую у самого входа в здание не ставить и близко к зданию так же не ставить, так как сами сотрудники Таможни приезжают на авто и очень сильно не любят если их место занято, потом это сказывается на сроке продления ВВ))))) Они этого не любят....
Последний раз редактировалось Yamal; 19.11.2014 в 00:43..
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( shakir-man » )
На Гоптовке-Нехотеевке все нормально.

А как подъехать непосредственно к "д. 119, стр. 229", через Лихоборский пр-д? И где можно поставить там машину??


Та мне как то стремно посмотрят прописку , скажут сепар и все я лучше поеду с Изварино заеду
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
Yamal
Гость
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Wrinfotel » )
Добрый день.
Подскажите пожалуйста скоро заканчивается срок пребывания авто в РФ.
Сам я из Украины, когда приехал в Москву сделал регистрацию и патент, после этого ездил за машиной.
Помогите разобраться: для продления срока пребывания авто необходимо заново делать регистрацию или можно продлить? или же вместо регистрации можно предоставить патент?
еще забыл: нужн ли какая то регистрация в ГИБДД?

Нужна временная регистрация (уведомление где проживаешь), миграционка, страховка, техпаспорт, паспорт, декларация ВВ, патент, все чеки, все должно быть в оригинале и ксерокс оригиналов. По патенту максимум продлевают на 3 месяца, тоесть насколько оплатил патент (там по моему максимум на 3 месяца можно его оплатить), но в сумме не больше года в зависимости от той даты которая стоит на Декларации ВВ.
Yamal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
shakir-man
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Yamal » )
Та мне как то стремно посмотрят прописку , скажут сепар и все я лучше поеду с Изварино заеду

Ну ты же автоматы, гранаты и т.д. не будешь везти)) Мне наоборот через Изварино не хочется ехать т.к. там можно ожидать всего..
Сам ломаю голову съездить домой, или продлить ВВ..
shakir-man вне форума   Ответить с цитированием
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Рассказываю))) Приехал вчера на ВДНХ в час дня)) Все доки были с собой(те, которые с первой страницы, кроме патента и разрешения-по миграционке продлевал). На час дня записался 107м! На тот момент прошел 53-й...В 14.00 ушел на обед...пришел в 16 и...пропустил свою очередь!))))) Перезаписался 126м...в 17 был уже внутри. Продлили без вопросов вообще! Девочкам-отдельный респект за вежливость и оперативность! Все решил за час стояния на улице и пару часов шатания по обедам))) Так что, как повезет-в моем случае, очень много людей были записаны и не пришли...за что им отдельный респект!))
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru