TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А что слышно про польских перевозчиков? Опции темы
Ofis.logist
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А что слышно про польских перевозчиков?

ДД всем!
Мне наша российская транспортная компания объявила об очень скором повышении цен, мотивируя это дефицитом перевозки на участке Польша-Россия. Якобы россияне не дали польским перевозчикам разрешение на Россию, в ответ поляки закрыли Польшу для россиян. Прибалты и белорусы ринулись на Польшу, соответственно возник дефицит на других направлениях. Якобы теперь из Польшы съездить дороже, чем из Чехии. Соответственно нам грозят поднять ставку из Германии на Москву через прибалтику на 300-400 евро.
Что это: реалии жизни или сказки конкретного перевозчика? Никто про это не слышал?
Ofis.logist вне форума   Ответить с цитированием
Роман Юрьевич
Постоялец
 
Аватар для Роман Юрьевич
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/3
Да вроде все там спокойно. Ничего не слышал. У меня в Гливице немцы груз переодически забирают, так цена уже пол года как не менялась. За стандартную 82 - 1600 евро. Знаю, что есть дешевле. Но пока не могу найти.
__________________

Мы, мол, фуражиры, а вы чем промышляете?(с)
Роман Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Смоленскброкер
Завсегдатай
 
Аватар для Смоленскброкер
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Роман Юрьевич » )
Да вроде все там спокойно. Ничего не слышал. У меня в Гливице немцы груз переодически забирают, так цена уже пол года как не менялась. За стандартную 82 - 1600 евро. Знаю, что есть дешевле. Но пока не могу найти.

Разрешеия для проезда по Польше действуют до 20 марта 2010 года. Далее тишина. Асмап и минтранс РФ проводят работу по урегулированию сложившейся ситуации. Но Польская сторона хочет получить 50 000 разрешений на перевозку груза из третьих стран в Россию, Россия же готова выдать только 5000 разрешений для перевозки из третьих стран. В связи с этим Поляки заблокировали выдачу разрешений для транзитного и двухстороннего проезда. Вот такая обстановка господа.
Смоленскброкер вне форума   Ответить с цитированием
leo2009
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 8
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Роман Юрьевич » )
Да вроде все там спокойно. Ничего не слышал. У меня в Гливице немцы груз переодически забирают, так цена уже пол года как не менялась. За стандартную 82 - 1600 евро. Знаю, что есть дешевле. Но пока не могу найти.

Подскажите это какой квадрат ???? Что то уж цена у Вас прям ... )))
leo2009 вне форума   Ответить с цитированием
Роман Юрьевич
Постоялец
 
Аватар для Роман Юрьевич
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/3
44 квадрат. Гливице, Катовице. Если по карте, то это юго-запад.
__________________

Мы, мол, фуражиры, а вы чем промышляете?(с)
Последний раз редактировалось Роман Юрьевич; 10.03.2010 в 10:25..
Роман Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru