TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Апрель » )
Первое. Не все в рамках программы "Международная панорама" было глупо или неверно.
Второе.С чего Вы врешили, что я не уважаю украинцев и Украину? С точностью наоборот. И люблю и уважаю. И очень боюсь раскола Украины, буду считать это злом и бедой, сравнимой с распадом СССР.
Третье. В отличие от Вас, я не считал убытки Газпрома и не называл помощь России, утвержденную для Украины, приобретением фантиков. Я считаю, что с точки зрения глобальных перспектив у России нет сейчас дела и задач важнее, чем сохранить единство и целостность Украины. И сохранить её рядом с собой, а не отпустить в ЕС. Нам не нужен враг в лице бывшего славянского брата.Родного брата. А, к сожалению, по другому не получается. Примером тому - Прибалтика, Грузия, Молдова, бывшие страны соцлагеря, которые сейчас в ЕС. И то, что они становятся латентными врагами это не только из-за позиции России. Это очевидно. В виду того, что ничего другого эти страны из себя, к сожалению, не представляют, их единственная роль - роль раздражителя, покусывающего Россию. За это их содержит ЕС.

Заметьте рассуждать о том, что Вы кого то уважаете и писать последний параграф Вашего текста о Молодове и т.п. -это как то очень противоречиво. вы поймите одно-Украина не нуждается в Вашей и Путина тревоге за нее. Украина хочет идти тем путем, который ей больше нравится и не спрашивать чьего то позволения. Вот и все. И это ее право. А мы сейчас пытаемся за деньги налогоплатильщиков в очередной раз купить ее продажную элиту, а потом будем удивляться-а чего это нас поимели.
Меня это рассуждения о братьях в принципе смешат. Кто вам это сказал? Рассуждения о родственниках в политике это вообще нечто? Типа "ничего что мы просрали гонку в биатлоне, за то наши украинские друзья.." Вам самому то не смешно?
Естественно фантиков. Украина выпускает свои еврооблигации, мы их покупаем на 15 млрд. Чем они обеспечены? За чем нам, деньги нужные здесь-вкладывать в нечто непонятное?
И честно говоря - проблемы другой страны меня мало волнуют. Меня больше проблемы России волнуют, которые судя по всему наступят уже в марте. Рост цен на тот же газ волнует, а не экономия на нем денег Украиной.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Chapaev » )
Ну почему же...,если внимательно присмотреться...

Я же не отрицаю в принципе. Просто мало...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Вот именно, что стране нужно дать возможность выбора. А не вносить туда решение очередной цветной революцией, которую замутило проплаченное меньшинство.
Вчера вечером соседка вернулась от родственников из Тернопольской области. В вагоне ехала с одноклассником. Тот ехал до Киева с большой командой друзей и ровесников. Рассказал: работают на Майдане вахтовым методом неделя через неделю. 600 гривен (примерно 2400 рублей) в сутки. Если по Украине сейчас зарплата в 2-3 тыс. грн. в месяц считается хорошей, то за такие деньги кто хошь пойдёт революцию делать. Особенно из заведомо сельскохозяйственных областей. Где зимой заняться особо нечем.

Я обожаю такие рассказы)) Это как всегда-на Болотную типа проплачено, а вот за Путина "абсолютно добровольно" автобусами свозили, и за ЕДРо бесплатно голосовали. Что ж Вы всех то так не уважаете, кто как Вы мыслить не хочет?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Я обожаю такие рассказы)) Это как всегда-на Болотную типа проплачено, а вот за Путина "абсолютно добровольно" автобусами свозили, и за ЕДРо бесплатно голосовали. Что ж Вы всех то так не уважаете, кто как Вы мыслить не хочет?

Это из рассказа человека, который ЛИЧНО во вранье никак не заинтересован. Просто приехал и рассказывает то, что увидел и услышал ЛИЧНО.
Если здесь кто-то и не уважает чужого мнения, то это непосредственно Вы. Со своими голословными, ничем не поддержанными утверждениями. Просто постоянно упрекаете всех в том, чего пользователи не допускали. Примеров того - полный форум.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
Это из рассказа человека, который ЛИЧНО во вранье никак не заинтересован. Просто приехал и рассказывает то, что увидел и услышал ЛИЧНО.
Если здесь кто-то и не уважает чужого мнения, то это непосредственно Вы. Со своими голословными, ничем не поддержанными утверждениями. Просто постоянно упрекаете всех в том, чего пользователи не допускали. Примеров того - полный форум.

я рад за ваши примеры Володя я все такие рассказы, не имеющие документального подтверждения, называю агенством ОБС, уж извините. При чем с любой стороны. И я не говорю-что Вы это допустили, или ваша знакомая. Так что не переживайте Вы так))
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Может не будем кормить тролля?У нас два есть.Если кормить они будут плодиться.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Хорошая статья на тему Украины.

http://maxpark.com/community/politic/content/2397276

А вот еще

http://maxpark.com/community/politic/content/2397438
Последний раз редактировалось frodo; 18.12.2013 в 17:24..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Может не будем кормить тролля?У нас два есть.Если кормить они будут плодиться.

А у Вас тролль это тот кто высказывает позицию, которая Вам не нравится активно? Судя по всему-это именно так. То есть не сметь перечить позиции Вашей и Путина по Украине.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,423
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
я рад за ваши примеры Володя я все такие рассказы, не имеющие документального подтверждения, называю агенством ОБС, уж извините. При чем с любой стороны. И я не говорю-что Вы это допустили, или ваша знакомая. Так что не переживайте Вы так))

Я и не переживаю.
Вы не можете доказать того, что эти факты не существуют просто своим голословным отрицанием.
Вот, собственно говоря, и всё на этот счёт.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Талана. Успокойтесь уже. Со следующего понедельника я Майдан распускаю. Все что нужно уже получили,обо всем чём нужно,уже договорились.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru