TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : проверка балтийской таможни Опции темы
mr-7272
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( таможенник » )
"Не дуйтесь, Киса!" (с) Результат работы комиссии: обычно Турухтанный т/п выпускает в сутки около 500 - 550 ГТД, на 18-00 выпущено 17.... нет! 18 ГТД ! Ура! Ура комиссии, так удачно скорректировавшей работу таможни!

mr-7272, вам не надо менять позывные! предлагаю стать нашим резидентом... где хотите! Первое задание: что нужно комиссии? Родина вас не забудет!


вас родина уже не забыла, а комиссии нужно то что и обычно во всех остальных случаях, а по поводу что комиссия скорректировала работу таможни я бы сказал что она в первую очередь скорректировала работу уч.ВЭДов, я бы на их месте тоже бы не торопился подавать ГТД, так что смотрите в корень-шутник
mr-7272 вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( mr-7272 » )
вас родина уже не забыла, а комиссии нужно то что и обычно во всех остальных случаях, а по поводу что комиссия скорректировала работу таможни я бы сказал что она в первую очередь скорректировала работу уч.ВЭДов, я бы на их месте тоже бы не торопился подавать ГТД, так что смотрите в корень-шутник

при ближайшем рассмотрении выявлено крайне непрофессиональное отношение членов комиссии к проведению проверки.... попахивает откровенной заказухой.... выдавливаются на повторный досмотр и безумные корректировки "с потолка" все УчВЭДы из московского региона плюс по совершенно непонятным критериям...план по сборам Балтика завалит на 100%. Задача комиссии выполнена, могут уезжать....

Да! Некоторые особо умные УчВЭДы ( и весьма информированные) прекратили массовую подачу ГТД с заниженным ИТС за две недели до приезда комиссии.... комиссии остались объедки
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
Последний раз редактировалось таможенник; 20.03.2009 в 13:32..
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
mr-7272
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( таможенник » )
при ближайшем рассмотрении выявлено крайне непрофессиональное отношение членов комиссии к проведению проверки.... попахивает откровенной заказухой.... выдавливаются на повторный досмотр и безумные корректировки "с потолка" все УчВЭДы из московского региона плюс по совершенно непонятным критериям...план по сборам Балтика завалит на 100%. Задача комиссии выполнена, могут уезжать....

Да! Некоторые особо умные УчВЭДы ( и весьма информированные) прекратили массовую подачу ГТД с заниженным ИТС за две недели до приезда комиссии.... комиссии остались объедки

cовершенно верно все говорите, но уезжать им еще рано надо побольше накопать чтобы пототом всю эту туфту изложить на бумаге и положить на стол БАЮну, а тот особо в подробности вдоваться не будет подпишет уже готовый приказ и готово, дело сделано.
mr-7272 вне форума   Ответить с цитированием
Sprut
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: S-Petersburg
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 3/1
1
Последний раз редактировалось Sprut; 22.04.2009 в 19:40..
Sprut вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( Sprut » )
Опять "Коней" будут менять? Или переправу?

лучше поводырей менять.... зажрамшись и оборзевши...
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
Цитата ( mr-7272 » )
cовершенно верно все говорите, но уезжать им еще рано надо побольше накопать чтобы пототом всю эту туфту изложить на бумаге и положить на стол БАЮну, а тот особо в подробности вдоваться не будет подпишет уже готовый приказ и готово, дело сделано.

чтобы накопать, надо проводить системный анализ грузопотока с заниженным ИТС в разрезе "однодневок" и прекращения ими подачи ГТД перед приездом комиссии... а так выводы комиссии будут также взяты с потолка, притянуты за уши и смешны всей ФТС, которая будет читать приказ по результатам проверки...
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
аллу
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Цитата ( таможенник » )
чтобы накопать, надо проводить системный анализ грузопотока с заниженным ИТС в разрезе "однодневок" и прекращения ими подачи ГТД перед приездом комиссии... а так выводы комиссии будут также взяты с потолка, притянуты за уши и смешны всей ФТС, которая будет читать приказ по результатам проверки...

Посмеется вся ФТС у себя в кабинетах, а в кабинетах начальства та же, вся ФТС, без единого смешка согласует текст приказа о результатах проверки. И полетят на Балтике "клочки по закоулочкам".
Вывод: Если задача задана, и ответ на нее тоже дан, то анализ не нужен.
аллу вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( аллу » )
Посмеется вся ФТС у себя в кабинетах, а в кабинетах начальства та же, вся ФТС, без единого смешка согласует текст приказа о результатах проверки. И полетят на Балтике "клочки по закоулочкам".
Вывод: Если задача задана, и ответ на нее тоже дан, то анализ не нужен.


(С) Я не думаю, я на работе!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
redsan
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( legotar » )
(С) Я не думаю, я на работе!


они тоже, ...на работе были, наверно поощрили непричастных, наградили не достойных, наказали не виновных и разъехались или как ?
redsan вне форума   Ответить с цитированием
черная метка
Гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Сегодня ждут приезда Шкуркина
черная метка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru