TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что хорошего в том, что я... Опции темы
Анастасия Минск
Гость
 

Цитата ( каа )
Согласна, что ложиться с кем попало - не очень хорошо. Но бывает в жизни всякое. Главное мужику лицо не терять, когда сообщение подобное слышит. А то складывается ощущуние, что с собой совладать не дано; женщину строить - это единственное, на что способности имеются.

Был в жизни пример (90-е годы), когда случился у меня романчик с женатым мужичком, шишкой гаишной с проф.Попова. Жадный был... аж жуть. Все встречи планировал так, чтобы расходы минимализировать до предела, ромашку, блин, луговую и то жалко подарить.

Решила от него избавиться. И холодна сделалась, и равнодушна. Никак не отвязаться.

Нашла хороший выход из этого непростого положения. Объявила ему, что мол ребеночек у нас с тобой намечается (шутка была). Бум, аль нет, родить-то? На что отвечает мне лыцарь мой: "не знаю, скорее нет, чем да, ведь есть у меня уже детки,а может по обычной схеме, дохтур и тавой". "Хорошо, - отвечаю, но тольки плату за это обычно требуют". (Думаете он полез в кошелек и достал оттуда деньги, чтобы избавить себя от трудностей? Ни фига.) "Много? - спрашивает, а то у меня сейчас с собой мало денег..." "Ничего, - не унываю я, это поправимо, привезешь завтра, да?". "КАН-Е-Е-ЕШНА..." - была последняя его фраза. Больше я его не видела. Радовалась, как ребенок, что удалось избавить себя от необходимости терпеть и желания сказать все, что о нем думаю.

Вот тогда я впервые (сохранив лицо, не опустившись до хамства и мерзостных разговоров, не оскорбляя ничье достоинство) воспользовалась своим преимуществом перед "сильным"полом.



Женатые никогда не хотят ни за что платить.Хотят все по любви., по-русски. Ну разве что только олигархи какие!
  Ответить с цитированием
Шопокляк
Гость
 
[/quote]Женатые никогда не хотят ни за что платить.Хотят все по любви., по-русски. Ну разве что только олигархи какие![/quote]



Да, наивняк эти мужики!

Думают, бабы с ними будут просто так за красивые глаза.

Жена его видите ли не понимает : ей то ремонт сделай, то денег дай, то с ребенком погуляй!

Все что-то ей надо! Все она недовольна!

А вот ОНА, ЕЙ я нужен такой как есть, без портков. Она меня и такого любит! С ней я душой и телом отдыхаю.

А потом, вдруг на него доходит, что и ЕЙ тоже что-то от него надо: евроремонтик, деньги на новый прикид, или вдруг о будущем ребенке объявляет. Вот она проза жизни!

Везде за все надо платить!

Думайте, мужики, прежде чем налево пойти, сможете ли Вы прокормить две семьи.

Все женщины хотят только одного от мужика: быть как за каменной стеной.
  Ответить с цитированием
Люси
Гость
 
Цитата ( Анастасия Минск )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Женатые никогда не хотят ни за что платить.Хотят все по любви., по-русски. Ну разве что только олигархи какие!



По-русски - это когда накормит, напоит и спать с собой уложит. А потом и на дорогу даст...
  Ответить с цитированием
Красная шапочка
Гость
 

Цитата ( Люси )
Цитата ( Анастасия Минск )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Женатые никогда не хотят ни за что платить.Хотят все по любви., по-русски. Ну разве что только олигархи какие!



По-русски - это когда накормит, напоит и спать с собой уложит. А потом и на дорогу даст...



Это в древности так было.
  Ответить с цитированием
Ля
Гость
 
А теперь то как? Уж очень хочется чтоб мужики были "как в древности". Охота, рыбалка, добыча в дом. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
  Ответить с цитированием
красная шапочка
Гость
 

Цитата ( Ля )
А теперь то как? Уж очень хочется чтоб мужики были "как в древности". Охота, рыбалка, добыча в дом. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!



Да, именно так.

Хочется, чтобы мужчина приносил шкуры и мясо, а женщина его готовила, и ухаживала за детишками.

А сейчас ведь бывает зачастую и так:жещина приносит шкуры и мясо, ухаживает за детишками и за мужем.
  Ответить с цитированием
Hauras
Гость
 

Цитата ( Ля )
А теперь то как? Уж очень хочется чтоб мужики были "как в древности". Охота, рыбалка, добыча в дом. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!



Кроме мужиков
  Ответить с цитированием
Hauras
Гость
 

Цитата ( красная шапочка )
Цитата ( Ля )
А теперь то как? Уж очень хочется чтоб мужики были "как в древности". Охота, рыбалка, добыча в дом. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!



Да, именно так.

Хочется, чтобы мужчина приносил шкуры и мясо, а женщина его готовила, и ухаживала за детишками.

А сейчас ведь бывает зачастую и так:жещина приносит шкуры и мясо, ухаживает за детишками и за мужем.



Доэмансипировались, блин
  Ответить с цитированием
Настоящая
Гость
 
Да это Вы - обабились и охуели. Не стыдно когда рядом с ВАми женщина из последних сил выбивается чтобы и себя и Вам прокормить? Чтоб Вы сдохл, суки, лежа на диване с газетой (потолком бы Вас накрыло)








Цитата ( Hauras )
Цитата ( красная шапочка )
Цитата ( Ля )
А теперь то как? Уж очень хочется чтоб мужики были "как в древности". Охота, рыбалка, добыча в дом. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!



Да, именно так.

Хочется, чтобы мужчина приносил шкуры и мясо, а женщина его готовила, и ухаживала за детишками.

А сейчас ведь бывает зачастую и так:жещина приносит шкуры и мясо, ухаживает за детишками и за мужем.



Доэмансипировались, блин

  Ответить с цитированием
Настоящая
Гость
 
Согласна абсолютно. Вы их просто уложили под каток.



Но вот думаю мужика без порток можно любить только за одно - если хорошо трахаться умеет. А больше мужиков в наше время ваще стало любить не за что. Некоторые до 40 лет дожили, а член вставлять не научились








Женатые никогда не хотят ни за что платить.Хотят все по любви., по-русски. Ну разве что только олигархи какие![/QUOTE]



Да, наивняк эти мужики!

Думают, бабы с ними будут просто так за красивые глаза.

Жена его видите ли не понимает : ей то ремонт сделай, то денег дай, то с ребенком погуляй!

Все что-то ей надо! Все она недовольна!

А вот ОНА, ЕЙ я нужен такой как есть, без портков. Она меня и такого любит! С ней я душой и телом *отдыхаю.

А потом, вдруг на него доходит, что и ЕЙ тоже что-то от него надо: евроремонтик, деньги на новый прикид, или вдруг о будущем *ребенке объявляет. Вот она проза жизни!

Везде за все надо платить!

Думайте, мужики, прежде чем налево пойти, сможете ли Вы прокормить две семьи.

Все женщины хотят только одного от мужика: быть как за каменной стеной.[/quote]
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru