TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как купить авто в США Опции темы
Не важно, как моё имя.
Гость
 

Цитата ( aklim27 )
Зайдите на форум моего сайта, www.check-auto.ru там подробно описано как покупать машину, смотреть цены на манхейме, в том числе пароль и логин на манхейм.



Очень хорошо. Только несколько вопросов. По ссылке даже заходить не буду. Сейчас всё поймёшь. Это реклама. С чего ты взял что ты знаешь как надо покупать машины? Итак к вопросам. 1. Где ты взял пароль от Манхейма? Ты что там зарегистрирован как дилер?

2. Это даже не вопрос. Что дилеры так легко могут свои пароли раздавать? Я допустим знаю как можно там on-line купить. А платит за пароль кто?

3. Можт от Carfax и Autocheck заодно пароли дашь? Я понял ты по доброте душевной раздаёшь?

4. А почему ты не указываешь в своей рекламе что на сайте Британской перемаркетинговой компании Манхейм аукционс-тоже продают хлам. Как везде. И почему ты не поясняешь что там как и на любом Американском аукционе продают не нужный Америке отстой, в любых количествах?

5. Как ты покупаешь там машины? У тебя там представитель? Или ты тупо сидишь дома и по 100 долларов бьёшь? Или скорее всего ты впариваешь услугу, самому покупать авто через Манхейм, вероятно не бесплатно.

6. И наверное последнее. Почему ты утаиваешь главное. Любой нормальный дилер в Америке получает нормальные льготы за избавления их страны от хлама. И объясни людям что в Америке люди каждые три года меняют свой уже ставший б/у авто на новый.

Кому ты паришь мозги? Рекламодатель?

P.S. Читающие чушь пишушую тут: Что Вам мешает купить себе новый автомобиль в России? Выбора сейчас... Кого Вы слушаете? Какие заказы? Вы что реально верите что купившие новую машину американцы, завязанные на соц.стаховании задумываются о её состоянии. Или Вы думаете эти горе пиарщики Вам бесплатно дадут правдивую информацию? Да...
  Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Не важно, как моё имя. )
Цитата ( aklim27 )
Зайдите на форум моего сайта, www.check-auto.ru там подробно описано как покупать машину, смотреть цены на манхейме, в том числе пароль и логин на манхейм.



Очень хорошо. Только несколько вопросов. По ссылке даже заходить не буду. Сейчас всё поймёшь. Это реклама. С чего ты взял что ты знаешь как надо покупать машины? Итак к вопросам. 1. Где ты взял пароль от Манхейма? Ты что там зарегистрирован как дилер?

2. Это даже не вопрос. Что дилеры так легко могут свои пароли раздавать? Я допустим знаю как можно там on-line купить. А платит за пароль кто?

3. Можт от Carfax и Autocheck заодно пароли дашь? Я понял ты по доброте душевной раздаёшь?

4. А почему ты не указываешь в своей рекламе что на сайте Британской перемаркетинговой компании Манхейм аукционс-тоже продают хлам. Как везде. И почему ты не поясняешь что там как и на любом Американском аукционе продают не нужный Америке отстой, в любых количествах?

5. Как ты покупаешь там машины? У тебя там представитель? Или ты тупо сидишь дома и по 100 долларов бьёшь? Или скорее всего ты впариваешь услугу, самому покупать авто через Манхейм, вероятно не бесплатно.

6. И наверное последнее. Почему ты утаиваешь главное. Любой нормальный дилер в Америке получает нормальные льготы за избавления их страны от хлама. И объясни людям что в Америке люди каждые три года меняют свой уже ставший б/у авто на новый.

Кому ты паришь мозги? Рекламодатель?

P.S. Читающие чушь пишушую тут: Что Вам мешает купить себе новый автомобиль в России? Выбора сейчас... Кого Вы слушаете? Какие заказы? Вы что реально верите что купившие новую машину американцы, завязанные на соц.стаховании задумываются о её состоянии. Или Вы думаете эти горе пиарщики Вам бесплатно дадут правдивую информацию? Да...



А почему я должен отвечать на ваши вопросы, даже не понимая, кому я отвечаю?
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
Добрый. но иногда Злой
Гость
 
Для "Не важно, как моё имя"


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>



P.S. Читающие чушь пишушую тут: Что Вам мешает купить себе новый автомобиль в России? Выбора сейчас... Кого Вы слушаете? Какие заказы? Вы что реально верите что купившие новую машину американцы, завязанные на соц.стаховании задумываются о её состоянии. Или Вы думаете эти горе пиарщики Вам бесплатно дадут правдивую информацию? Да...[/QUOTE]



Что за бред ты написал. Сам покупай новые машины. Не мешай людям общаться.
  Ответить с цитированием
Не важно как моё имя
Гость
 
А почему ты не хочешь отвечать? Могу ответить за тебя. Потому что ты врунишка... Если не можешь ответить на вопросы, то и не пиши свои предложения.
  Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А с чего я перед каждой проходящей свиньей буду бисер метать?



aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
Праведный
Гость
 

Цитата ( aklim27 )
А с чего я перед каждой проходящей свиньей буду бисер метать?

Да свинье aklimy все не угомонится, все продолжает стрелы из москвы кидать, сиди там тихо в этом городе(где тебя даже никто не узнает) и не высовывайся!помимого того что ты врунишка так ты еще и трусишка

  Ответить с цитированием
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) )
Цитата ( soul999 )
Все ветки пестрят рекламой Глобала, однако замечаний с Вашей стороны не видно.



Ну если негатив в адрес Глобала считать рекламой, то Вы правы - не форум, а сплошной Глобаловский мёд



Нет я имею ввиду именно рекламу. Где они показывают фотки их салонов, автомобилей и обновлений на сайте.
soul999 вне форума   Ответить с цитированием
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Не важно, как моё имя. )
2. Это даже не вопрос. Что дилеры так легко могут свои пароли раздавать? Я допустим знаю как можно там on-line купить. А платит за пароль кто?



Умник, там есть гостевые пароли, с которых не то что купить - даже на симулкаст посмотреть не дадут.



На всё остальное отвечать смысла нет. Вы товарищ, не в теме.
soul999 вне форума   Ответить с цитированием
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Праведный )
Да свинье aklimy все не угомонится, все продолжает стрелы из москвы кидать, сиди там тихо в этом городе(где тебя даже никто не узнает) и не высовывайся!помимого того что ты врунишка так ты еще и трусишка

Конечно, все на форумах должны сидеть, языки в задницы собственные позасовывать, внимать GAU и молиться, чтобы они дальш работали. И не дай бог кому то слово лишнее против вас сказать....
aklim27 вне форума   Ответить с цитированием
po4ik
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 74
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ща как разозлюсь на всех, и как выложу настоящий пароль доступа и пусть тот дилер разориться за три дня
po4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru