TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да Вы просто обыкновенный трус! Пусть все посмеются над вами как ВЫ за спиной пакости делаете другим компаниям.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да Вы что даже по телефону поговорить не можете? Только на форуме языком чесать и лезть не в свое дело?!




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы оплевываете всех вокруг, заявляя ВСЕМ, что только вы одни- работаете[/QUOTE]

Сами перечитайте форум! Ни в одной ветке, нигде мы не начинали кого-то оплевывать!!! Мы только защищаем честь компании от таких как Вы!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Админ GlobalAutoUSA.com )
Да Вы что даже по телефону поговорить не можете? Только на форуме языком чесать и лезть не в свое дело?!

В ваше дело лезу? в какое, интересно? Расшифруйте- не в свое дело.........


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Мы только защищаем честь компании от таких как Вы![/b]

Что то плохо защищается....
aklim27 вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Зайдите на форум моего сайта, www.check-auto.ru там подробно описано как покупать машину, смотреть цены на манхейме, в том числе пароль и логин на манхейм.



По поводу ГлобалавтоСША вставлю свои пять копеек...[/QUOTE]



Это как называется??!!!? Прорекламировали свой сайт и решили про нас ляпнуть! При этом НЕ ПОКУПАЛИ у нас авто, а только СЛЫШАЛИ от клиентов. Ну и слушайте дальше, зачем языком ляпать на форуме?!




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Что то плохо защищается....[/QUOTE]

Отлично защищаемся! Вы уже струсили по тел. поговорить! А на форуме языком чесать много таких!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Это как называется??!!!? Прорекламировали свой сайт и решили про нас ляпнуть! При этом НЕ ПОКУПАЛИ у нас авто, а только СЛЫШАЛИ от клиентов. Ну и слушайте дальше, зачем языком ляпать на форуме?![/QUOTE]



Я не покупаю машины у компаний с непонятной репутацией, только на Манхейме, через дилера, предварительно проговорив с ним условия, схему работы и всех расходов. Это во первых. Во вторых- клиентам, которые про вас говорили, смысла врать и выдумывать непонятные сказки про вас или любую другую компанию-нет смысла.




<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Мы только защищаем честь компании от таких как Вы![/QUOTE]

А честное имя не нужно защищать. Оно или есть или его нет...



aklim27 вне форума  
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>а с чего вы решили, что мне звонили? Оператор, с которым вы говорили, только заявки принимает и обьясняет что делают мастера. А советов каких то не дает....[/QUOTE]



Да что Вы говорите? Мы звонили Вам в 8 или 9 вечера!!! Какой оператор?! Телефон сотовый! "ббб" "ммм" Сказать ничего не могли! Трус!
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Да что Вы говорите? Мы звонили Вам в 8 или 9 вечера!!! Какой оператор?! Телефон сотовый! "ббб" "ммм" Сказать ничего не могли! Трус![/QUOTE]

322-223- мультфильм про карлосона помните?
aklim27 вне форума  
Global Auto USA
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Только что была проведена беседа с vlad_r (Рыжовым Владиславом) по телефону по поводу



необоснованных обвинений в сторону компании Global Auto USA. Из всех заданных вопросов ни



на один Владислав так и не смог дать точного объяснения почему он написал столь много



неверной информации про Global Auto USA. Он сказал, что писал на форуме лишь потому что



компания Global Auto USA составляет ему хорошую конкуренцию, конкретных фактов, что



данная компания кого - то обманула или подставила он предоставить не смог.



Поэтому, гопода, высказывающие свою свободу слова, прекратите писать Ваши



клеветнические сообщения , т.к. это ложь и является оскорблением юридического лица и



нарушением закона. Законы есть во всех регионах России будь то Самара или Москва.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Global Auto USA вне форума  
Возможный клиент
Гость
 
Господа, всем добрый день!

Обращаюс ко всем, кто так или иначе оказался втянутым в эту бесконечную дискусию и, тем более, к тем, кто ее поддерживает.



Вы так увлеклись взаимными упреками и ухищрениями, направленными на обливание друг друга грязью, что совсем забыли о том, для кого вы работаете и кто вам платит деньги. Напомню - деньги вам, автодилерам, платим мы, КЛИЕНТЫ.

Вы же своим поведением на этом ресурсе решили нас, похоже, распугать. Такая перепалка не делает вам чести и не прибавит нам уверенности в том, что с кем-либо из вас можно иметь дело.



Скажите мне лучше следующее, по существу. Я хочу купить сыну Mazda RX-8, не старше 2003 года, и хочу, чтобы ее состояние было, что называется, идеальным. Комплектация нужна тоже очень хорошая (к сожалению, не могу конкретизировать, так как не знаю, какие бывают в США). Что можете предложить или посоветовать?
 
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Возможный клиент )
Господа, всем добрый день!

Обращаюс ко всем, кто так или иначе оказался втянутым в эту бесконечную дискусию и, тем более, к тем, кто ее поддерживает.



Вы так увлеклись взаимными упреками и ухищрениями, направленными на обливание друг друга грязью, что совсем забыли о том, для кого вы работаете и кто вам платит деньги. Напомню - деньги вам, автодилерам, платим мы, КЛИЕНТЫ.

Вы же своим поведением на этом ресурсе решили нас, похоже, распугать. Такая перепалка не делает вам чести и не прибавит нам уверенности в том, что с кем-либо из вас можно иметь дело.



Скажите мне лучше следующее, по существу. Я хочу купить сыну Mazda RX-8, не старше 2003 года, и хочу, чтобы ее состояние было, что называется, идеальным. Комплектация нужна тоже очень хорошая (к сожалению, не могу конкретизировать, так как не знаю, какие бывают в США). Что можете предложить или посоветовать?



Они выпускаютя в США с конца 2003 года. Модельный год у всех 2004.



Вот пример очень хорошего, сертифицировнного авто - 2004 Mazda RX-8



В москве будет стоить около $22.500



PS/ Врят ли вы возможный клиент. Вы так просто интересуетесь. Не знаете чего хотите вообщем
soul999 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru