TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : LEXSUS RX 300 Опции темы
Возможный клиент
Гость
 
Вот пример очень хорошего, сертифицировнного авто - 2004 Mazda RX-8



В москве будет стоить около $22.500



PS/ Врят ли вы возможный клиент. Вы так просто интересуетесь. Не знаете чего хотите вообщем *[/quote]







Уважаемый, спасибо за ответ!



Если бы я просто так интересовался, я бы выбрал машинку пораспространенней. Извините, но я вынужден вам возразить и так: если Вы профессиональный продавец авто, то Вы - вряд ли успешный продавец, потому что повзолили себе усомниться в намерениях Клиента, не имея на то никаких оснований.



Говорю это Вам как профессиональны участник того самого рынка услуг, по теме которого работает этот сайт, на котором вы ведете бессмысленные дебаты.



Если бы я и другие брокеры так относился к своим клиентам, вы бы ни одной машины в страну не ввезли.
 
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
На Манхейме Мазда где то 14800-15 штук. в Москве- 19700 с таможней без нашего интереса.
aklim27 вне форума  
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Возможный клиент )
Уважаемый, спасибо за ответ!



Если бы я просто так интересовался, я бы выбрал машинку пораспространенней. Извините, но я вынужден вам возразить и так: если Вы профессиональный продавец авто, то Вы - вряд ли успешный продавец, потому что повзолили себе усомниться в намерениях Клиента, не имея на то никаких оснований.



Говорю это Вам как профессиональны участник того самого рынка услуг, по теме которого работает этот сайт, на котором вы ведете бессмысленные дебаты.



Если бы я и другие брокеры так относился к своим клиентам, вы бы ни одной машины в страну не ввезли.



Вы сами себе противоречите ! В итоге я оказался прав - вы сказали "спасибо за ответ" - что означает - воспользуюсь информацией и куплю в другом месте *



Вы же не знаете про марку ничего вообще - как же вы можете купить такой автомбиль.



soul999 вне форума  
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы сами себе противоречите ! В итоге я оказался прав - вы сказали "спасибо за ответ" - что означает - воспользуюсь информацией и куплю в другом месте *



Вы же не знаете про марку ничего вообще - как же вы можете купить такой автомбиль.[/QUOTE]



100% прав, поддеживаю!!!
aklim27 вне форума  
fuck
Гость
 

Цитата ( aklim27 )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы сами себе противоречите ! В итоге я оказался прав - вы сказали "спасибо за ответ" - что означает - воспользуюсь информацией и куплю в другом месте *



Вы же не знаете про марку ничего вообще - как же вы можете купить такой автомбиль.



100% прав, поддеживаю!!![/QUOTE]

Это типа к Соулу подлизываешься?
 
Возможный клиент
Гость
 



Вы сами себе противоречите ! В итоге я оказался прав - вы сказали "спасибо за ответ" - что означает - воспользуюсь информацией и куплю в другом месте *



Вы же не знаете про марку ничего вообще - как же вы можете купить такой автомбиль.[/QUOTE]



Видители, господа "soul99" и "Aklim27", есть такие понятия, как "вежливость", "деловой оборот", "правила переписки" и т.д. - боюсь, правда, вам двоим эти понятия чужды. А логика вообще оставляет желать лучшего.

Ведите дела так, как умеете - клиенты скоро вынесут вам суровый приговор, голосуя деньгами.

"Спасибо за ответ" - этто всего лишь соблюдение норм вежливости.
 
aklim27
Активист
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Видители, господа "soul99" и "Aklim27", есть такие понятия, как "вежливость", "деловой оборот", "правила переписки" и т.д. - боюсь, правда, вам двоим эти понятия чужды. А логика вообще оставляет желать лучшего.

Ведите дела так, как умеете - клиенты скоро вынесут вам суровый приговор, голосуя деньгами.

"Спасибо за ответ" - этто всего лишь соблюдение норм вежливости.[/QUOTE]



На здоровье. Удачи в покупке!
aklim27 вне форума  
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( Возможный клиент )
Видители, господа "soul99" и "Aklim27", есть такие понятия, как "вежливость", "деловой оборот", "правила переписки" и т.д. - боюсь, правда, вам двоим эти понятия чужды. А логика вообще оставляет желать лучшего.

Ведите дела так, как умеете - клиенты скоро вынесут вам суровый приговор, голосуя деньгами.

"Спасибо за ответ" - этто всего лишь соблюдение норм вежливости.



"вежливость", "деловой оборот", "правила переписки".... вы в сказку попали что ли ? Я на этом форуме клиентов не ищу, поэтому ведите себя нормально, а пророчества оставьте Нострадамусу.



soul999 вне форума  
Kit27
Гость
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( soul999 )
"вежливость", "деловой оборот", "правила переписки".... вы в сказку попали что ли ? Я на этом форуме клиентов не ищу, поэтому ведите себя нормально, а пророчества оставьте Нострадамусу.

Soul, отчего ж ты тут так распинаешься перед всеми, не вылазия из форума Тебе уже пора дать титул "ЖИТЕЛЬ ФОРУМА" . Пусть люди дают друг другу советы, а не барыги.
Kit27 вне форума  
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Kit27 )
Цитата ( soul999 )
"вежливость", "деловой оборот", "правила переписки".... вы в сказку попали что ли ? Я на этом форуме клиентов не ищу, поэтому ведите себя нормально, а пророчества оставьте Нострадамусу.

Soul, отчего ж ты тут так распинаешься перед всеми, не вылазия из форума Тебе уже пора дать титул "ЖИТЕЛЬ ФОРУМА" . Пусть люди дают друг другу советы, а не барыги.



Птица-говорун, отличается умом и сообразительностью.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума  
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru