TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Харри Холе » )
***
Себя как классифицируете(имеете место быть(с)))) .по отношению к.... /(владельцам)/рулевым*/ну и т
д. .. ресурса?))

опять издеваетесь? ну я привык к вашему чиновничьему отношению у простому люду то
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Харон » )
Дико извиняюсь, но Вам повезло не изучать марксистко-ленинскую философию, потому про три составляющие части не поняли.

мне таки повезло
застать нормальную философию
посему могу позволить себе наблюдать со стороны
и что значит повезло не изучать? я таки считаю что повезло это возможность изучать разные вариациии. не повезло это по мне дак когда вариант только один - смотреть Код доступа Латыниной
Последний раз редактировалось Flinttt; 21.01.2022 в 21:25..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Так это ж, согласно источнику и составляющей,-классовая борьба.

Я может неправильно(или неполно) выразился. Товарищ из Павлодара. Просто сел на автомобиль и приехал. Благо тут недалеко - 600 км. Притопить если хорошо, то часов за 10 доехать можно. Но, похоже, все местные наши тэкээсовские ораторы правы. Никому и ничего он уже не сломает. Потому что туда он больше не вернётся.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Flinttt » )
опять издеваетесь? ну я привык к вашему чиновничьему отношению у простому люду то


А Вы как кто в Лесной сказке отдыхали? **? Колоритные рассказы Ваши))

/у простому люду/(с)
Предлог всего лишь... И незалежность...))))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
... на Алтае или в Казахстане, на этот вопрос очень хорошо ответил...

Этот текст звучит в начале клипа Игоря Ивановича Сукачёва. Как бы из радио звучит...
Впоследствии Сам Игорь Иванович сказал: "Мне кажется, вообще нет людей, которые не любят Алтай. Мне кажется их просто не существует!"(конец цитаты)
)))
Респект мой ему.

https://youtu.be/COPExNM3qm8
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
Я может неправильно(или неполно) выразился. Товарищ из Павлодара. Просто сел на автомобиль и приехал. Благо тут недалеко - 600 км. Притопить если хорошо, то часов за 10 доехать можно. Но, похоже, все местные наши тэкээсовские ораторы правы. Никому и ничего он уже не сломает. Потому что туда он больше не вернётся.

Так в Павлодаре, вроде, большинство русскоговорящих. Там что, тоже отморозки отличились?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Так в Павлодаре, вроде, большинство русскоговорящих. Там что, тоже отморозки отличились?

увы... да, коллега. Больше скажу, об этом Вам наверное никто не скажет. Бежать оттуда начали задолго до. Мои родители из Ташкента сбежали под занавес, практически бросив всё. Ну и этот товарищ также, как они, думал типа пронесёт. Кто-то защитит. Никуя. Не пронесло. И не защитили.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
увы... да, коллега. Больше скажу, об этом Вам наверное никто не скажет. Бежать оттуда начали задолго до. Мои родители из Ташкента сбежали под занавес, практически бросив всё. Ну и этот товарищ также, как они, думал типа пронесёт. Кто-то защитит. Никуя. Не пронесло. И не защитили.

Печально. Казахи, узбеки, добрый и гостеприимный народ. Национализм, страшная вещь, достаточно посмотреть на страны Африки или Украину.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Печально. Казахи, узбеки, добрый и гостеприимный народ. Национализм, страшная вещь, достаточно посмотреть на страны Африки или Украину.

Да упаси меня боже, коллега Харон, обвинять тот или иной народ в национализме. Я изучал(в факультативном порядке) межнациональные конфликты и пришёл к выводу, что...

(классика жанра, Руанда - тутси и хуту. Это же ужас вселенский, это ад, это пиз№ец. Там рядом по ужасу, по-моему в нашей новейшей истории не стоял никто. )

рулят, уважаемый Харон, провокаторы. Но ведь они не самостоятельные сущности, за ними же стоят пиздюки. Отмороженные, на полную голову, люди. У которых нет ничего ничего святого. Сейчас для этих людей используют термин - элита. Я не согласен.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
Да упаси меня боже, коллега Харон, обвинять тот или иной народ в национализме. Я изучал(в факультативном порядке) межнациональные конфликты и пришёл к выводу, что...

(классика жанра, Руанда - тутси и хуту. Это же ужас вселенский, это ад, это пиз№ец. Там рядом по ужасу, по-моему в нашей новейшей истории не стоял никто. )

рулят, уважаемый Харон, провокаторы. Но ведь они не самостоятельные сущности, за ними же стоят ..... . Отмороженные, на полную голову, люди. У которых нет ничего ничего святого. Сейчас для этих людей используют термин - элита. Я не согласен.

Да я и не спорю.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru