TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,691
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,398/4,372
Цитата ( user's » )
Последний мой билет - комсомольский. Других нет.
Кто на кого напал и кого защищает, ничего не понял.
Надпись на заборе: "Вася - член правительства!". Это нападки на власть?

Объясняю для беспартийных.
Мое абсолютно нейтральное замечание в какой категории позиционирует сам издатель(первоисточник) заметки ссыль на которую вы радостно выложили (Ура! Запад сдал Навального!), вызвало у Вас саркастическую реакцию, типа я оправдал его.
Отсюда вывод Вам неприятны малейшие намеки или непонятное для Вас чье то мнение. ПлюрализьмЪ такскать Вами неприемлем.
p.s. Напомнило! Хто не скачэ, той москаль!
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX на форуме   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( IM-EX » )
Объясняю для беспартийных.
Мое абсолютно нейтральное замечание в какой категории позиционирует сам издатель(первоисточник) заметки ссыль на которую вы радостно выложили (Ура! Запад сдал Навального!), вызвало у Вас саркастическую реакцию, типа я оправдал его.
Отсюда вывод Вам неприятны малейшие намеки или непонятное для Вас чье то мнение. ПлюрализьмЪ такскать Вами неприемлем.
p.s. Напомнило! Хто не скачэ, той москаль!

А учитывая что Взгляд цитировал леваков- "Независимое левое американское интернет-издание The Greanville Post"-то к реальному Западу это как то мало имеет отношение.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Володя вы хоть читали статейку? Кто списал "Независимое левое американское интернет-издание The Greanville Post". Ну не смешите, а? Рупор леваков, феменисток и прочей шушары?

А Вы читали? Там много рупоров упомянуто. И про феминисток ТАМ уже нельзя так пренебрежительно. К ним уже прислушиваются СИЛЬНЕЕ чем к гомофобам.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( IM-EX » )
Объясняю для беспартийных.
Мое абсолютно нейтральное замечание в какой категории позиционирует сам издатель(первоисточник) заметки ссыль на которую вы радостно выложили (Ура! Запад сдал Навального!), вызвало у Вас саркастическую реакцию, типа я оправдал его.
Отсюда вывод Вам неприятны малейшие намеки или непонятное для Вас чье то мнение. ПлюрализьмЪ такскать Вами неприемлем.
p.s. Напомнило! Хто не скачэ, той москаль!

Не надо возлагать на меня несуществующие сущности.
Иногда огурец - это просто огурец (с).
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А Вы читали? Там много рупоров упомянуто. И про феминисток ТАМ уже нельзя так пренебрежительно. К ним уже прислушиваются СИЛЬНЕЕ чем к гомофобам.

Внимательно прочел. Там исключительно упомянуто одно левацкое издание. Да мне как то плевать как ТАМ. Я ТАМ как то жить не собираюсь, поэтому могу и про леваков, и негров, и феменисток писать как считаю нужным.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
А Вы читали? Там много рупоров упомянуто. И про феминисток ТАМ уже нельзя так пренебрежительно. К ним уже прислушиваются СИЛЬНЕЕ чем к гомофобам.

Честно говоря, мне неинтересны политические взгляды этого американского источника. Какая разница?
Интерес представляют как раз собранные ссылки на цитаты очередного "сына лейтенанта Шмидта".
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( frodo » )
Внимательно прочел. Там исключительно упомянуто одно левацкое издание. Да мне как то плевать как ТАМ. Я ТАМ как то жить не собираюсь, поэтому могу и про леваков, и негров, и феменисток писать как считаю нужным.

А вот им не плевать как ТУТ.
Пишите, конечно. Бумага стерпит, а уж форум - и подавно.
Просто те, кого вы зовёте сбродом, становятся всё более влиятельными и не учитывать это как минимум близоруко.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
А вот им не плевать как ТУТ.
Пишите, конечно. Бумага стерпит, а уж форум - и подавно.
Просто те, кого вы зовёте сбродом, становятся всё более влиятельными и не учитывать это как минимум близоруко.

Конечно стерпит.
Обсудить издание - это гораздо интереснее, чем напечатанную информацию по существу.
Это обычный флейм, причем низкоуровневый.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vovez » )
А вот им не плевать как ТУТ.
Пишите, конечно. Бумага стерпит, а уж форум - и подавно.
Просто те, кого вы зовёте сбродом, становятся всё более влиятельными и не учитывать это как минимум близоруко.

Владимир, вы всерьез? Влиятельными где, в США, в Европе? Ну тогда для них это закончится плохо. Прогнозы типа мечети парижской богоматери становятся все более явными, а что бывает когда в процветающей стране к власти приходят черные расисты мы видим по ЮАР. Значит это может ждать и США. Беда в том, что цунами и нас заденет. А главная беда в том, что наличие всех этих в публичном пространстве, к сожалению приводит у нас к не очень хорошим сдвигам. Типа хотите себе BLM?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Конечно стерпит.
Обсудить издание - это гораздо интереснее, чем напечатанную информацию по существу.
Это обычный флейм, причем низкоуровневый.

А там есть кому то, кроме вас, неизвестная информация? Были бы вы чуть полюбознательнее и читали бы что то кроме Взгляда, то давно бы об этих цитатах из Навального знали бы. А были бы чуть более информированным, то не называли бы статью в убогом левацком издании сливом Навального Западом.
Последний раз редактировалось frodo; 01.03.2021 в 17:08..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru