TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,014
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
и вот прямо назло всем ветрам - мой друг выиграл окончательно дело:

Постановлением 9ААС от 2.04.2014 г. Решение Арбитражного суда г. Москвы оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения.
Признать незаконным и нарушающим право ООО на получение книжек МДП у национального гарантийного объединения на основании положений декларации-обязательства требование Ассоциации международных автомобильных перевозчиков оплатить 240 000 рублей за услугу «взнос в гарантийный фонд АСМАП»
http://kad.arbitr.ru/Card/264312a7-2...4-7461ea257287

он не сидит теперь на нарах и не чувствует себя изгоем, которого отстранили от кормушки и выбросили из системы как отработанный материал...
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Reox » )
Это скорее про беззаконие и массовые громкие нарушения со стороны структур уже глаза замылились читать

Беззаконие и массовые громкие нарушения доказываются в суде, а не на форуме.
Вы-то иск подали? Суд выиграли? То-то.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Апрель » )
Беззаконие и массовые громкие нарушения доказываются в суде, а не на форуме.
Вы-то иск подали? Суд выиграли? То-то.

)) да при чем тут иски? глаза режет от новостей......... Все ли подают иск, прочитав в новостях то, что глаза от дури режет?
...сейчас лежит в суде одно дело - материалы дела похоже никто не смотрел в постановлении написали "... протечки не повлияли..." - просто тупо скопировали с какого-то предыдущего дела и даже не прочитали, что подписывают. При чем тут коммунальные протечки, ЖКХ и иск по ВЭД? На каждой из 5 страниц на полях отмечали "звезды" - т.е. "звездец полный" или "смайлики" - мол "да вы обкурились? откуда такая дурь?" ... были и просто подчеркивания по тексту с вопросами "а это про что/откуда". Подали на обжалование... ждем... Пример достаточно живой?
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Последний раз редактировалось Reox; 02.04.2014 в 17:03..
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Reox » )
Пример достаточно живой?

Я вообще не понял про смайлики на полях. Если это действенный метод борьбы за попранные права, то продолжайте их расставлять. Можете и ветке больше не писать, - ограничьтесь смайликами.
Только в дискуссии смайл не аргумент вообще. Как и общие вздохи о нелегком жЫтье-бЫтье российского перевозчика.
Если так уж тяжело, - я предлагал, идИте в народное хозяйство. Подметать улицы, копать канавы, класть кирпич. Вакансий - тьма.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Апрель » )
Я вообще не понял про смайлики на полях. Если это действенный метод борьбы за попранные права, то продолжайте их расставлять.

смайлики на полях были на копии решения... когда коллективно смотрели на эту ерунду. Или я, например, лично похожа на персонажа, который на оригиналах документов будет фломастерами рисовать?
Вот сначала извратят суть сказанного, не поймут сути примера отношения "власти", а потом советы еще дают кому что делать... не солидно )))))))))))))))
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( Reox » )
смайлики на полях были на копии решения... когда коллективно смотрели на эту ерунду. Или я, например, лично похожа на персонажа, который на оригиналах документов будет фломастерами рисовать?

Лично мне, Вы представляетесь яркой художественной эмоциональной натурой. Вполне способной пририсовывать и смайлики, и усы, и рожки где угодно.
Только "выхлоп" от действий на этом заканчивается. Ну, да, повеселились. Но только после веселья решение придется исполнять, вне зависимости от пририсованных смайликов. Вот я о чем.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Апрель » )
Лично мне, Вы представляетесь яркой художественной эмоциональной натурой. Вполне способной пририсовывать и смайлики, и усы, и рожки где угодно. .


Цитата ( Апрель » )
Только "выхлоп" от действий на этом заканчивается. Ну, да, повеселились. Но только после веселья решение придется исполнять, вне зависимости от пририсованных смайликов. Вот я о чем.

как можно обязать устранить человека "сантех протечки" если речь идет о иске "ВЭД содержания"???
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Апрель » )
Лично мне, Вы представляетесь яркой художественной эмоциональной натурой. Вполне способной пририсовывать и смайлики, и усы, и рожки где угодно.
Только "выхлоп" от действий на этом заканчивается. Ну, да, повеселились. Но только после веселья решение придется исполнять, вне зависимости от пририсованных смайликов. Вот я о чем.

поставили диагноз "психических заболеваний не обнаружено ... "
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Апрель » )
Лично мне, Вы представляетесь яркой художественной эмоциональной натурой. Вполне способной пририсовывать и смайлики, и усы, и рожки где угодно.
Только "выхлоп" от действий на этом заканчивается. Ну, да, повеселились. Но только после веселья решение придется исполнять, вне зависимости от пририсованных смайликов. Вот я о чем.

А я понимаю Reox. Самому недавно пришлось писать отзывы на две апелляционные жалоба разных таможен, из разных РТУ. Так и не смог определить кому из таможен "вручать пальцу первенства" по ляпам. Захотелось написать письма начальникам таможен с приложением жалоб и выделением очевидных несуразиц и нелепостей, чтобы прочитали и устыдились за качество работы подчиненных.
На такие документы сложнее отвечать, чем на грамотно составленные, потому что нелепицы выпадают из правового поля, из поля деловой переписки. Очень тяжело опровергать дурацкие доводы, когда на ум приходит только один контраргумент - "сам дурак". Примерно так же как сейчас России вести диалог с Украиной.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Отдыхающий
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: На Родине
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 216
получено: 11/7
Коллеги! Не превращайте форум в помойку! Или весеннее обострение?
Последний раз редактировалось Отдыхающий; 03.04.2014 в 14:28..
Отдыхающий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru