TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
tyr
Постоялец
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 4
получено: 22/19
[QUOTE=Крокодил Гена;1408822]
Цитата ( tyr » )
Вы говорите, что народу тьма, а работать фактически некому?!!!
Вот и переходите в отдел оформления, ночью будете как можно больше выпускать, пока сервера свободные, а днем от проверок отписываться и оправдываться, что в 5 утра вы уже не соображали и были не в себе. На самом деле, в отделе много грамотных инспекторов и работать есть кому, людей проверками изводят и хорошей голове нужна грамотная шея, а с этим сами знаете как дела обстоят.

большое спасибо за приглашение, но здоровье дороже... Я с Вами соглашусь, что грамотные инспектора на линейке есть, но сколько Вас осталось? человек 10-15 в смене, не больше. И ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, что держитесь и работаете в таких условиях : кормите всю ту братию, которая числиться в отделе и не только. К сожалению в руководство люди попадают не за знание, а по другим причинам. А ведь, как правило, руководство не любит тех, кто знает больше их. Удачи Вам ребята и поменьше проверок!!!!
tyr вне форума   Ответить с цитированием
tyr
Постоялец
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 4
получено: 22/19
Цитата ( Крокодил Гена » )
Что значит так плохо думаю? Я очень даже верю в светлое будущее ДМД. О том,что таможня план выполнила и перевыполнила как и в прошлом году, все мы знаем. Я всего лишь констатировал тот факт, что на предыдущем совещании ДМД просто размазали, помимо выполнения плана, между прочим, существуют и другие показатели.Понятно, что работа признана удовлетворительной, а как иначе, признать собственные кадровые ошибки? А вот совещаться за закрытыми дверями и опасаться вопросов учвэдов, это что-то новенькое.

Вы же не первый год в Домике. Это когда это учВэды были на итоговых совещаниях (Трансаэро не считается) и задавали вопросы таможне?? Вот "круглые столы" действительно куда-то пропали, там еще можно было подискутировать. А размазывали ДМД потому, что: 1) убрать Соколова и Свищева, 2) освободить рабочие места тем, кто приехал из глубинок в Москву. Пункт 1 - выполнен, а для пункта 2 - комплексная проверка намечается.
Я думаю меня многие поддержат: желаю, чтобы до приезда комплексной проверки с тех спецов, которые работают на линейке, сняли все выговора.
для Руководства т/п грузовой: подумайте с кем Вам придется работать, впереди праздники - отличный повод для поощрения личного состава (хотя бы в виде снятия взысканий)
tyr вне форума   Ответить с цитированием
tyr
Постоялец
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 4
получено: 22/19
[QUOTE=Rennchik;1408756][QUOTE=tyr;1408724]
Цитата ( Душман » )
[/QUOTE
Помимо проверки ДТ ещё много различных дел имеется, мы же движемся к прогрессу, миллион отчетов, ответов различным органам, которые как коршуны слетаются на таможню, участникам ВЭД, которые пишут и пишут свои жалобы. Так что, поверьте, без дела никто не сидит.

А вот это безобразие - это не Ваша работа. Каждый должен заниматься своим делом. Отчеты, таблицы, диаграммы - статистика и аналитика, жалобы - правовой. Какие там еще функциональные отделы?
я за то, чтобы разгрузить т\п от "бюрократической работы"
tyr вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( tyr » )
Вы же не первый год в Домике. Это когда это учВэды были на итоговых совещаниях (Трансаэро не считается) и задавали вопросы таможне?? Вот "круглые столы" действительно куда-то пропали, там еще можно было подискутировать. А размазывали ДМД потому, что: 1) убрать Соколова и Свищева, 2) освободить рабочие места тем, кто приехал из глубинок в Москву. Пункт 1 - выполнен, а для пункта 2 - комплексная проверка намечается.
Я думаю меня многие поддержат: желаю, чтобы до приезда комплексной проверки с тех спецов, которые работают на линейке, сняли все выговора.
для Руководства т/п грузовой: подумайте с кем Вам придется работать, впереди праздники - отличный повод для поощрения личного состава (хотя бы в виде снятия взысканий)


неужели опять проверка, недавно ведь совсем была и что опять?
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Iney26
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( tyr » )
Вы же не первый год в Домике. Это когда это учВэды были на итоговых совещаниях (Трансаэро не считается) и задавали вопросы таможне?? Вот "круглые столы" действительно куда-то пропали, там еще можно было подискутировать. А размазывали ДМД потому, что: 1) убрать Соколова и Свищева, 2) освободить рабочие места тем, кто приехал из глубинок в Москву. Пункт 1 - выполнен, а для пункта 2 - комплексная проверка намечается.
Я думаю меня многие поддержат: желаю, чтобы до приезда комплексной проверки с тех спецов, которые работают на линейке, сняли все выговора.
для Руководства т/п грузовой: подумайте с кем Вам придется работать, впереди праздники - отличный повод для поощрения личного состава (хотя бы в виде снятия взысканий)

Ну снимут выговора к праздникам! А толку? Приедет новая комплексная проверка и привет!!! Опять выговор!
Iney26 вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( tyr » )
Вы же не первый год в Домике. Это когда это учВэды были на итоговых совещаниях (Трансаэро не считается) и задавали вопросы таможне?? Вот "круглые столы" действительно куда-то пропали, там еще можно было подискутировать. А размазывали ДМД потому, что: 1) убрать Соколова и Свищева, 2) освободить рабочие места тем, кто приехал из глубинок в Москву. Пункт 1 - выполнен, а для пункта 2 - комплексная проверка намечается.
Я думаю меня многие поддержат: желаю, чтобы до приезда комплексной проверки с тех спецов, которые работают на линейке, сняли все выговора.
для Руководства т/п грузовой: подумайте с кем Вам придется работать, впереди праздники - отличный повод для поощрения личного состава (хотя бы в виде снятия взысканий)

Что за бред, освободить места для тех, кто приехал в Москву, зачем они приехали и почему и когда, и зачем им места освобождать. Не то, чтобы я против переселения, просто это не целесообразно, убирать местных, и принимать откуда-то. Первый раз о таком слышу.
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
[QUOTE=tyr;1410888][QUOTE=Rennchik;1408756]
Цитата ( tyr » )

А вот это безобразие - это не Ваша работа. Каждый должен заниматься своим делом. Отчеты, таблицы, диаграммы - статистика и аналитика, жалобы - правовой. Какие там еще функциональные отделы?
я за то, чтобы разгрузить т\п от "бюрократической работы"

А у функциональных отделов сейчас самая основная радость пост проверять, даже аналитический отдел уже забросил свою аналитику и туда же.
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
неужели опять проверка, глазам своим не верю?
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Dmd-Sme
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Уважаемые! Эта тема уже начинает превращаться в песнопение Свищеву! Особенно Elys! Уже читать неинтересно! Все Свищев-о Великий!!! Неужели непонятно, что это либо М.Ковалева с ее педагогическим образованием, либо дама сердца с пылкостью его защищает, либо сам Свищев о себе диферамбы поет!!! Может лучше обсудим насущные проблемы?
Dmd-Sme вне форума   Ответить с цитированием
Dmd-Sme
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
О проверке не слышал! Может имеется в виду комплексная плановая? Но она вроде летом должна быть... Об итоговом совещании... Сколько работаю-первый раз слышу,чтоб нас туда звали. Там вроде таможенники только в принудительной форме все собираются
Dmd-Sme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru