TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кино Опции темы
Катя_Мишкович
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Old_Movie » )
А смысл? Есть ли смысл, Катерина, смотреть именно это кино, именно сейчас и именно Вам? Может прежде чем на него вот так решительно замахнуться, имеет смысл посмотреть что нибудь полегче, пожиже... ну в качестве разминки, скажем так...

А что посоветуете в качестве "разминки"? Танец тот я уже посмотрела) Может еще что нибудь?
Катя_Мишкович вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Катя_Мишкович » )
Какие яростные обсуждения начались на мой счет, прям огого
Мне просто было интересно как фильм - классный или фуфло, так как все мои знакомые делятся на два лагеря.

Половина меня говорит, что фильм фуфло, вторая половина за то, что классный. Так что я тоже разделился на два лагеря. Если что - фильм не смотрел и не собираюсь...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ромул
Новичок
 
Аватар для Ромул
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что там за новый сериал с громким названием "Черная кошка". Смотрел ли кто егоуже и какие оценки? То, что до "Место встречи" там как до Луны это конечно понятно но сама история поимки банды вызывает интерес.
Последний раз редактировалось Ромул; 17.11.2016 в 11:47..
Ромул вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( ПреведЪ » )
Половина меня говорит, что фильм фуфло, вторая половина за то, что классный. Так что я тоже разделился на два лагеря. Если что - фильм не смотрел и не собираюсь...

Вторая, которая жена?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Ромул » )
Что там за новый сериал с громким названием "Черная кошка". Смотрел ли кто уже какие оценки? То что до "Место встречи" там ка кдо Луны это конечно понятно

Не смотрел, но осуждаю (ц) заочно.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Катя_Мишкович » )
А что посоветуете в качестве "разминки"? Танец тот я уже посмотрела) Может еще что нибудь?

Отлично! Конечно откликнусь. И предложу и посоветую. Все дамы(за редким исключением) любят про кошек, поэтому ненавязчиво рекомендую посмотреть, в качестве разминки, один из лучших, сугубо на мой взгляд естественно, фильмов про кошек. Называется - "Завтрак у Тиффани". Изготовлен в одна тысяча шестьдесят первОМ году. Прилепил к нарезке из означенного фильма трек вокально-инструментального ансамбля Хиросима и положил исключительно для Вас вот сюда. Enjoy!
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
Вторая, которая жена?

Не. Моё второе "Я". Третье и последующие я не спрашивал, нехай сидят и помалкивают в тряпочку...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Катя_Мишкович » )
Танец тот я уже посмотрела)

ДА, кстати, Катерина. Спохватился только что. Извиняйте. Телефон сотовой связи танцора Вам куда скинуть? Он ведь умеет не только цигун делать, но даже и контемпорари. Интересует?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Последний раз редактировалось Old_Movie; 16.11.2016 в 20:33.. Причина: да что ж такое-то... у меня у одного форум глючит так безбожно
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А ещё, уважаемая Катерина также ненавязчиво рекомендую посмотреть кино под названием "Избранные". Это наше отечественное творение. Не бойтесь, нормально смотрится, там Леонид Филатов, Татьяна Друбич... режиссер Сергей Соловьев. Изготовлено кино в одна тысяча восемьдесят вторОМ году. Фильм довольно странный, но... мощный. На мой непрофессиональный взгляд. Если смотреть Вам будет в лОМ, то могу сделать небольшую нарезку для привлечения Вашего внимания, или как сейчас говорят по моднОМу - тизер. И на ютуб покласть. Но завтра. А сейчас Саша пошёл спать. ОМ.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ромул » )
Что там за новый сериал с громким названием "Черная кошка". Смотрел ли кто уже какие оценки? То что до "Место встречи" там ка кдо Луны это конечно понятно

Что значит "конечно понятно"? Как раз и не понятно. И будет непонятно до тех пор, пока его не посмотрите сами. И только тогда, Ваше «конечно понятно» будет иметь вес. А пока это пук в пустоту, ибо надеюсь, что Вы не член Союза Писателей СССР, который «Не читал, но осуждаю»? Но это с одной стороны если посмотреть. А с другой – так ведь отлично! Отлично, что новые коллеги подтягиваются на форум ткс…. и прямикОМ в ветку Кино падают. Один за другим. Как зимние вишни. Это отрадно. Значит интересен синематограф народу... . значит жив он ещё, курилка.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru