TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : количество книжек МДП на 1 фуру Опции темы
klar
Гость
 
добрый день.



спешно ищется некий нормативно-правовой акт наших таможенных органов, регулирующий количество книжек МДП на одно "таможенное пространство".



т.е. раньше практиковали следующее: грузили сцепку, выдавали ее за 2 таможенных пространства, открывали два Карнета и катались по 6и местам доставки.



Далее, по словам старожил (меня еще тогда не родилось %) ): наши таможенники быстренько склепали регулирующую писульку, запретившую больше одного Тира.

Вот эту писульку я и ищу.



помогите пожалуйста %)
  Ответить с цитированием
петро
Гость
 
Году в 99 один сотрудник сильно подставил нашу фирму, оформив на машину с прицепом 2 тира вместо одного...
  Ответить с цитированием
Коля
Гость
 
120 и 150 могут ездить по двум тирам, нет ограничений.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( Коля )
120 и 150 могут ездить по двум тирам, нет ограничений.



О как! А 119 м3 еще не могут, а 151м3 могут по 3 тирам ездить?

Могут или не могут меня не интересует.

Я не могу понять зачем это надо.

4 таможни на одну книжку мало?
  Ответить с цитированием
Коля
Гость
 
Вот отморозок....

По толстому тиру только три таможни на разгрузку.

А ещё я подрузомевал сцепку, придурок, на каждую половинку свой тир, кубатура тут неприделах
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 

Цитата ( Коля )
Вот отморозок....

По толстому тиру только три таможни на разгрузку.

А ещё я подрузомевал сцепку, придурок, на каждую половинку свой тир, кубатура тут неприделах





Ну что шумишь ! Что случилось? Снег в Москве выпал? Весной растает-не беспокойся!

Когда стучишь по клаве , читай написанное , а прочитав подумай - не развесилишь ли ты окружающих.



Я тебе по секрету скажу. Есть автопоезда состоящие из

Грузового автомобиля+прицеп+ прицеп , следуя твоей логике-этим автопоездам можно и 3 карнета.! Вот только зачем ?



Если три таможни назначения мало ,делай ДКД в чем проблемы.
  Ответить с цитированием
Коля
Гость
 
Вот лох этот клоун

Какой тир может быть на автомобиль, он может быть только на прицепы, а их два, значит каждому по тиру!
  Ответить с цитированием
Aвтотоpгсервис
Гость
 

Цитата ( Коля )
Вот лох этот клоун

Какой тир может быть на автомобиль, он может быть только на прицепы, а их два, значит каждому по тиру!



Колян! Ты это чего старина шумишь опять , метелица у тебя в мозгах началась ?

То что ты написал я в понедельник всем своим сотрудникам покажу , вот ухахатыватся будут .



Ты вообщето видел "Грузовой ватомобиль" я именно так его назвал , вот смотри , *







а это прицеп к нему







и таких прицепов может быть 1 или 2



А это седельный тягач

и *полуприцеп он у тягача может быть только один









а на этот автопоезд *по твоему *5 карнетов надо ?







Колян выйди на трассу , посмотри какие бывают грузовые машины , а потом уже учи людей жизни.
  Ответить с цитированием
Коля
Гость
 
Вот клоун

Ты людей не путай

Бензовоз свой из Австралии в ж...у себе сасунь тк он к тиру неотноситься, а через нашу границу рулят сцепки из двух частей и без разницы в каком варианте и на каждую половину можно тир
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( Коля )
Вот клоун *

Ты людей не путай

Бензовоз свой из Австралии в ж...у себе сасунь тк он к тиру неотноситься, а через нашу границу рулят сцепки из двух частей и без разницы в каком варианте и на каждую половину можно тир



Ни и опять разшумелся , что не понятно , увидел автопоезд австралийский и сразу возбудился , что там сейчас у них лето а в России зима.?? Так Австралия в Южном полушарии находится и когда у нас будет лето у них будет зима.

Эти фото я тебе , для наглядности разместил , потомучто по моему мнению ты грузовых машин никогда в глаза не видел

ни по схеме Грузовой авто + прицеп ни седельный тягач + полуприцеп



и что бы ты понял что прицепов , может быть много , сколько хочешь столько и цепляй и в том числе к полуприцепам , если конечно сможешь увезти. А через границу ходят сцепки и Грузовой авт + ПРИЦЕП+ Прицеп , если ты таких не видел то это не значит что этого нет.



Ты также утверждаешь , что на сцепку можно 2 карнета

я тебе повторюсь - может и можно , но объясни мне зачем?
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru