TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
участников ВЭД уже начали топить в угоду бюджету
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( Дмитрий Смит » )
ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ СТРАСТИ СЕЙЧАС В ДОМОДЕДОВО(КАРГО) ???? Кого посадили ? Кто сейчас у руля на посту? Через кого решают вопросы? Попрежнему Денис и Вика?

Как же так, вы, спец.в оформлении и забыли через кого вопросы решают. Вы бы Вику с Денисом в один ряд не ставили, это небо и земля. Денис ваш последние часы доживает, один он одинешенька остался, ПВХ за него не заступится, самому бы уцелеть. А вообще, действительно, тема коррупции стала трендом сезона, многих беспокоит. Вчера по тв новую звезду крутили: Е.Лемешева, убеждал, что все это по поручению самого главного исполнял.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
zipp
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/5
Цитата ( Крокодил Гена » )
Как же так, вы, спец.в оформлении и забыли через кого вопросы решают. Вы бы Вику с Денисом в один ряд не ставили, это небо и земля. Денис ваш последние часы доживает, один он одинешенька остался, ПВХ за него не заступится, самому бы уцелеть. А вообще, действительно, тема коррупции стала трендом сезона, многих беспокоит. Вчера по тв новую звезду крутили: Е.Лемешева, убеждал, что все это по поручению самого главного исполнял.

Опять же чушь вы пишите, уважаемый! Все, что сказал Лемешев по Тв, это то что все происходящее чистой воды провокация, направленная не только против него, но и против начальника Домодедовской таможни. На сайте же межрегионального СК на транспорте указано, что в содеянном не раскаивается, с предъявленными обвинениями не согласен, вину не признает.
zipp вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Дорогие наши, любимые женщины!!!! Со светлым праздником весны Вас от всего сердца поздравляем!!! Пускай в глазах горят огни, удачи в жизни вам желаю!!!! Счастья вам, улыбок, Любви, внимания и весеннего настроения!!!!
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( zipp » )
Опять же чушь вы пишите, уважаемый! Все, что сказал Лемешев по Тв, это то что все происходящее чистой воды провокация, направленная не только против него, но и против начальника Домодедовской таможни. На сайте же межрегионального СК на транспорте указано, что в содеянном не раскаивается, с предъявленными обвинениями не согласен, вину не признает.

Раз уж нас уважаемый Модератор корректирует, а вас по всей видимости вообще скоро заблокируют, напишу вам мягче и доступнее для вашего понимания: выбирайте выражения, используйте их по назначению, следите за чистотой своей речи, за тем, что пишете. Напишите сами хоть раз что- нибудь мало- мальски умное или интересное для разнообразия. Для вас персонально разъясняю, я имел ввиду не официальную версию для тв, она никому не интересна, ее вся страна видела, а ирония и сарказм,я так понимаю вам совсем неведомы....Я в отличии от вас информацию не на официальных сайтах черпаю. Так что вы как всегда не в теме, не цепляйтесь к людям, честь имею
Последний раз редактировалось Крокодил Гена; 08.03.2012 в 11:48..
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
zipp
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 51
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/5
Цитата ( Крокодил Гена » )
Раз уж нас уважаемый Модератор корректирует, а вас по всей видимости вообще скоро заблокируют, напишу вам мягче и доступнее для вашего понимания: выбирайте выражения, используйте их по назначению, следите за чистотой своей речи, за тем, что пишете. Напишите сами хоть раз что- нибудь мало- мальски умное или интересное для разнообразия. Для вас персонально разъясняю, я имел ввиду не официальную версию для тв, она никому не интересна, ее вся страна видела, а ирония и сарказм,я так понимаю вам совсем неведомы....Я в отличии от вас информацию не на официальных сайтах черпаю. Так что вы как всегда не в теме, не цепляйтесь к людям, честь имею

Юноша бледный, со взором горящим, коли вы взяли на себя смелость давать мне советы, дам и я вам совет-при написании своих опусов фильтруйте поток своего красноречия и не переходите на личности. А еще лучше прочитайте первый пост в этой ветке, ответьте топикстартеру на вопрос и тихо, мирно слейтесь, дабы троллить на других форумах. Удачи!
Последний раз редактировалось zipp; 08.03.2012 в 15:25..
zipp вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Цитата ( ELYS » )
А Вы добренький. Заинтриговли...
Опять ЧУДО придет?
Да еще и невиданное...
Может, достаточно уже чудиков на нашу голову!?

Мадам, как скажете.Чудо отменяется.Рулить будут знакомые лица.
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
Iney26
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( Дженерик » )
Мадам, как скажете.Чудо отменяется.Рулить будут знакомые лица.

Так кто же будет рулить в Домике?
Iney26 вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( zipp » )
Юноша бледный, со взором горящим, коли вы взяли на себя смелость давать мне советы, дам и я вам совет-при написании своих опусов фильтруйте поток своего красноречия и не переходите на личности. А еще лучше прочитайте первый пост в этой ветке, ответьте топикстартеру на вопрос и тихо, мирно слейтесь, дабы троллить на других форумах. Удачи!

Не надо воображать себя В.Брюсовым и приписывать себе чужие труды, вы до него не дотягиваете, чтоб заветы давать, да и я давно не юнец. Даже забавно,что такой как вы, может мне советовать, мирно сливаться это не по моей части, а вот троллингом занимаетесь вы профессионально, ноль информативности, только скалитесь ,да огрызаетесь. Превратный смысл легко придать чему угодно злостным толкованием. « Язык -это наше орудие; пуская его в ход, следует позаботиться, чтобы пружины в нем не скрипели.»
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Когда уволят Плоткина?
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru