TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы повышения зарплаты госслужащим в таможне Опции темы
Никола Иванов
Гость
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Андрей Юрьевич (Бельнинов), когда был назначен на должность руководителя ФТС обещал зарплату таможенникам от 1000 долларов США. Обещания его так и не выполняются.
Никола Иванов вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
,
Последний раз редактировалось 32-EnergyOff; Вчера в 20:40..
32-EnergyOff на форуме   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( 32-EnergyOff » )
насколько я помню, это обещал Драганов, в году этак 98-99м. Нормальный парень, из Таможенников. А Беляш ваще никогда ничего никому не обещал. Может только президенту? На таможенников, как на людей, ему как то наср....Легко расстается со всеми, от инспектора до замов.


Повышение ЗП в таможенной службе РФ кому надо : Беляшу или лицам кто проходит службу в качестве ФГС ? Беляшу это не надо! Так, что и всем остальным тоже не надо?
Информация для размышления.(Сорри, что "старая статейка)
Будет ли повышение зарплат таможенникам в 2014 году? http://finbazis.ru/zarplata_tamozhennikam_2014/
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( Никола Иванов » )
Андрей Юрьевич (Бельнинов), когда был назначен на должность руководителя ФТС обещал зарплату таможенникам от 1000 долларов США. Обещания его так и не выполняются.


Ну, и самое главное , Вы не верите руководителю ФТС Бельянинову :

...........И все же, таможенники "при Бельянинове" стали ли жить лучше?
Андрей Бельянинов: Хотелось бы надеяться. Сейчас средняя зарплата - 70 тыс. рублей. Считаю, это неплохо, хотя наши коллеги из налоговой получают заметно больше, а мы решаем схожие задачи. Но в 2006 году зарплата была 18-22 тыс. рублей. Конечно, при простом сопоставлении разница значительна. С другой стороны, за эти годы и инфляция какая-то была, и уровень жизни менялся. Хотя почти все время старались индексировать зарплату, связанную с инфляцией.
Службой в таможне дорожат. Держатся за нее. Особенно вне Москвы и Санкт-Петербурга. Потому что уровень оплаты труда неплохой, есть социальный пакет. Еще - статус, стабильность, гарантии госслужбы.
О своих недостатках мы знаем. А если забываем, то нам тут же напоминают. Ведь знакомых много, и иной раз они не церемонятся с оценками. Разбираемся.
Из Интервью руководителя ФТС России Андрея Бельянинова газете «Российская газета» от 24 октября 2014 года «Таможня без деклараций» http://www.customs.ru/index.php?opti...21&Itemid=1830


Ещё вопросы ЕСТЬ ? ЧТО мало ЗП ????
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Шигирка
Завсегдатай
 
Аватар для Шигирка
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Т.е. Зп у нас 70000? Интересно тогда где теряется 50000? Потому что до меня добирается только 20000.
Шигирка вне форума   Ответить с цитированием
sbtks
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( Шигирка » )
Т.е. Зп у нас 70000? Интересно тогда где теряется 50000? Потому что до меня добирается только 20000.

А должность какая? Если посчитать все премии и выплаты? Справку о доходах подаем, там за год з/п 240 000?

У нас ГГТИ в среднем за год без вычета 13% больше 40.000 в 2014г.
sbtks вне форума   Ответить с цитированием
Шигирка
Завсегдатай
 
Аватар для Шигирка
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ГТИ
Шигирка вне форума   Ответить с цитированием
32-EnergyOff
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 50
получено: 66/55
,
Последний раз редактировалось 32-EnergyOff; Вчера в 20:40..
32-EnergyOff на форуме   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,010
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,780/12,977
Цитата ( Шигирка » )
Т.е. Зп у нас 70000? Интересно тогда где теряется 50000? Потому что до меня добирается только 20000.

Цитата ( 32-EnergyOff » )
Во тож.
В таможне, д/л получающих менее 25 тыр примерно 80%

Ну вы внимательней читайте-то. БАЮн чё сказал? "СРЕДНЯЯ". УндервудЪ?
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Бегунок
Ёжик в тумане
 
Аватар для Бегунок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 5,694
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2,900/1,835
Цитата ( Чучмек » )
Ну вы внимательней читайте-то. БАЮн чё сказал? "СРЕДНЯЯ". УндервудЪ?

Угу. Нормальная статистика. Уже как то озвучивал историю, рассказанную преподом на первом уроке в школе по мат.статистике:
Пришёл человек устраиваться на фирму. Ему директор говорит, средняя зарплата в моей фирме составляет 1000 долларов в месяц. Ок. Устроился. Первый месяц получил 100 долларов, второй месяц 100 долларов, в третий месяц снова 100 долларов.
Пришёл к директору и говорит, что за дела? Вы же обещали, что я буду получать 1000 долларов в месяц. А он в ответ, я этого не обещал. Я только сказал, что средняя зарплата в моей фирме 1000 долларов. Считайте, в моей фирме работает 100 человек. Я, как директор, получаю 50000. Мой брат, как заместитель директора получает 42000. Остальные 98 работников получают по 100 долларов США в месяц.
Получается, что средняя зарплата в моей фирме составляет ровно 1000 долларов США в месяц.
__________________

Камасутра фигня. По сравнению с таможенным кодексом ЕАЭС.
Бегунок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru