TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЖЕЛТЫЕ НЕМЕЦКИЕ НОМЕРА Опции темы
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
ЖЕЛТЫЕ НЕМЕЦКИЕ НОМЕРА

Я же написал -- Не верите-- поедьте и проверьте не видишь что , чёрным по белому написано или ты из той парочки?
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
еще разок

Цитата ( Alexandr G » )
Я же написал -- Не верите-- поедьте и проверьте не видишь что , чёрным по белому написано или ты из той парочки?

Уважаемый! я уже просил НЕ обращаться ко мне на ТЫ. И объяснял, с кем из уважаемых мной людей могу перейти на ты.... так что мы будем на Вы с Вами (всегда, мне кажется).

Буду там в понедельник, где происходили ваши поиски привязки к географической точке . И бываю часто. С немцами общаюсь много и плодотворно. Дорогу спрашиваю, всегда люди и объяснят и повторят и иногда проводят. К слову..... ни разу не слышал от них в сторону "русских" ( точнее личностей определенного сорта из них, конечно, которые вечно веражаются жестами и мимикой по причине незнания языков) резкостей в смысле.... тупые.... Немцы скромны и воспитаны. И всегда выдерживают дистанцию. И помогут, кстати, всегда.
Так что зря Вы тут. Толерантнее надо и цивилизованнее чтоль.... в Европе то. Там это считается приличным тоном.


А сообщение я адресовывал вовсе не Вам, вообще-то говоря....
Последний раз редактировалось Justas.Berlin; 05.02.2012 в 01:39..
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Alexandr G
Аналитик
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 553
Благодарности:
отдано: 6
получено: 52/51
так что мы/ с wow4ik? / будем на Вы

так что мы/ с wow4ik? / будем на Вы. Я согласен!!!Но только с wow4ik. ОК! Кстати, где он пропал? Может ему HELP нужен?
Alexandr G вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( Alexandr G » )
так что мы/ с wow4ik? / будем на Вы. Я согласен!!!Но только с wow4ik. ОК! Кстати, где он пропал? Может ему HELP нужен?

Ну и договолись, спасибо за понимание

А по поводу Вовчик не знаю... Мне не звонит и не пишет. Наверное решил свои вопросы, или решает.Если люди не звонят сами, значит у них усе у порядке есть такая народная примета.

понадобится HELP-найдется, можно не переживать

а, может, появится с отчетом (о купленой машине) и тут. поживем увидим.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
legr
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО!!!
Вчера с желтыми немецкими номерами на итальянской машине итальянские полицаи забрали машину у брата и кинули на штрафплощадку и выписали штраф на 900 евро.
Хотя до этого пару месяцев назад без проблем он также гнал машину.
Может кто посоветует что? Имеют ли право итальянцы штрафовать, если да то может есть поменьше штрафы. Что им можно наговорить чтобы отпустили и не платить штраф?
legr вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( legr » )
НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО!!!
Вчера с желтыми немецкими номерами на итальянской машине итальянские полицаи забрали машину у брата и кинули на штрафплощадку и выписали штраф на 900 евро.
Хотя до этого пару месяцев назад без проблем он также гнал машину.
Может кто посоветует что? Имеют ли право итальянцы штрафовать, если да то может есть поменьше штрафы. Что им можно наговорить чтобы отпустили и не платить штраф?


ого, сожалею....
ну что случилось? да что и должно было случиться по закону.

"без проблем" говорите? дак на форуме тут эту тему обсуждали много раз и мои оппоненты с пеной у рта доказывали, что "так можно" потому что "ездили без проблем" , то есть не попались.

и еще.... а чего брат то тут не пишет? раз у него забрали? и что он им наговорил, что забрали? так будет сложно советовать, не слыша фактов.
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Pridsidateli
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ехали по автобану не доехали до границы со Словенией 15 км, сняли с автобана, завезли в какуе-то деревушку (Villesse), остановились на обочине, начали выписывать какие то бумаги изъяли все документы на машину (брифы, купчии, зел.карты купленые в германии вместе с номерами, паспорта один молдаский второй румынский, так же изъяли права) продъевили протоколы на сумму 900 евро за каждую машину, предложили в них подписаться, мы отказались подписывать ссылаяст на то что не понимаем что в них написано т.к. они были составлены на итальянском языке. Приказали двигаться за ними , проехав буквально метров 500 заехали на какуе то стоянку , начали заставлять заогнать туда машины , мы отказывались так как ни какой даже вывески не было, что это полиция только висел знак эвакуатора, но после их угроз, что они наденут на нас наручники, мы все таки загнали машины. Так же у нас отняли ключи от машин!!! Более часа продержали на стоянке на улице в 23-00 , после чего выдали протоколы заставляли в них расписаться мы так же отказались в них расписываться, паспорта и права (документы на машины и ключи так и не отдали). Сказали 2 мая явится в полицию, Выгнали со стоянки в районе часа ночи. Так и пришлось пол ночи бродить по какой то деревни в поясках ночлега, в которой даже нет ни одной гостишки!! Вот сидим в какой то кафешке в ожидании завтрашнего дня
Последний раз редактировалось Pridsidateli; 01.05.2012 в 19:38..
Pridsidateli вне форума   Ответить с цитированием
legr
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Господа, у кого какие мысли?
Может какую то историю сочинить кто поможет для полицаев?
Может проканает если сказать,
Что мол съездили в германию без машины за номерами и страховкой, вернулись в Италию, поцепили номера и поехали назад в Германию.
legr вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( legr » )
Господа, у кого какие мысли?
Может какую то историю сочинить кто поможет для полицаев?
Может проканает если сказать,
Что мол съездили в германию без машины за номерами и страховкой, вернулись в Италию, поцепили номера и поехали назад в Германию.

ага, маладца, можн продолжать в том же духе. причем, я подозреваю, общение идет на пальцах

версия может быть только одна правдивая и для полиции верная. машину ЗАБРАЛИ в Германии, и попали на ней в италию (с дороги сбились, не знали и пр).
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
bundyuk
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 11
получено: 4/4
Попадалово конкретное...
то что отвертитесь бесплатно, весьма сомнительно...

По теме не раз писали, что немецкие номера это для Германии, но сейчас уже, так как все потоколы составлены и подписаны, даже не знаю что и посоветовать... знать хотя бы причину задержания...

А Вы с ними на каком языке хоть общались? На пальцах?
bundyuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru