TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ОСТОРОЖНО ЦОЛЛЬ.РУ Опции темы
wertyu
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
хочу предупредить всех кто будет выбирать декларантов---как то помню не повезло мне обратиться в такую вот контору цолль.ру(zoll.ru)вроде бы так называется,договорились по телефону,всё обговорили,втретились обсудили всё,они пообещали с 200процентной увереностью что всё затащат,и всё нормально пройдёт,а на деле,оказалось со всем наоборот,они 3 месяца!тянули с документами,в итоге сумма за таможенный склад(хранение)достигла 168000рублей,на что они всячески утверждали что сами виноваты и т.д.,про работников и их культуру общения с клиентами это вообще отдельная тема.....стоило им получить подтверждение о переводе на их фирму денег с нашей стороны за работу которая вот-вот(..............)закончиться(44000),так это совсем стали другие люди,как будто я у них выпрашивать что то пришёл....в общем гниды(пардон) редкие.....советую всем:не стоит обращаться к этим дельцам,на самой таможне мне сказали что с этой фирмой не первый эпизод такой,,,,,а обратится за помощью и жалобой то неккому,со своей стороны ни в чём не виноват а заплатил более200000 ни за что.......вот такие люди попадаються у нас на таможне....будьте осторожны,узнайте лучше через знакомых кто может а кто нет,а в первую попавшуюся контру посолиднее обращаться не стоит,там могут такие же люди сидеть как и в Цоле.....
wertyu вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
2wertyu: И тут напакостили... Вы, случаем не тот товарищ, который забыл вынести в Германии БОЛЬШОЕ мусорное ведро и весь этот хлам привез в Россию? При этом "забыв" предупредить брокера.... С одеждой в "частично разорванном виде"...? *О Вас уже легенды ходят.... Так, милейший, поливать людей грязью каждый может.

Сама работала с один из филиалов ЦОЛЛ.РУ и НИКАКИХ нареканий.
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
wertyu
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Вы, случаем не тот товарищ, который забыл вынести в Германии БОЛЬШОЕ мусорное ведро и весь этот хлам привез в Россию? При этом "забыв" предупредить брокера.... С одеждой в "частично разорванном виде"...? *О Вас уже легенды ходят.... [/QUOTE]на легенды мне плевать откровенно!!!!с брокерами всё было обговорено,когда такое же дело ввозили в другие страны то там не заставляли растамаживать каждый болтик и каждую тряпку,,,а эта компания во всю уверяла что затащит без проблем---и как я позже понял сумма с клиента в 200000рублей *это не проблема оказывается........про тряпки и мусор я промолчу,так как смысла не вижу что то доказывать и говорить по этому поводу *(если для вас груз стоимостью несколько тонн евро это мусор то об чём разговаривать,рад за вас.....) а говорить пустые слова что работали с ними и всё нормаль то так тоже каждый может ................а я написал случай из жизни,может это кого то убережёт от непредвиденых затрат по вине брокеров.....
wertyu вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Молодой человек, сидите тихо и не чирикайте.

Нет, лучше так: Сидите тихо и не воняйте!!!







Во первых - вы ввозите груз в Россию. Уважайте ее законы. Что творится в других странах это их проблемы. Попробовали бы вы в Фатерлянд впихнуть таким же образом свое г... навалом без документов. Причем, что характерно, вы заявляли не личные вещи, что было бы понятно, а «солидный коммерческий груз» стоимостью аж 2500 евро!







Во вторых - не обманывайте брокера: сначала вы заявляете об одном грузе, а по факту там оказывается совершенно другое. Начиная от станков времен Третьего рейха с ветошью в виде "Одежды в частично разорванном виде б.у.", «ножами столовыми тупыми» и заканчивая разнокалиберными банками с крышками и без оных. Сколько у вас было перевеса?







В третьих: радуйтесь, что брокер не послал вас в долгий пеший эротический тур за обман, тупизм и вашу позу "А ну-ка быстро дайте мне мой гавнолин, а нужные бумажки сами сделайте" Сколько раз и как часто вы меняли показания?







Хотите, я озвучу название вашей компании, ваше имя и имя вашей мамы?







ПыСы. Все данные, взяты из присланного мне акта досмотра, над которым я долго смеялся и плакалЪ. А вот брокера, мне жуть как жалко было. Предупреждал я ее, что гнать надо всю вашу хевру сЦаными тряпками, да пожалела она вас.







ПыПыСы "вы" пишу с маленькой буквы. Специально. Надеюсь, в Москву свое г.... не попрете?









Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Студебеккер" ему подавай! ©
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Hustla
Аналитик
 
Аватар для Hustla
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 2/1
Джузз, а можно акт досмотра где нить разместить поблизости? Пятница же, мы тоже хотим повеселиться ))



Hustla вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
А может присоединим темку к ЖЕСТИ? Al, Джузз! Только не убивайте!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84

Цитата ( Hustla )
Джузз, а можно акт досмотра где нить разместить поблизости? Пятница же, мы тоже хотим повеселиться ))



2 Джузз: поддерживаю!!! Предлагаю замазать личные данные и опубликовать сей интересный опус!
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Рабочий и Колхозница
Гость
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Два Джузз. Бессонницо? )))
__________________

\"Кац предлагает сдаться\" (с)
Рабочий и Колхозница вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
2 Hustla Пока не буду, Но ежели чувак, опять какашками кидаЦЦа начнет, выложу, даже не замазывая. Чтоб гнали... тряпками.

2 РиК И не говори... Старею.)))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
krakatan
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
жесть, вот этого я не люблю.

Лезут чайники в таможню, а потом брокерам голову дурят.

С цолем не работал, но как понял они сделали больше чем должны были, а таких импортеров нужно гнать этими самыми тряпками....
krakatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru