TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : И снова шифрование, нотификация, етс Опции темы
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Мания » )
Да понятно что на поводу. Брокер то нормальный относительно, жалко с ним расставаться-других поставщиков таможит еще. На этом посту то подаваться смысла нет под своей печатью-мозг вынут через нижние пути относительного доступа. А на другом региться и придти с такими красивыми голубыми глазами к незнакомым дядям и тетям-это пройдет думаете?

Я не знаю, что такое региться на посту. Затейте переговры на заданную тему с постом и отделом ограничений. Что делать-то, кроме как подать остаётся?
  Ответить с цитированием
Мания
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
А подать удаленно на другой пост может выход?
Мания вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Мания » )
А подать удаленно на другой пост может выход?

без объявления войны?
Лёхких путей не Ищите...
Что мешает обговорить ситуацию с таможней?
  Ответить с цитированием
SLAVA (ПЕРВЫЙ)
Старожил
 
Аватар для SLAVA (ПЕРВЫЙ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 9
получено: 32/30
Маня.
Тож не въехал. Ваш брокер не адекватный. Нотификацию невозможно получить на товар, в котором отсутствует шифрование.
Имею письма ФСБ об отсутствии шифрования, датированные 2008-2009 г.г., прикладываю к ДТ, в опись, а с этого года и в 44 гр. (код 01093, хотя и не обязательно, но уж коли их есть у меня...).
Без вопросов, про срок действия писем, якобы 1 год, это волюнтаризм (прошу прощ., вырвалось), нет такого.
SLAVA (ПЕРВЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
R_I_N
Гость
 
Цитата ( SLAVA (ПЕРВЫЙ) » )
Маня.
Тож не въехал. Ваш брокер не адекватный. Нотификацию невозможно получить на товар, в котором отсутствует шифрование.
Имею письма ФСБ об отсутствии шифрования, датированные 2008-2009 г.г., прикладываю к ДТ, в опись, а с этого года и в 44 гр. (код 01093, хотя и не обязательно, но уж коли их есть у меня...).
Без вопросов, про срок действия писем, якобы 1 год, это волюнтаризм (прошу прощ., вырвалось), нет такого.

О, кстати, а у этих заключений есть срок действия?
  Ответить с цитированием
Мания
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Вот и я о чем-где этот один год срок действия прописан? Смешно право. У ФСБ спрашивала-не знают, брокер тоже не знает, но не принимает. Пытаюсь встретится с таможенниками-у них видите ли комиссия в связи с реорганизацией-они-с временно не принимают-с..вообщем-прыщи-нет половой жизни-нет половой жизни-прыщи...понятно что чистая, незамутненная дурь-а как через эту дурь пролезть-перепрыгнуть-непонятно...
Цитата ( R_I_N » )
О, кстати, а у этих заключений есть срок действия?

Мания вне форума   Ответить с цитированием
SLAVA (ПЕРВЫЙ)
Старожил
 
Аватар для SLAVA (ПЕРВЫЙ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 9
получено: 32/30
Нету, толко рег. номер и дата выдачи. Да и не обязательны они, бывали случаи, что и не прикладывал к ДТ. Но в 31 гр. честно пишу "не содержат шифр. средств".
SLAVA (ПЕРВЫЙ) вне форума   Ответить с цитированием
Мания
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Тогда на каком, каком основании ФТС его принимает один год в Москве-это не только в этом случае-я с этими письмами ФСБ вожусь с 2007го. Инструкция, письмо, что-кто самый знающий?

Цитата ( SLAVA (ПЕРВЫЙ) » )
Нету, толко рег. номер и дата выдачи. Да и не обязательны они, бывали случаи, что и не прикладывал к ДТ. Но в 31 гр. честно пишу "не содержат шифр. средств".

Мания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru