TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
Elior
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 78
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/5
Цитата ( adreik » )
Мне не надо что бы мои машины пробивали, если бы хотел под полную взял бы с Америки или Германии.

Мне нравится фраза Фоменко (на русском радио-давно было), "Нашему народу столько обещано,а ему все мало!".
Мужики если верите информации - проверяйте в правовых отделах таможни
Если не верите - проверяйте в правовых отделах таможни.

Я показывал на таможне ПТС размещенный сдеь раньше (распечатал как подтверждение выдачи). Для них эта бумага важна только в туалете. Если вам даже здесь выложат ПТС со всеми номерами, и если вы этому наконец поверите - на таможне на вашем распечатанном ПТС из интернета (который вы принесете как подтверждение выдачи), поставят Большущюю синюю печать и со всеми почестями отнесут в главный туалет начальника таможни.

Если правовой отдел разъяснит таможенникам то работа пойдет.
Elior вне форума  
adreik
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( lmx52 » )
ну вот очередное подтверждение того что русского брата опять хотят надурить, человек наверное сам попал, съездил в беларусь пригнал, и ему пришлось ее по полной растаможить....все ПТС-ки которые выложены на этом форуме(я про беларусские) наталкивают на определенные мысли, на одной печать закрыта, на второй номер птс замазан-отсюда вывод что братья беларусы опять воду мутят и хотят нашего брата развести..

А говоришь кто ВАТУ катает?))) ты конечно.... еще флуда накидай страниц 100....видно ты только этим занимаешься, иди лучше деньги зарабатывай)
adreik вне форума  
rosfinconsulting
Гость
 
по ПТС

Цитата ( adreik » )
Гарантию?)))) я тебе не дилер чтобы давать гарантию...все конец связи

а что за нервы то.... почему номерок то светить не хочешь.... раз показал ПТС, держи ответ до конца, может Ты и правда первый из магикан с портянкой ))
 
lmx52
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( rosfinconsulting » )
а что за нервы то.... почему номерок то светить не хочешь.... раз показал ПТС, держи ответ до конца, может Ты и правда первый из магикан с портянкой ))

скорее всего он попал на полную растаможку, на радостях купил у беларусов фольца а российская таможня заставила таможить по полной..пока нет номера этой ПТС-разговаривать не о чем!!
lmx52 вне форума  
Juggernaut
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Блин, парни, ну о чем вообще речь?

Кто то хочет рискнуть - покупает машины, кто не хочет -не покупает...

Что тут обсуждать? "Выложите ПТС" - нате, "ой, он не тот, а вдруг Вы растаможили, вдруг Вы то, сё"... Ну не нравится тебе ПТС, думаешь, что придется растамаживать - не покупай, что ж тебя -за руки повезти в Ойшкар-Олу показать процесс оформления?-))))

Лично для меня вопрос ясен - ИМХО, не для кого не секрет, даже для нас -белорусов, что в Российской глубинке машину можно поставить на учет вообще без единого документа, вопрос только денег.... а разница в таможенных платежах реально высока - сколько в РФ стоит растаможить 3500 мотор? а в РБ 2 625 евро, если не ошибаюсь...

Так что очевидно, что резон заработать денег есть -и кто то рискует.

Расскажу, что сам знаю - на прошлой неделе у знакомого купили LC 200 двухлетку, перекупщики из Ростова - на словах сказали, что купили еще 4 машины - один LC 200, Prado и 2 Туарега. Купили практически не смотря авто...

Сегодня заезжал к дилеру Хонда в РБ - со слов менеджера, "устал выдавать справки о евро 4"....

Так что машины на РБ уезжают -с этим уже , по моему никто не спорит...

А что там дальше - каждый по себе решает.
Juggernaut вне форума  
adreik
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Juggernaut » )
Блин, парни, ну о чем вообще речь?

Кто то хочет рискнуть - покупает машины, кто не хочет -не покупает...

Что тут обсуждать? "Выложите ПТС" - нате, "ой, он не тот, а вдруг Вы растаможили, вдруг Вы то, сё"... Ну не нравится тебе ПТС, думаешь, что придется растамаживать - не покупай, что ж тебя -за руки повезти в Ойшкар-Олу показать процесс оформления?-))))

Лично для меня вопрос ясен - ИМХО, не для кого не секрет, даже для нас -белорусов, что в Российской глубинке машину можно поставить на учет вообще без единого документа, вопрос только денег.... а разница в таможенных платежах реально высока - сколько в РФ стоит растаможить 3500 мотор? а в РБ 2 625 евро, если не ошибаюсь...

Так что очевидно, что резон заработать денег есть -и кто то рискует.

Расскажу, что сам знаю - на прошлой неделе у знакомого купили LC 200 двухлетку, перекупщики из Ростова - на словах сказали, что купили еще 4 машины - один LC 200, Prado и 2 Туарега. Купили практически не смотря авто...

Сегодня заезжал к дилеру Хонда в РБ - со слов менеджера, "устал выдавать справки о евро 4"....

Так что машины на РБ уезжают -с этим уже , по моему никто не спорит...

А что там дальше - каждый по себе решает.

Согласен на 100% с тобой. Многие здесь хотят чтобы им привезли, выдали ПТС, и еще гарантии требуют!!!))) Не хочешь, милости просим к официальным дилерам)) там уже все авто с ПТС
adreik вне форума  
misha-b
Гость
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 2
получено: 18/8
Цитата ( rosfinconsulting » )
а что за нервы то.... почему номерок то светить не хочешь.... раз показал ПТС, держи ответ до конца, может Ты и правда первый из магикан с портянкой ))

двое нас, я тот самый пи....ол с 333 страницы езжу с птс ом с 02 сентября )) получил в личку кучу благодарностей и вопросов, а тут сидит перекуп и всех зомбирует "низзя низзя" чтобы рынок не портили ))), а насчёт 2006 года ПТС , насмешили мля по полной ))) р-ка 2008 года с евро 3 ))) это надо в германию конструкторам сообщить, а то они не знают.
и на даты регистрации ботов этих кричащих посмотрите 5 сентября зарегился и тут же "связями" в таможне сыпет просто кладезь какой то
Последний раз редактировалось misha-b; 08.09.2010 в 10:58..
misha-b вне форума  
Поблагодарили:
lmx52
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( Juggernaut » )

Лично для меня вопрос ясен - ИМХО, не для кого не секрет, даже для нас -белорусов, что в Российской глубинке машину можно поставить на учет вообще без единого документа, вопрос только денег.... а разница в таможенных платежах реально высока - сколько в РФ

а еще у нас можно убить человека и вместо тюрьмы сесть на кресло к примеру главы города...утка про союз и ввоз автомобилей из беларуссии ходит уже 2а года-так сами беларусы говорят, и они регулярно продают россиянам авто, причем не один год-только что в итоге с ними ни кто не знает, а попадать на деньги ой как не хочется..
lmx52 вне форума  
lmx52
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 80
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
Цитата ( misha-b » )
двое нас, я тот самый пи....ол с 333 страницы езжу с птс ом с 02 сентября )) получил в личку кучу благодарностей и вопросов, а тут сидит перекуп и всех зомбирует "низзя низзя" чтобы рынок не портили ))), а насчёт 2006 года ПТС , насмешили мля по полной ))) р-ка 2008 года с евро 3 ))) это надо в германию конструкторам сообщить, а то они не знают.

да кого я зомбирую то?!?! сам собираюсь в беларуссию за тачкой, либо готов купить у тех кто уже ввез и получил ПТС!!!!!! куплю оптом!!
lmx52 вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( misha-b » )
двое нас, я тот самый пи....ол с 333 страницы езжу с птс ом с 02 сентября )) получил в личку кучу благодарностей и вопросов, а тут сидит перекуп и всех зомбирует "низзя низзя" чтобы рынок не портили ))), а насчёт 2006 года ПТС , насмешили мля по полной ))) р-ка 2008 года с евро 3 ))) это надо в германию конструкторам сообщить, а то они не знают.
и на даты регистрации ботов этих кричащих посмотрите 5 сентября зарегился и тут же "связями" в таможне сыпет просто кладезь какой то

http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=3848
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru