TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
Чегеваро
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 4
получено: 10/3
Задолбали уже тут коменты ПТУ -шников первокурсников. Ну что вы пишите если не знаете нихрена.

Выесили уже два ПТС а и это не белорусы. Если это лажа то нафига? Кто то растоможил по полной и теперь хочет что - бы на это же попали другие сограждане?
Или это Белорусы которым нехрен делать, а именно нашли где-то ПТС-ы отсканировали зафуфлили и вывесили на сайте, для чего чтот бы над Россиянами поглумится?

Вы подумайте прежде чем писать.

После того как ПТС из Екатеринбурга стали пробивать по всяким инстанциям вы хотите что бы люди номера и другие идентификационные данные выкладывали? Вы еще в прокуратуру напишите как это в Екатеренбурге выдают, а в Москве нет проверте владельца R350 Мерса может там ошибка какая?

Я не могу конечно на сто процентов утверждать, что ПТС выдают, но то что Россияне покупают автосы это правда.

Теперь про развод Россиян. Ну почитайте же вы сами http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=9695. Федеральная таможенная служба России разъяснила Беларускому таможенному комитету? Не Белорусы вам впаривают что автосы до 01.01.10 можно ввозить без растоможки, а ваша же таможня? Правильно пишет mikl-34 ввозить же вам никто не запрещает, а управлять ТС без госрегистрации нельзя. Выдача ПТС это формальность и если и есть где-то задержки это дело времени.

Отдельный (респект) Imx52! Вчера вечером вцыставил свою Кэмрюху за 12500$. Сейчас у нас полодинадцатого, с утра уже три звонка с вопросами смогули я взять справку из томожни и о ЕВРО 4 у диллера. Причем один из них Белорусский перекуп который без стеснения спросил "Если я приведу покупателя за 13 000$ отвалю ли я ему за посредничество 500$". Так что извини Imx52 но похоже в ценах на автосы ты не шаришь.
Еще раз повторяю я ничего продовать не собираюсь (конечно если не предложат очень сладкую цену) автос свой выставлял что бы реально убедится, что спрос есть.

Ребята все уже ясно. Были конечно на форуме интересные собеседники им отдельное спасибо но в последнее время похоже что только какая то шпана осталась.
Чегеваро вне форума  
Поблагодарили:
Juggernaut
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
+1000.
Juggernaut вне форума  
vayman
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: петербург
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ГОСПОДА, А ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ВОТ ЭТОЙ СТАТЕЙКИ.
ВЫХОДИТ, ЧТО ПОКУПАЯ НОВУЮ МАШИНУ У ДИЛЕРА В БЕЛАРУСИ, ВВЕЗЕННУЮ В 2010 ГОДУ, И ЗАБИРАЯ ЕЕ ПОТОМ В РОССИЮ НЕ НАДО НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ.
МОЖНО СМЕЛО ИДТИ В МРЭО И СТАВИТЬ НА УЧЕТ.
КАК ТО СЛИШКОМ СЛАДКО ПОЛУЧАЕТСЯ.

http://www.tks.ru/reviews/2010/09/08/02
vayman вне форума  
NaVoV
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( vayman » )
ЧТО ПОКУПАЯ НОВУЮ МАШИНУ У ДИЛЕРА В БЕЛАРУСИ, ВВЕЗЕННУЮ В 2010 ГОДУ, И ЗАБИРАЯ ЕЕ ПОТОМ В РОССИЮ НЕ НАДО НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ.

Может и не надо. Только, насколько я помню, с начала 2010 юрлица(дилеры) ввозят в РБ авто по новым(российским) ставкам.
__________________

Минск
NaVoV вне форума  
Juggernaut
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Верно, но тут тоже есть нюанс:
http://auto.lenta.ru/news/2010/09/08/belorussia/
Juggernaut вне форума  
mikl-34
Аналитик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 530
Благодарности:
отдано: 24
получено: 24/18
Цитата ( vayman » )
ГОСПОДА, А ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ ВОТ ЭТОЙ СТАТЕЙКИ.
ВЫХОДИТ, ЧТО ПОКУПАЯ НОВУЮ МАШИНУ У ДИЛЕРА В БЕЛАРУСИ, ВВЕЗЕННУЮ В 2010 ГОДУ, И ЗАБИРАЯ ЕЕ ПОТОМ В РОССИЮ НЕ НАДО НИЧЕГО ДОПЛАЧИВАТЬ.
МОЖНО СМЕЛО ИДТИ В МРЭО И СТАВИТЬ НА УЧЕТ.
КАК ТО СЛИШКОМ СЛАДКО ПОЛУЧАЕТСЯ.

http://www.tks.ru/reviews/2010/09/08/02

Кого волнует этот вопрос-ЧИТАЕМ ВЕТКУ ПРО ВВОЗ НОВОГО АВТО.
НУ хватит тут флудить
С уважением
__________________

"Don’t feed forum trolls"
mikl-34 вне форума  
тутэйшы
Гость
 
Цитата ( NaVoV » )
Может и не надо. Только, насколько я помню, с начала 2010 юрлица(дилеры) ввозят в РБ авто по новым(российским) ставкам.

Фишка в разном подходе к начислению НДС - см тут: http://auto.lenta.ru/news/2010/09/08/belorussia/

Только, насколько я понял, авто надо сначала поставить на учет в РБ...
 
D1
Гость
 
Всем привет

Катаюсь на машинке с бел номерами по доверенности с апреля месяца останавливали гайцы раз 5 и только в одном случае задали вопрос о документах ввоза (было это в середине августа) на мой ответ что никаких документов при пересечении границы сейчас не требуется он начал звонить в таможню его переправляли по 4 телефонам и каждый раз ему говорили, что или ничего не знают или все нормально последний раз он говорил с каким то оперативным дежурным как я понял из разговора тот его мягко послал гибддшник мне отдал доки и пошел наверно туда куда его отправил таможенник.
 
slava-8
Гость
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 3/1
]птс на гольфа
Вложения
Тип файла: zip IIАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.zip (283.2 Кб, 212 просмотров)
slava-8 вне форума  
Поблагодарили:
Stolz2010
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
ПТС

Иркутск получает ПТС, во вторник опять приезжают за авто.. причем брали пассат Б5 3.0 i 03 г.
__________________

УЛЫБНИТЕ УЛЫБАЛЬНИК!!! (ړײ)
Stolz2010 вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru