TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Предлагаю пари для г-на ЛЕКСа. Опции темы
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Предлагаю пари для г-на ЛЕКСа.
Всем добрый день !
Уважаемые господа !
С интересом просмотрел послания в данном форуме.
Огромнейший интерес вызывает тема, поднятая г-ном Лексом о скором возможном переносе внутренних таможен на границы России. Вопрос затрагивает интересы многих и многих участников ВЭД. Г-ном Лексом даже не раз назывались уже и конкретные сроки, но пока, как говорится, воз и ныне там. Я же придерживаюсь иной точки зрения : пока у власти всеми уважаемый Владимир Владимирович и его команда, то кардинально нового ничего не произойдёт. Но не в этом суть. Раз так г-н Лекс уверен в своей правоте ( а я, соответственно, в своей ), то предлагаю следующее - пусть каждый докажет свою правоту материально. Итак, следующий ближайший срок переноса внутренних таможен на границу предсказан г-ном Лексом в сентябре-октябре сего года. Я думаю, что этого не произойдёт. Предлагаю пари для г-на Лекса ( желающие могут присоединиться ) : мы скидываемся для начала, скажем, по 250 долларов США. В качестве посредника предлагаю воспользоваться услугами Ала в честности и порядочности которого, надеюсь, ни у кого сомнений не возникает : переводим на его имя с помощью, например, системы вестерн юнион или, скажем, вэб-мани
каждый по 250 долларов. Сто долларов ( по 50 с каждого ) Ал оставляет себе за услуги ( деньги идут на нужды сайта -. Если 01 ноября сего года всё остаётся без изменений, то Ал высылает мне уже 400 долларов, если же я не прав и перенос всё же состоится, то Ал пересылает г-ну Лексу те же 400 долларов.
Ну как, г-н Лекс, вы согласны рискнуть ? Вы же уверены в своей правоте, чего же Вам опасаться ? Или есть какие-то сомнения ?
Кстати, желающие могут присоединиться к этому пари.
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
КРОТ
Гость
 
Увеличим ставочку
Готов поучаствовать, вот только предлагаю поднять ставочку в 10 раз и не вмешивать сюда Ала. Как можно предлагать такое без его согласия и еще объявлять во всеуслышанье его комиссию.
Давайте воспользуемся банковской ячейкой, ну например, Внешторгбанка ( ему я думаю доверяют не меньше виртуального Ала)?
А 1 ноября - расчет.
У меня есть традиция на ноябрьские праздники посещать Францию. Обещаю по приезду распить ящик молодого Божоле со всеми участниками пари. (Сразу пресеку прения о том как я его привезу- это моя задача, Как в том анекдоте - повезу 2)
Ну что Господин ЛЕКС, "Чем готовы ответить за базар"?
  Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Re:Увеличим ставочку
> ...и не вмешивать сюда Ала

полностью поддерживаю насчет невмешивания себя

Al
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Увеличим ставочку
это не есть истинно джентельменская позиция - когда весь российский народ, как один, готов поучавствовать в столь благом деле... -
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
крот
Гость
 
Зачем писал в форум
Ты же знаешь что ответа от ЛЕКСА не дождешься, непонятно тогда зачем ты написал в форум, у ЛЕКСА есть мыло, отправлял-бы тогда напрямую ему свои вопросы, а если ты вынес тему - значит тебе нужно паблисити.
Хорошо, рули сам.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Увеличим ставочку
Я не сторонний наблюдатель происходящих процессов, а прямой участник их, в отличии от вас, уважаемые "участники ВЭД". Почему в ковычках? Потому что, для меня лично, участником ВЭД может быть только ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ. Все остальные участники, которые обслуживают ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКУЮ деятельность ПРОДАВЦОВ и ПОКУПАТЕЛЕЙ, являются участниками ОКОЛО всех происходящих процессов, но никак Участниками ВЭД.
Моя ставка - это наша деятельность и прямое активное участие в реформировании специфической таможенной системы России.
Вам же, предоставляется возможность поиграть в тотализатор. Желаем вам успеха. Кто-то должен стать победителем. Следите за событиями....
  Ответить с цитированием
Лаврентий палыч
Гость
 
Re:Re:Re:Re: Кстати , насчет банков.
А нету ли связи между Кредиттрастом- Содбизнесом - Внешторгбанком? Не в курсе никто?
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Увеличим ставочку
Леукс, сам то понял, чо понаписал? Господа-запомните раз и навсегда- конкретика от Лекса-это фантастика!
  Ответить с цитированием
Антилекс-террор
Гость
 
Упс!
А чего отказываешься, если ты такой вот информированный?!
Я вот тоже готов поучаствовать.
Ты ж прикинь, какая тебе прорва денег (кроме шуток, деньги-то немалые...) обломится, если ты окажешься прав!!!
Если своих денег для участия в пари нет, - можешь у хозяев занять. У тех, кто тебе стравливает информацию, ловко чередуя малюсенькие дозы правды с кучей лжи.
Или - что?! Хозяева не дадут взаймы, потому что сами не верят, что такой перенос возможен, а в случае проигрыша ты с ними не раслатишься?!
А, лекс?!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Упс!
Хочу осчасливить выигрышем кого-нибудь из игроков-наблюдателей. Выигрыш будет один. Просто интересно, насколько система смогла укоренить в сознании людей из ОКОЛО "правильность" деятельности россейской таможнИ.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru