TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растаможка личных вещей б/у Опции темы
Тима
Гость
 
Ситуация,



Работал за рубежом, оброс вещами, накопился контейнер (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), бросать вещи жалко, хочу привезти в Россию.

Вопрос, что нужно для растаможки и сколько это вообще будет стоить, хотя бы примерно. Контейнер в моей собственности.



Буду признателен за помощь!

Тимур
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( Тима )
Ситуация,



Работал за рубежом, оброс вещами, накопился контейнер (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), бросать вещи жалко, хочу привезти в Россию.

Вопрос, что нужно для растаможки и сколько это вообще будет стоить, хотя бы примерно. Контейнер в моей собственности.



Буду признателен за помощь!

Тимур





Ты шестимесячный?
  Ответить с цитированием
тимина мама
Гость
 

Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( Тима )
Ситуация,



Работал за рубежом, оброс вещами, накопился контейнер (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), бросать вещи жалко, хочу привезти в Россию.

Вопрос, что нужно для растаможки и сколько это вообще будет стоить, хотя бы примерно. Контейнер в моей собственности.



Буду признателен за помощь!

Тимур





Ты шестимесячный?





Да нет, просто недоношенный



  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
http://www.tks.ru/nat/0010000001



Ситуация,



Работал в России, пропил ВСЁ (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), ... вещи жалко, хочу уехать за рубеж....



Буду признателен за помощь!
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
доктор Курпатов
Гость
 

Цитата ( Девушка с весломЪ )
http://www.tks.ru/nat/0010000001



Ситуация,



Работал в России, пропил ВСЁ (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), ... вещи жалко, хочу уехать за рубеж....



Буду признателен за помощь!



В такой ситуации оказываю помощь на территории России. Недорого.
  Ответить с цитированием
Ну уж нет
Гость
 

Цитата ( Девушка с весломЪ )
http://www.tks.ru/nat/0010000001



Ситуация,



Работал в России, пропил ВСЁ (телевизор, холодильник, мебель, вещи и т.д. все Б/У), ... вещи жалко, хочу уехать за рубеж....



Буду признателен за помощь!

А контейнер где?
  Ответить с цитированием
Тима
Гость
 
Остряки блин...



Вопрос задал потому, что тут один товарищ взялся помочь.

Сначала назвал одну сумму за растаможку, до НГ. До Нового Года я не успел все оформить.

После НГ он уже другую цену называет, потом сообщает что вообще ввели новые правила и теперь нужно оформлять каждую вещь отдельно и платить за нее соответственно тоже отдельно.

Стул, стол, телек.. если платить за кажду вещь - то легче просто выбросить контейнер этот нах, иначе платиновым окажется.



Вопрос тогда другой, насколько достоверна информация о новых правилах растаможки личных вещей?
  Ответить с цитированием
Автоторсервис
Гость
 

Цитата ( Тима )
Остряки блин...



Вопрос задал потому, что тут один товарищ взялся помочь.

Сначала назвал одну сумму за растаможку, до НГ. До Нового Года я не успел все оформить.

После НГ он уже другую цену называет, потом сообщает что вообще ввели новые правила и теперь нужно оформлять каждую вещь отдельно и платить за нее соответственно тоже отдельно.

Стул, стол, телек.. если платить за кажду вещь - то легче просто выбросить контейнер этот нах, иначе платиновым окажется.



Вопрос тогда другой, насколько достоверна информация о новых правилах растаможки личных вещей?





Старик!

Ну дали те сцылку , почитай вниматочно!

и поиском по сцайту тоже пользуйся

каждую недели здесь такой вопрос всплывает . каждому чтоли повторятся?

если 6 месяцев пробыл за бугром имеешь льготы , за такими как ты даж охотятся , вроде как и машинку можешь льготно растаможить.

Главное НАДА отправить и получить весЧи самому!!!!
  Ответить с цитированием
Тима
Гость
 
2 Автоторсервис:



Поиском пользоваться умею, однако ответа по новым правилам не нашел, все темы 2006-го года...



Мне тут заряжают за 2007, вот и пытаюсь выяснить, менялись ли правила или нет. Брокеры ответов не дают. Если менялись, то что там нового и сколько же мне все же придется отдать за растаможку.



По поводу получения и отправления, т.е. я сам должен отправить контейнер, и потом сам же его получать, по доверенности не получится?
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 

Цитата ( Тима )
по доверенности не получится?



отправить СТРОГО сам!

а получать -не знаю
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru