TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,426
Благодарности:
отдано: 2,375
получено: 6,849/6,184
Цитата ( баллон » )
Вряд ли это 5G)))
Их 14 штук на всю Россию.

монтируют уже вовсю.

у нас тоже начали развертывать
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну как назвать тех, кто сидит без связи по собственной вине, да ещё и канючит по этому поводу при этом (твоё описание)? А прямо, да, не называл

А то ты вокруг мало таких знаешь?

Цитата ( ПреведЪ » )
Опять ВРАГАМЕ? ))

А кем же ещё? Очевидно же, что в наибольшей яме окажется та экономика, которая "откинется" после пандемии раньше. Потому кЕтайцы так расстарались и им всё удалось. Потому Штаты сделали всё возможное для скорейшей вакцинации. А теперь всмотрись-ка кого в первую очередь втягивают в ативакс-компанию. Ведь сплошь и рядом управленческий состав предпринимательских структур.
Те, кто с людьми главным образом работает.
Совпадение?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
А кем же ещё? Очевидно же, что в наибольшей яме окажется та экономика, которая "откинется" после пандемии раньше. Потому кЕтайцы так расстарались и им всё удалось. Потому Штаты сделали всё возможное для скорейшей вакцинации. А теперь всмотрись-ка кого в первую очередь втягивают в ативакс-компанию. Ведь сплошь и рядом управленческий состав предпринимательских структур.
Те, кто с людьми главным образом работает.
Совпадение?

Ёпстудей... а мужики-то не знают... (С)

Могу тебя клятвенно заверить, што меня никто никуда не втягивал, я все это сам придумал. Ну, штоп, это... нашу экономику поглубже, куда солнышко не заглядывает, запихать )
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Ёпстудей... а мужики-то не знают... (С)
Могу тебя клятвенно заверить, што меня никто никуда не втягивал, я все это сам придумал )

Знаешь, в период Майдана у меня племянница в Киеве училась в том самом ВУЗе имени Карпенко-Карого. И в начальном периоде сестра её походы на Майдан очень переживала. А потом сходила туда сама. И в ближайшем разговоре со мной рассказала об этом. О том, как едва она там появилась, с ней разговор завёл именно очень образованный мужчина и т.д. (как я понял) абослютно тот типаж, который ей на тот момент был нужен для наибольшей убедительности. И всё сложилось. Потом эти манданоиды у них и ели, и душ принимали, и обедать-ужинать проходили. Благо, жили они не далеко от места событий.
И моя сестра с племянницей тоже не получили за поддержку Майдана ни копейки. Почему? А именно потому, что ТАМ понимают, что не всегда надо платить за поддержку.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
И моя сестра с племянницей тоже не получили за поддержку Майдана ни копейки. Почему? А именно потому, что ТАМ понимают, что не всегда надо платить за поддержку.

А может не поэтому они ничего не получили? Может потому, что их в ведомость не включили? Или деньги кончились? Или печеньки?

Володь, я понимаю, как хочется видеть произошедшее ясным и понятным. Но это всегда не так. И понятно, что ситуацией на Украине пользовались все, кому не лень. А ДО МАЙДАНА мы что-ли ей не пользовались?

Все антипрививочные статьи за редким исключением - бредятина для сумасшедших. Если бы я их прочёл, точно бы привился

Касаемо восстановления экономики... погляди на привитые страны - болеют не хуже остальных. Никто сейчас ничего не знает, могут лишь предполагать. Потому и заговор в любую сторону - палка о двух концах. Которым прилетит в итоге - неизвестно.

Но ты для себя сделал выбор и с пути уже не свернуть. Я же могу выбор поменять в любое время
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
А может не поэтому они ничего не получили? Может потому, что их в ведомость не включили? Или деньги кончились? Или печеньки?

Прикалываешься? Это же то же самое, но сказано другими словами. Повторю какими: ТАМ понимают, что не обязательно ВСЕМ платить.

Цитата ( Vovez » )
Володь, я понимаю, как хочется видеть произошедшее ясным и понятным. Но это всегда не так. И понятно, что ситуацией на Украине пользовались все, кому не лень. А ДО МАЙДАНА мы что-ли ей не пользовались?

Все антипрививочные статьи за редким исключением - бредятина для сумасшедших. Если бы я их прочёл, точно бы привился

Касаемо восстановления экономики... погляди на привитые страны - болеют не хуже остальных. Никто сейчас ничего не знает, могут лишь предполагать. Потому и заговор в любую сторону - палка о двух концах. Которым прилетит в итоге - неизвестно.

Но ты для себя сделал выбор и с пути уже не свернуть. Я же могу выбор поменять в любое время

Отвечу коротко. Просто сравни балланс болеют/умирают ДО и ПОСЛЕ вакцинации.
Надеялся, что сам догадаешься.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 23.07.2021 в 21:19..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Прикалываешься? Это же то же самое, но сказано другими словами. Повторю какими: ТАМ понимают, что не обязательно ВСЕМ платить.

Нет. Убей - не понимаю. Сразу говорю - в полностью срежиссированный сценарий не верю. Так не бывает. Другое дело - воспользоваться ситуацией. Да. Но не верю, опять же, что и мы не пытались ею воспользоваться. Но проиграли. Отыграли Крымом и ДНР/ЛНР. А щас ещё и СП1/2 добиваем - украинцев, не тех, кого ты называешь "ТАМ". Чужое горе похрену.

Цитата ( Vovez » )
Отвечу коротко. Просто сравни балланс болеют/умирают ДО и ПОСЛЕ вакцинации.
Надеялся, что сам догадаешься.

О чем? Я выкладывал здесь отчёт о болеют/ умирают ДО/ПОСЛЕ вакцинации в Британии с февраля по май. Не в пользу привитых.

Есть что-нибудь аналогичное с противоположным результатом, чтоб не догадываться?
__________________

No woman - no cry... ))
Последний раз редактировалось ПреведЪ; 23.07.2021 в 22:13..
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Все антипрививочные статьи за редким исключением - бредятина для сумасшедших. Если бы я их прочёл, точно бы привился

Дак это,ты погоди,ща накидаю,у нас их есть.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Дак это,ты погоди,ща накидаю,у нас их есть.

Себе накидай

Не дождётесь!!! Свободу попугаям!!!
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,686
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )



О чем? Я выкладывал здесь отчёт о болеют/ умирают ДО/ПОСЛЕ вакцинации в Британии с февраля по май. Не в пользу привитых.

Есть что-нибудь аналогичное с противоположным результатом, чтоб не догадываться?

Сан Марино. 90% привитых Спутником. Повторных заболеваний на данный момент - 0. Это официальная статистика на сайте правительства. Да,я понимаю,что Сан Марино это карлик меньше микрорайона в Бутово,я там был,кстати.Но плотность населения там дай боже. https://horosho-tam.ru/san-marino/coronavirus
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B8%D0%BD%D0%BE
можно больше поискать,это точто поверхностно выдал Гугл. просто не самое крупное государство,новостей не много
Почему именно Сан Марино как образец поясню - больше стран кроме России и Сан Марино где бы 90% привившихся было бы привиты Спутником просто нет,а нашим СМИ я так понимаю у тебя доверия не много. Потому маемо шо маемо


Для сравнения - Израиль официально признал что 80% заразившихся в третьей волне были привиты Пфайзером двумя уколами
https://data.gov.il/dataset/covid-19...7-65f47109f41f
https://data.gov.il/dataset/covid-19...7-09bd99a88880
Изображения
Тип файла: jpg израиль.jpg (251.5 Кб, 1 просмотров)
Последний раз редактировалось Flinttt; 24.07.2021 в 09:59..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru