TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : exporttrader Опции темы
antonjapan
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( on&off » )
Реально - это 3 компании.

Это ответ для новичков в этом деле!
Реально у них там вообще бардак!
ВСего доброго!
antonjapan вне форума   Ответить с цитированием
AutoStore LLC
Постоялец
 
Аватар для AutoStore LLC
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 125
Благодарности:
отдано: 1
получено: 9/6
есть варианты где можно делать все тоже самое, что и на ЕТ, только дешевле, без дополнительных сборов за регистрацию, покупка и доставка одной компанией, ввоз в РФ, растаможка, учет в ГИБДД, оплата любым удобным способом, вобщем все вопросы в одно окно ... и по разумным ценам...

если есть интерес - пишите в личку...
__________________

мы любим таможню, а она нас...
AutoStore LLC вне форума   Ответить с цитированием
KorWin78
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
написАл...
жду ответа...
KorWin78 вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Полностью разочаровался в этой компании.
Последний раз редактировалось 982222.ru; 22.07.2008 в 14:49..
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
`ZEVS`
Новичок
 
Аватар для `ZEVS`
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Привет всем я внемательно прочитал предыдущие страницы етого раздела и понял что я попал куда нужно
Розказываю свою историю как я вышол на етот сайт (Экспорттрейдер)
Паопалась на глаза одна картинка машыны


вот на двери написана натпись http://nsc4.com а я как раз перешол на безлимитный тариф и подумал дай зайду серавно безплатно зашол там был раздел cars нажал и мне дали ссилку на сайт
теперь немного о себе меня зовут Тарас мне 16 лет я из города Сумы на Украйне вот так
вот посмотрел сайт захотелось машыну ну лутше мотик вот
я читал что регистрацыя стоит 150 доларов ето только для того штоб смотреть лоты да? а если ктото один зарегился там например мой друг там жеж при входе спрашуют только мило и пас а пас приходит я так понял на мыло вот он мне даст пас и мыло и всё просто.Вот я ешё заметил что когда ты смотриш лоты там после 5 или 6 тебе дают запрос на ригистрацыю ну вот так и каждый день тебе обновляют число халявных простотров вот если ты незарегистрирован и установил цену + я так понял если ты виграл лот то ты вибераеш место отправки и место доставки груза? А если ты резарегин зашол в инфо о лоте указалсвою цену виеграл лот и указал место ну все как тогда быть?????
скорей всего так незя при аукчеоне провиряют инфо того кто выставлял цену? может так?

кароче меня интересуют такие вопросы
какие шари нада делать чтоб купить машину или мотик с этого сайта обясните мне доходчево
буду очень блогодарен
ЗЫ. простите меня за мой руссий
Последний раз редактировалось Джузз; 14.05.2008 в 18:45..
`ZEVS` вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( `ZEVS` » )
Привет всем я внемательно прочитал предыдущие страницы етого раздела и понял что я попал куда нужно
Розказываю свою историю как я вышол на етот сайт (Экспорттрейдер)
Паопалась на глаза одна картинка машыны


вот на двери написана натпись http://nsc4.com а я как раз перешол на безлимитный тариф и подумал дай зайду серавно безплатно зашол там был раздел cars нажал и мне дали ссилку на сайт
теперь немного о себе меня зовут Тарас мне 16 лет я из города Сумы на Украйне вот так
вот посмотрел сайт захотелось машыну ну лутше мотик вот
я читал что регистрацыя стоит 150 доларов ето только для того штоб смотреть лоты да? а если ктото один зарегился там например мой друг там жеж при входе спрашуют только мило и пас а пас приходит я так понял на мыло вот он мне даст пас и мыло и всё просто.Вот я ешё заметил что когда ты смотриш лоты там после 5 или 6 тебе дают запрос на ригистрацыю ну вот так и каждый день тебе обновляют число халявных простотров вот если ты незарегистрирован и установил цену + я так понял если ты виграл лот то ты вибераеш место отправки и место доставки груза? А если ты резарегин зашол в инфо о лоте указалсвою цену виеграл лот и указал место ну все как тогда быть?????
скорей всего так незя при аукчеоне провиряют инфо того кто выставлял цену? может так?

кароче меня интересуют такие вопросы
какие шари нада делать чтоб купить машину или мотик с этого сайта обясните мне доходчево
буду очень блогодарен
ЗЫ. простите меня за мой руссий

это так нынче реклама делается???
или в ШЕДЕВРЫ к "молдаванянам"?
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
Последний раз редактировалось Джузз; 14.05.2008 в 18:46..
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
`ZEVS`
Новичок
 
Аватар для `ZEVS`
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
как реклама? шо ты мелиш?
если я выложыл картинку то шо знач реклама я просто кинул картинку шоб все посмотрели шо на дверях написано ! именно через етот сайт я попал на Экспорттрейдер а ни реклама !
`ZEVS` вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( `ZEVS` » )
как реклама? шо ты мелиш?
если я выложыл картинку то шо знач реклама я просто кинул картинку шоб все посмотрели шо на дверях написано ! именно через етот сайт я попал на Экспорттрейдер а ни реклама !

теперь точно вижу-РЕКЛАМА!!!
а будешь хамить(этот рекламо трюк уже не работает и занесён в список самых отстойных продуктов)расколю твою утку прилюдно и для следующего входа придётся новый логин кропать и придумывать имидж не малолетнего наивного малороссейского парубка,а взрослого начальника чукотки.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
`ZEVS`
Новичок
 
Аватар для `ZEVS`
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
сто я чото немонемаю реально в чом жеж я зделал свою рекламу???????? и где обясни нормально я тебе отвечаю я написал как всё было как я попал на сайт Экспорттрейдер и хочю чтоб мне тут обяснили как всё делается правельно а ни реклама я вас не пойму шото чесно
`ZEVS` вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( `ZEVS` » )
сто я чото немонемаю реально в чом жеж я зделал свою рекламу???????? и где обясни нормально я тебе отвечаю я написал как всё было как я попал на сайт Экспорттрейдер и хочю чтоб мне тут обяснили как всё делается правельно а ни реклама я вас не пойму шото чесно

извини,заглянул на твою домашку,-глаза ещё шире открылись.
тему закрой мне твои дела неинтересны,-для этого модераторы есть.
а насчёт ЭТ я могу много на форуме рассказать,и поверь мне многие присоедмнятся из тех,кто Этрейда за хвост ловил:когда с того же копарта уходит лот за 6150 а через3 дня спики с ЭТ втюхивают его за 8500 даже не удосужившись номер лота поменять.
если увидел во мне мальчугана вчерашнего-лучше отойди по доброму.
в противном случае время уделю и рассыплю песочный домик ЭТ на форуме,во всяком случае.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru