TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : exporttrader Опции темы
Степан
Гость
 
"Dealer " в штатах сам?
  Ответить с цитированием
Helicopter
Гость
 
Купил через Экспорттрейдер две машины для себя.

Обе машины в отличном состоянии, поскольку брал на Манхейме с оценками 4-5 баллов с пробегом около 30 миль .



Контора специализируется на информационных услугах (доступ к торгам, получение отчетов авточек, прочих полезных отчетов).

За это и берут деньги.

=> ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СОСТОЯНИЕ КОНКРЕТНОГО АВТО ЛЕЖИТ ЛИЧНО НА ВАС,

(ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЧЕТЫ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В АВТО, ТО ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ)



Что касается меня лично, то купил по ошибке Х5 на ручке вместо автомата.

[B](САМ ВИНОВАТ, В ОПИСАНИИ ВСЁ БЫЛО НАПИСАНО!!!)



Что касается Фрейтмара, то как мне показалось ребята могли бы работать побыстрее.

Но тем не менее всё пришло в целости и исправности.



Мой совет начинающим если вы хотить хорошее авто для себя, то не жадничайте.

Хорошая машина - как правило стоит выше среднестатистических цен!!!

При грамотной организации доставки и растаможки на круг выйдет гораздо дешевле чем брать машину (неизвестно с какой историей) у перекупщиков.



Планирую ещё покупки в ближайшее время!!!



P.S.

Благодаря Экспорттрейдер открываются безграничные возможности по покупки авто в США, не всегда доступные фирмам, которые покупают машины только после визуального контроля.

Думайте сами !!!
  Ответить с цитированием
Степан
Гость
 
Реклама ?
  Ответить с цитированием
Степан
Гость
 
A на ebay информативнее все сделано
  Ответить с цитированием
Dealer Auto
Гость
 
exporttrader

Степану да я занимаысь машинами в штатах.
По поводу неограниченных возможностей думаю бред полный т.к. почитав описание по интернету и потом приехав на аукцион покупать машину увидел на прошлой неделе снова несколько сюрпризов. Но если кому-то нравится купить виртуальную машину и потом неспать пока ее живьем неувидишь, то ето его право! По поводу X5 на палке хороший пример, заплатил наверное как за автомат, а дилера кто там присутствовал и смотрел на дисплее как какой-то чудак "выгодно" купил такой X5 по инету наворное уписались...
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Незарегистрированный
Гость
 
Степан

"Dealer" скинь электронку или ISQ
  Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
Stepanu

пиши на info@denverautoexport.com
  Ответить с цитированием
mustdrive
Постоялец
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 148
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
таг. уезжал за машинами в котку. вернулся отвечаю:
1. заморочки с экспорттрэйдер есть. они разные, но понять нужно одно, что вы сами выбираете авто и вам постоянно говорят, что бы внимательно читали техническое описание до торгов и завазывали PSI (post sale reaport) послепродажный отчет. как его запрашиванть: тема на форуме exporttrader.
фактически все решанмо, надо только правильно ставить вопросы и самое главное тем людям от действий которых результат зависит.
2. заморочки в основном с отправителями, в частности Fraightmar, так как ребята явно пытаются впихнутьв рот кусок пирога, явно не пролезающий. не понятна политика руководства в этом вопросе. имея штат в 25 человек можно работать намного эффективнее и быстрее. (одной из причин вывода моих потоков полностью или почти полностью из под freightmar явилась двухмесячная потеря автомобяли и не желание ее искать, а так же хамство со стороны генерального менеджера Radeka)
3. дистанционная покупка на аукционах всегда лотерея. карфакс и авточек не панацея, но пункт отсчета, с которого начинается отбор авто к покупке. и Manheim не исключение, хотя я покупал дистанционнона manheim и купил, то что ожидал купить.
__________________

контактная информация в профиле
mustdrive вне форума   Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
Нужен совет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше получать авто в Питере или в Котке. Какие плюсы, минусы. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Незарегистрированный
Гость
 
Только не Питер! Если нет концов улетишь на конкретные бабки!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru