TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Copoka » )
Без наших бы убили ополченцев и мирных жителей юго-востока. (и так 4 тысячи убили)

Ну вот видите,сразу на душе у Вас легче стало,как только признали очевидное. Хотя тем кто эту кашу заварил,глубоко фиолетово,кого там убьют и сколько человек.

Цитата ( Copoka » )
А вот ваши - не смогли победить колорадов.

С этого места поподробнее(а то опять потом облегчаться придется).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
С этого места поподробнее(а то опять потом облегчаться придется).

Уделите 7 минут своего драгоценного времени и вы поймете, кто называет и кого колорадами. Пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=gBqk46jdesc 3 мая новости.

Не наши, точно.

__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Ну что, укропы начали наступление.
А то упирались, женевские-минские соглашения...подпись не отзывали...
Из котлов наверное теперь выпускать их не будут. Дай Бог сил ополченцам-сепаратистам.

Зы: надо ждать вторую волну беженцев..
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Харон » )
Без наших в августе колорадов бы размазали как котят(и размазывали уже).

Неприятная у Вас терминология, прямо скажем. Не боитесь за подобное получить по лицу от какого-нить гораздо менее образованного, но более духовно крепкого подвыпившего мужика? Прямо в подъезде по месту жительства?
А теперь по существу. Наличие российского оружия и российских добровольцев НИКТО НИКОГДА не отрицал. И, как Вы понимаете, это НИКОГО НИКОГДА ни в США, ни в ЕС не смущало. Вас же не смущает наличие американского оружия у талибана или у ИГИЛ? Или смущает? Вас смущает, что в армиях ДНР и ЛНР есть добровольцы из тех же США или ЕС?
Речь во всех укроСМИ идет о том, что они были остановлены, отброшены или зажаты в многочисленные котлы Российской Армией. Вы представляете количество войск Российской Армии, которое нужно скрытно перебросить на территорию Донбасса, чтобы противостоять 50-ти тысячной группировке ВСУ в зоне АТО? Чтобы остановить августовское наступление и зажать в котлах десятки тысяч бойцов ВСУ, Нацгвардии и всяких любителей- мародеров.
Я отвечу на Ваш вопрос, почему молчат разведки о присутствии наших войск. Потому, что их ТАМ нет. А они, разведки, понимают, что выложить такую "дезу", о присутствии Российской группировки такого масштаба в зоне АТО - потерять профессиональное лицо, навсегда потерять.Потому, что любой, кто служил в Армии, я уже не говорю о тех, кто прошел горячие точки, умеет считать. В отличие от заряженных дезинформаторов типа Вас.
Такие группировки, если бы они реально существовали, дети щелкали бы на камеры мобильников, массово, всем детским садом и выкладывали бы в Интернет.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Copoka » )
Уделите 7 минут своего драгоценного времени и вы поймете, кто называет и кого колорадами. Пожалуйста.

http://www.youtube.com/watch?v=gBqk46jdesc 3 мая новости.

Не наши, точно.


Я не понял. Вы считаете слово "колорад" по отношению к сепаратистам, уничижительным и оскорбительным?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Апрель » )
Неприятная у Вас терминология, прямо скажем. Не боитесь за подобное получить по лицу от какого-нить гораздо менее образованного, но более духовно крепкого подвыпившего мужика? Прямо в подъезде по месту жительства?
А теперь по существу. Наличие российского оружия и российских добровольцев НИКТО НИКОГДА не отрицал. И, как Вы понимаете, это НИКОГО НИКОГДА ни в США, ни в ЕС не смущало. Вас же не смущает наличие американского оружия у талибана или у ИГИЛ? Или смущает? Вас смущает, что в армиях ДНР и ЛНР есть добровольцы из тех же США или ЕС?
Речь во всех укроСМИ идет о том, что они были остановлены, отброшены или зажаты в многочисленные котлы Российской Армией. Вы представляете количество войск Российской Армии, которое нужно скрытно перебросить на территорию Донбасса, чтобы противостоять 50-ти тысячной группировке ВСУ в зоне АТО? Чтобы остановить августовское наступление и зажать в котлах десятки тысяч бойцов ВСУ, Нацгвардии и всяких любителей- мародеров.
Я отвечу на Ваш вопрос, почему молчат разведки о присутствии наших войск. Потому, что их ТАМ нет. А они, разведки, понимают, что выложить такую "дезу", о присутствии Российской группировки такого масштаба в зоне АТО - потерять профессиональное лицо, навсегда потерять.Потому, что любой, кто служил в Армии, я уже не говорю о тех, кто прошел горячие точки, умеет считать. В отличие от заряженных дезинформаторов типа Вас.
Такие группировки, если бы они реально существовали, дети щелкали бы на камеры мобильников, массово, всем детским садом и выкладывали бы в Интернет.

Вас целостность моего лица беспокоит?Я брезгую мужчинами,уж простите. Да и людей психически неуравновешенных по статистике не так много,процента три примерно.
А переброшено было всего 4 тысячи человек,плюс добавили организации и управления ,да и вооружения подбросили. Так что этого вполне хватило для ликвидации разобщенных боеспособных подразделений укропов,общая численность которых составляла около 8 тысяч человек.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
Я не понял. Вы считаете слово "колорад" по отношению к сепаратистам, уничижительным и оскорбительным?

Вам Апрель объяснил.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Copoka » )
Вам Апрель объяснил.

А я только первых два его предложения прочитал. Этого вполне достаточно(да и Вам 7 минут не уделил,простите).
А,забыл совсем:
"В Киеве и на Западе повторяют о российском военном вторжении, чтобы как-то оправдать те массовые поражения, которые украинская армия несет уже не один месяц. Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать. Думаю, за все военное время их было около трех-четырех тысяч. Не секрет и то, что среди них немало бывших кадровых военных, которые решили встать на защиту Донбасса от украинских нацистов", - сказал Александр Захарченко.
Захарченко также дал понять, что многие добровольцы предпочитают борьбу за независимость самопровозглашенных республик "в строю со своими братьями" обычному летнему отдыху на морских пляжах."(с)
Последний раз редактировалось Харон; 06.11.2014 в 20:03..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
Так что этого вполне хватило для ликвидации разобщенных боеспособных подразделений укропов,общая численность которых составляла около 8 тысяч человек.

Это кто вам сказал, что их там 8 тысяч?

http://korrespondent.net/ukraine/pol...nykh-yatsenuik

Цитата
"Уже на данный момент около 50 тысяч бойцов являются участниками антитеррористической операции", - говорится в сообщении.
По словам Яценюка, из них "тысячи ранены, многие семьи остались без кормильца".

Участник АТО - это не обслуга. Боевые просто так платить не будут.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Copoka » )
Это кто вам сказал, что их там 8 тысяч?

http://korrespondent.net/ukraine/pol...nykh-yatsenuik

Участник АТО - это не обслуга. Боевые просто так платить не будут.

Я умею считать.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru