TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : КОНДИЦИОНЕРЫ Опции темы
PLENKA
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Максим Демидов;2548050]Я вас тоже не учу бизнес вести, но для показателя серьезности намерений, лучше указать идею желаемой ставки, в этом случае, брокер ответит быстро, понимая свои возможности. И вы, если реально настроены найти поставщика услуг, всячески будете только рады поспособствовать ему, поскольку, сами в этом заинтересованны.
Я вам дал 14 500, как средний вариант. Считаю не правильным, лупить сходу незнакомцу самый минимум. Это бизнес! )) Как показывает практика, если клиент не говорит идею, бюджет, то запрос его не более, чем мониторинг, как вариант, продавить своего брокера. Думаю, что со мной многие согласятся.
Уверен, вам и 9000 дать, вы не поедете. Что-нибудь найдете сказать.))) Мой опыт, к счастью, меня не подводит.
))[/QUOTE]

и ведь покупает услуги кто то у таких услуги...
8900 пленка 27 тонн брутто, ТО в РФ, фактура 20000 за 1%, 30 кнт в мес поехали? или только языком молоть горазд?

кондиционеры пока не продаём, собираемся, поэтому собираю ставки, но от вас теперь уже никакую ставку не приму
PLENKA вне форума   Ответить с цитированием
Максим Демидов
Мудрец
 
Аватар для Максим Демидов
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3,292
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=PLENKA;2548103]и ведь покупает услуги кто то у таких услуги...
8900 пленка 27 тонн брутто, ТО в РФ, фактура 20000 за 1%, 30 кнт в мес поехали? или только языком молоть горазд?

кондиционеры пока не продаём, собираемся, поэтому собираю ставки, но от вас теперь уже никакую ставку не приму[/QUOTE]


))) Успехов!
__________________

Нет неразрешимых вопросов в рамках действующего законодательства!

Green Line group.
Максим Демидов вне форума   Ответить с цитированием
PLENKA
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Максим Демидов;2548113]))) Успехов![/QUOTE]

с успехами всё в порядке, в ваших пожеланиях не нуждаюсь
PLENKA вне форума   Ответить с цитированием
BrokerGroup
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Максим Демидов;2546460]Он не дает идею. Дело в том, что ему много кто считал пленку и обратную связь так и не получили, + ставку убивает в нереал.))))) Хочет, видимо, что бы ему доплатили еще. )))) Хе-хе...[/QUOTE]



+
__________________

info@broker-group.ru
8(495)545-49-83
BrokerGroup вне форума   Ответить с цитированием
Стас Максимов
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
пользователь с ником PLENKA реальный грузовладелец. Если здесь процентов 80% посредников через третьи руки сидит, и цены нормальные не могут предложить, вряд ли это его проблемы.
Почему-то здесь модно ставить "+", "в работе" и запрашивать пакинги. Хотя требуетс всего лишь ИТС и комчасть узнать, люди и сами посчитать могут спокойно.
Стас Максимов вне форума   Ответить с цитированием
кальмар
Старожил
 
Аватар для кальмар
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 496
Благодарности:
отдано: 29
получено: 64/45
[QUOTE=Стас Максимов;2549575]пользователь с ником PLENKA реальный грузовладелец. Если здесь процентов 80% посредников через третьи руки сидит, и цены нормальные не могут предложить, вряд ли это его проблемы.
Почему-то здесь модно ставить "+", "в работе" и запрашивать пакинги. Хотя требуетс всего лишь ИТС и комчасть узнать, люди и сами посчитать могут спокойно.[/QUOTE]

Уважаемый коллега, Ваша идея понятна, но со всем уважением к Вам(работая с плёнкой не первый день) , о разнице, к примеру в плотности, применение, в коде и.т.д... можно поговорить, но нужен пакинг или описание если уж не полный экстрим везём.

P.S.

Про "+" и в работе" С Вами согласен.
Если Заказчик знает и может/возить по закрытой ставке, вопрос, зачем вообще ему ИТС, если у Него она точно есть.
И вопрос с самого начала ветки как звучал? Про доставку Кондиционеров или я ошибаюсь?.... А самое смешное, Мы все посредники....
кальмар вне форума   Ответить с цитированием
Стас Максимов
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=кальмар;2552189]Уважаемый коллега, Ваша идея понятна, но со всем уважением к Вам(работая с плёнкой не первый день) , о разнице, к примеру в плотности, применение, в коде и.т.д... можно поговорить, но нужен пакинг или описание если уж не полный экстрим везём.

P.S.

Про "+" и в работе" С Вами согласен.
Если Заказчик знает и может/возить по закрытой ставке, вопрос, зачем вообще ему ИТС, если у Него она точно есть.
И вопрос с самого начала ветки как звучал? Про доставку Кондиционеров или я ошибаюсь?.... А самое смешное, Мы все посредники....[/QUOTE]

Вот с плотностью на таможне, я думаю, что точно заморачиваться не будут. Применение- для натяжных потолков. В целом, стандартный код - 3920431009. Здесь речь больше о товарищах, которые требуют, чтобы клиент ехал с ними, хотя ничего дельного никто предложить не смог. Да и вряд ли предложит.
Стас Максимов вне форума   Ответить с цитированием
кальмар
Старожил
 
Аватар для кальмар
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 496
Благодарности:
отдано: 29
получено: 64/45
[QUOTE=Стас Максимов;2552210]Вот с плотностью на таможне, я думаю, что точно заморачиваться не будут. Применение- для натяжных потолков. В целом, стандартный код - 3920431009. Здесь речь больше о товарищах, которые требуют, чтобы клиент ехал с ними, хотя ничего дельного никто предложить не смог. Да и вряд ли предложит.[/QUOTE]

Надеюсь не в мой адрес теперь упрёк? Разговор о плёнке, "в общем" ( не уточнял и кстати есть ещё и 3921909000 и 3926909709 и 3925908009 и.т.д., при желании можно всё...).
кальмар вне форума   Ответить с цитированием
Стас Максимов
Постоялец
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=кальмар;2552342]Надеюсь не в мой адрес теперь упрёк? Разговор о плёнке, "в общем" ( не уточнял и кстати есть ещё и 3921909000 и 3926909709 и 3925908009 и.т.д., при желании можно всё...).[/QUOTE]

Нет-нет) думаю, люди поймут, о ком речь.
Стас Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru