TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Господа и дамы- модераторы! Опции темы
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Vovez » )
И в этом так же есть лукавство. Я-то упоминал не только о ней... Перечитайте. http://www.tks.ru/forum/showpost.php...5&postcount=86

Еще раз.
Мне не хочется быть судьей.
И распутывать весь клубок взаимоотношений Апреля и модераторов.
Они длятся дольше, чем я на форуме.
И я совершенно не склонен идеализировать Апреля.
Но из сообщений модераторов складывается впечатление, что он отказался выполнять Правила форума. Это не так.
Не хотите амнистировать - не надо.
Но можно было бы обойтись без полуправд и многозначительных намеков.

P.S. Кстати, Хозяин выхухоли не говорил об Апреле. Он говорил о всеобщей амнистии. Ну, или с уточнением Чучмека по поводу спамеров.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума  
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
амнистируйте. чтоб форум не мельчал.
обратно в бан - этож не долго.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума  
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( баллон » )
Еще раз.
Мне не хочется быть судьей.
И распутывать весь клубок взаимоотношений Апреля и модераторов.
Они длятся дольше, чем я на форуме.
И я совершенно не склонен идеализировать Апреля.
Но из сообщений модераторов складывается впечатление, что он отказался выполнять Правила форума. Это не так.
Не хотите амнистировать - не надо.
Но можно было бы обойтись без полуправд и многозначительных намеков.

P.S. Кстати, Хозяин выхухоли не говорил об Апреле. Он говорил о всеобщей амнистии. Ну, или с уточнением Чучмека по поводу спамеров.

Не будет никакой "всеобщей амнистии" - у нас нет списков "заключённых".
Те,кто хотят быть амнистированными делают то,что я написал.
Предлагаю прения на этом закончить.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума  
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Tiesto » )
Не будет никакой "всеобщей амнистии" - у нас нет списков "заключённых".
Те,кто хотят быть амнистированными делают то,что я написал.
Предлагаю прения на этом закончить.

Не надо путать амнистию и помилование.
Прения закончил.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума  
BSA777
Аналитик
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 574
Благодарности:
отдано: 193
получено: 50/34
Цитата ( III » )
Верните народ и давайте начнём жизнь с нового чистого листа!!!

Когда он будет исписан, его можно перевернуть, порвать, подтереться и т.п...
но это будет потом...
а сейчас ...

Я тоже за!!!!! Я очень благодарна Апрелю за его высококомпетентные ответы на мои вопросы. Очень жаль, что его сейчас нет на нашем форуме.
BSA777 вне форума  
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 155/130
Цитата ( Tiesto » )
Те, кто хотят быть амнистированными делают то,что я написал.

Высшая степень конструктивности.
P.S.
Ну и повелительности наклонения.
P.P.S.
Всех с Наступающим!
Ога.
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума  
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Цитата ( Хозяин выхухоли » )
Высшая степень конструктивности.
P.S.
Ну и повелительности наклонения.
P.P.S.
Всех с Наступающим!
Ога.

Эх, дали бы мне власть, я бы всем разрешил анимированные аватары!
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума  
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
№ 6
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦК КПСС О РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ, ПРИВЛЕЧЕННЫХ ПО «ДЕЛУ О ВРАЧАХ-ВРЕДИТЕЛЯХ»[8]


3 апреля 1953 г.

№ 3. п. I — Доклад и предложения МВД СССР по «делу о врачах-вредителях» (тт. Берия, Ворошилов, Булганин, Первухин, Каганович, Сабуров, Микоян, Хрущев, Молотов, Маленков).

1. Принять предложение Министерства внутренних дел СССР:

а) о полной реабилитации и освобождении из-под стражи врачей и членов их семей, арестованных по так называемому «делу о врачах-вредителях», в количестве 37 человек;

б) о привлечении к уголовной ответственности работников б[ывшего] МГБ СССР, особо изощрявшихся в фабрикации этого провокационного дела и в грубейших извращениях советских законов[9].

2. Утвердить прилагаемый текст сообщения для опубликования в центральной печати[10].

3. Предложить б[ывшему] Министру государственной безопасности СССР т. Игнатьеву С. Д. представить в Президиум ЦК КПСС объяснение о допущенных Министерством государственной безопасности грубейших извращениях советских законов и фальсификации следственных материалов[11].

4. Принять к сведению сообщение тов. Л. П. Берия о том, что Министерством внутренних дел СССР проводятся меры, исключающие возможность повторения впредь подобных извращений в работе органов МВД.

5. Отменить Указ Президиума Верховного Совета СССР от 20 января 1953 г. о награждении орденом Ленина Тимашук Л. Ф. как неправильный, в связи с выявившимися в настоящее время действительными обстоятельствами.

6. Внести на утверждение Пленума ЦК КПСС следующее предложение Президиума ЦК КПСС:

«Ввиду допущения т. Игнатьевым С. Д. серьезных ошибок в руководстве быв. Министерством государственной безопасности СССР признать невозможным оставление его на посту секретаря ЦК КПСС».

7. Настоящее постановление вместе с письмом тов. Берия Л. П. и постановлением специальной следственной комиссии МВД СССР разослать всем членам ЦК КПСС, первым секретарям ЦК компартий союзных республик, крайкомов и обкомов КПСС.


АП РФ. Ф. 3. Оп. 58. Д. 423. Л. 1. Копия. Машинопись[12].

Опубликовано: Лаврентий Берия. 1953.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума  
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
ну вообщем все понятно, господа и дамы модераторы хотят чтоб им написали повинную с просьбой "понять и простить" это прям как с Ходорковским и Путиным - "пусть он Ходорковский напишет мне Путину прошение о помиловании а я рассмотрю".
Уважаемые модераторы, надо все-таки учитывать мнение форумчан, а не вставать в позу может быть из-за каких то личных обид или по другим причинам. Тем более, что "амнистия" ни коим образом не повредит форуму, а только наоборот сделает его более интересным и качественным в профессиональном смысле, а также учитывая тот факт, что у Вас всегда остается возможность банить при нарушении правил, Вы могли бы пойти на встречу форумчанам.
Чего Вы так боитесь? Кто Вас так напугал? Или у Вас какие то личные интересы? Вы стремитесь к тому, что через некоторое время здесь вообще не о чем и не с кем будет разговаривать. Вы же видете, что форум мельчает и об этом говорят многие форумчане, так почему бы не предать форуму новые/старые силы которые вероятно смогут привлечь дополнительное количество интересных пользователей на форум. Форум оживет и всем будет счастье. Логика Ваших действий в данном случае не совсем понятна. И главное какими сверхъестественными обстоятельствами она продиктована.
__________________

Представлю Ваши интересы в таможенных органах
вова88 вне форума  
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Прения я закончил, но по просьбе Апреля опубликую его отклик на эту тему.

"
Коллеги!
Я благодарен всем откликнувшимся в этой ветке. Меня это искренне тронуло.
Понимаю, что поддержка меня не улучшает отношений с Администрацией, в том
виде, в котором она нынче существует. Тем больше уважение к вам всем и убежденность в том, что ПОРЯДОЧНОСТЬ это не просто устаревшее понятие, она есть на самом деле.
Приношу извинения тем, чьих надежд я не оправдал.
Я не могу согласиться с требованием что-либо писать кому-то лично тогда, когда адресат для меня абсолютно неуважаем, какими бы полномочиями он не обладал.
Исключительная амнистия для себя любимого для меня также неприемлема. Либо все, либо никто. И прошу, не берите на себя право составлять списки для амнистирования.
Это не по-божески. «Не осуди…»
Последнее. Я не против Правил и готов их исполнять. Но так, как они написаны. Без какого-либо их расширительного толкования или особенного применения к конкретным лицам. Все равны перед Правилами, вне зависимости от чинов и рангов.
Еще раз – спасибо. И всех с наступающим НГ. Сергей."
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru