TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Санкт-Петербургская таможня Опции темы
Novikova
Гость
 
Цитата ( Герман Греф » )
Здравствуйте , неожидал Вас здесь встретить !!!

Я тоже рада вас видеть! Вашу долю привезу как обычно в пятницу, если не потрачу, а то я такая непостоянная:-)! Увидимся в Москве Я последнее время там часто бываю, сами знаете зачем.
  Ответить с цитированием
Novikova
Гость
 
Цитата ( Иванов В.Е. » )
До железки можно и на метро)))

А вы сами давно в метро спускались, там одно быдло ездит! Выделите мне свою служебку, чем много разговаривать!
  Ответить с цитированием
ГМ
Гость
 
Ужас! Как пьеса абсурда! Следующий персонаж Нарусова и Ксюша?
  Ответить с цитированием
i
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
помогите! код ТНВЭД 9406001100, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЬ ФИЗ.ЛИЦО, ГРУЗ ПРИБЫВАЕТ НА БАЛТИКУ.ПОТОМ ТРАНЗИТ,ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС РАССТАМОЖКИ ВЫШЕУКАЗАННОГО ГРУЗА,Получатель реально физ.лицо0, прописка в Выборгском р-не,
i вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( i » )
помогите! код ТНВЭД 9406001100, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЬ ФИЗ.ЛИЦО, ГРУЗ ПРИБЫВАЕТ НА БАЛТИКУ.ПОТОМ ТРАНЗИТ,ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС РАССТАМОЖКИ ВЫШЕУКАЗАННОГО ГРУЗА,Получатель реально физ.лицо0, прописка в Выборгском р-не,

Т/П Выборгский (Санкт-Петербургская таможня)
Или в осиновую рощу!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Осужден Мушкет
Гость
 
Получил судимость

По информации, полученной из Следственного Комитета, его сотрудники довольны приговором Ивану Мушкету, получившему условный срок и реальную судиморсть по нескольким эпизодам его криминальной деятельности на посту начальника Санкт-Петербургской таможни. Несмотря на то, что подельникам Мушкета удалось похитить большой кусок материалов из дела(!), сотрудники СК убеждены, что это не последнее уголовное дело и не последний срок Ивана Мушкета, в производстве имеется достатоточно эпизодов преступной деятельности "профессора академии МВД", связанных с "преференциями" в отношении корпорации "Стерх", преступном сговоре по возврату НДС и КТС в особо крупных размерах.
  Ответить с цитированием
i
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
i вне форума   Ответить с цитированием
Коношков
Гость
 
Жду отставки

Цитата ( i » )
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Полковник Коношков до 30-го в отпуске, ждет судьбы Паддубского, в крайнем случае хочет зацепиться в Пулковской. подождем-посмотрим.
  Ответить с цитированием
Proverka sterxa
Гость
 
Первый пошел!

На таможенном терминале "Осиное гнездо" заведено дело об АП по подделке доков на катер: мексиканский

серт на америкосовский катер. Катер изъят, но до этого было растаможено 27 катеров по тем же поддельным

докам. Интересно, это дело об АП или уклонение от платежей? Куда смотрел досмотровый и выпускающий? они

за что там вторую зарплату от Стерха получают? За то, что протирают или за то, что сливают инфу на сторону?

Гнать таких с поста!


Данный факт подтвердил предположения ТИ СЗТУ о "некоторых нарушениях" на Осином гнезде. Будут копать

дальше.
  Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( legotar » )
Т/П Выборгский (Санкт-Петербургская таможня)
Или в осиновую рощу!

Мой друкк, "или" тут неуместно -))))))
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru