TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Необходимо ТО бижутерии из алюмин и нерж из США Опции темы
optproduct
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Необходимо ТО бижутерии из алюмин и нерж из США

Добрый день!

Необходимо ТО бижутерии из алюмин и нерж из США (штат Мэрилэнд) в Москву. По доставке поставщик готов отправлять перевозчиком FEDEX. Но можно рассмотреть и Ваши варианты доставки.

По объемам - пока не большие - $3000 - это около 50 кг. Позже планируем больше объемы.

Оформление в белую.
optproduct вне форума   Ответить с цитированием
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
[QUOTE=optproduct;1470660]Добрый день!

Необходимо ТО бижутерии из алюмин и нерж из США (штат Мэрилэнд) в Москву. По доставке поставщик готов отправлять перевозчиком FEDEX. Но можно рассмотреть и Ваши варианты доставки.

По объемам - пока не большие - $3000 - это около 50 кг. Позже планируем больше объемы.

Оформление в белую.[/QUOTE]

Спецпост ЦАТ на ул.Смольная, СВХ и брокер - "ТБСС". Лучше авиадоставка через Шереметьево - оформляется транзит на ТБСС сразу. Вариант доставки один - реактивный ероплан. Кто при этом агент в США, значения не имеет. Федекс - всего лишь один из агентов, который тупо отправит из США. Тут он Вам ничем не поможет.
__________________

Совет начинающему: начинай!
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
spec-post
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/5
Таможенное оформление бижутерии в Москве

Таможенное оформление бижутерии на Специализированном таможенном посту Центральной акцизной таможни. Только в белую.

Сайт: СПЕЦПОСТ.РФ
Контактное лицо: Сергей
Тел.: +7(925)04О-ОО-45
Эл. почта: spec-post@mail.ru
spec-post вне форума   Ответить с цитированием
Albatros Kargo
Постоялец
 
Аватар для Albatros Kargo
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Добрый день! Написала Вам в л.с., с нетерпением жду ответа!
С уважением, Ксения
Менеджер по продажам
ООО «Альбатрос Карго»
г.Новосибирск
тел. : +7 (383) 355-32-36
факс: +7 (383) 355-32-36
моб.: +7 (960) 787-05-77
Skype: girshik.ovb.albatros
ICQ: 608893577
Girshik.ovb@albatroscargo.ru
www.albatroscargo.ru
Albatros Kargo вне форума   Ответить с цитированием
Maximych
Эксперт
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,419
Благодарности:
отдано: 384
получено: 291/213
"Зачем мне холодильник, если я не курю". Новосибирск оформляет акцизные грузы в Москве. Удаленный выпуск.
Прям разбирает любопытство, уважаемая Ксения из "Альбатрос карго" знает (без навигатора), где улица Смольная в Москве находится... :) Про спецпост ЦАТ они, видимо, прочли на сайте коллег с СВХ "ТБСС".
__________________

Совет начинающему: начинай!
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
[QUOTE=Maximych;1472666]"Зачем мне холодильник, если я не курю". Новосибирск оформляет акцизные грузы в Москве. Удаленный выпуск.
Прям разбирает любопытство, уважаемая Ксения из "Альбатрос карго" знает (без навигатора), где улица Смольная в Москве находится... :) Про спецпост ЦАТ они, видимо, прочли на сайте коллег с СВХ "ТБСС".[/QUOTE]


И чИго шумишь? Я тебе десяток-полтора компаний назову. которые понятия не имеют какой терминал к какому посту привязан в ново, но настойчиво предлагают растаможку в Ново, ссылаясь на ПРЯМЫЕ договора с портом!!!(смайлик: улыбка до ушей).

ПыСы: КиПиАй сэйлзов рулит!!! (ржущий смайлик)
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Albatros Kargo
Постоялец
 
Аватар для Albatros Kargo
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 198
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Maximych;1472666]"Зачем мне холодильник, если я не курю". Новосибирск оформляет акцизные грузы в Москве. Удаленный выпуск.
Прям разбирает любопытство, уважаемая Ксения из "Альбатрос карго" знает (без навигатора), где улица Смольная в Москве находится... :) Про спецпост ЦАТ они, видимо, прочли на сайте коллег с СВХ "ТБСС".[/QUOTE]

Уважаемый, что-то мне подсказывает, что мое местонахождение - это совершенно не Ваше дело!
Albatros Kargo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru