TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Оружие России. Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( megalight » )

Цитата ( megalight » )
Вечно малахольных играет


Да нафиг мне какая-то Одри сдалась? Я предпочитаю тех,кого реально можно нежно потрогать.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( амели » )
Французское кино обладает необычайной легкостью, после него всегда приятное послевкусие, как после хорошего вина. А главное, что оно еще похоже на настоящую жизнь, а актеры на живых людей.

Вообще-то она еще сыграла и Коко Шанель

Так же как и в любом другом бывают исключения.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
"4 марта в Казани покажут то, что вчера было совершенно секретным. Концерн "Радиоэлектронные технологии" передает Вооруженным силам вертолетные комплексы радиоэлектронной борьбы "Рычаг-АВ".
Собраны они на Казанском оптико-механическом заводе. И впервые такая передача пройдет открыто в присутствии журналистов. Высокоточное оружие и новейшие системы ПВО перед нашим "Рычагом" будут бессильны.

Для передачи в войска подготовлены три вертолетных комплекса Ми8-MТПР1. Смонтированы они на базе вертолетов Ми-8МТВ-5-1. Данные комплексы способны обеспечивать групповую защиту самолетов, вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, наземной техники и кораблей от воздушных атак и ударов ПВО противника в радиусе нескольких сотен километров.


Комплексы Ми-8МТПР-1 ведут борьбу с различными радиоэлектронными системами управления войсками, а также с высокоточным оружием.

Всего Вооруженные силы до 15 октября 2016 года получат 18 комплексов РЭБ "Рычаг-АВ". Стоимость госконтракта - 11,5 млрд рублей.

Наиболее эффективны они при использовании в составе ударных авиационных групп для обеспечения прорыва практически любой системы ПВО. "Рычаги" активно подавляют работу всех типов радиолокационных станций. И даже самый современный зенитно-ракетный комплекс типа американского "Пэтриота" просто слепнет . Удар авиагруппы с "рычагами" прикрытия неотразим.

Как рассказали "Российской газете" разработчики комплекса, он может не только подавлять вражеские радиоэлектронные системы, но и одновременно вести радиотехническую разведку, выявляя чужие источники электромагнитного излучения.

Кроме того, в системе "Рычага" хранится база данных о разных военных объектах, что позволяет ей определять тип цели и подбирать под нее наиболее эффективные помехи.

Новые станции "Рычаг-АВ" построены на базе многолучевых антенных решеток. При формировании сигналов в станции используется технология DRFM (Digital Radio Frequency Memory - цифровая обработка и запись радиосигнала), которая гарантирует устойчивый прием сигналов радиолокационных средств и их радиоподавление по всей зоне действия.


Командные пункты ракетных войск оснастят аппаратурой пятого поколения
Система создана на основе комплектующих отечественного производства и не имеет аналогов в мире. Особенностью станции радиоэлектронной борьбы является ее универсальность, благодаря которой она может быть установлена на вертолетах и самолетах, а также на стационарных наземных или подвижных объектах, в том числе кораблях.

Предшественник нового вертолетного комплекса - станция активных помех для групповой защиты авиации "Смальта" была разработана еще в 1970-х годах. Размещалась она в прицепе автомобиля "УАЗ", зона ее действия была всего 100 км. Тем не менее "Смальта" считалась одной из наиболее эффективных систем РЭБ в мире.

Стоит напомнить, что в войска поступают и другие системы РЭБ. Например, уникальные по характеристикам "Хибины" и "Красуха-2".

Кстати сказать, системы радиоэлектронной борьбы могут не только ставить помехи, но и сканировать воздушное пространство, выполняя функции ПВО. Четыре комплекса РЭБ "Москва-1" уже стоят на страже неба столицы. Особенность их в том, что они работают в режиме пассивной радиолокации, никак себя не проявляя."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,251
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
скажу банальность и глупость, но у того, кто должен по задумке использовать это и обслуживать, должна быть очень высокая мотивация и выучка... в противном случае - всё это просто железки... и мясо...
ни в коем случае не хочу оскорбить тех, кто связан с армией..
просто мысли вслух..
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( sk_xp » )
скажу банальность и глупость, но у того, кто должен по задумке использовать это и обслуживать, должна быть очень высокая мотивация и выучка... в противном случае - всё это просто железки... и мясо...
ни в коем случае не хочу оскорбить тех, кто связан с армией..
просто мысли вслух..

Ну,мотивации сейчас хоть отбавляй(в том числе и материальной),а выучка....,у меня товарищ с учений не вылезает,а в перерывах на тренажерах гоняются,говорит покруче чем любая игровая стрелялка. Рассказывает прикольно смотреть,когда седые мужики с лампасами(после официальных игрищ),мочаться войсковая группировка на группировку,фронт на фронт(это на штабных учениях). Чуть до мордобоя не доходит.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Натаха
Завсегдатай
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
долго думал (с)

Прочитала все про Ратника.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Натаха » )
Прочитала все про Ратника.

А Вы сомневались ,что это я?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Натаха
Завсегдатай
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
А Вы сомневались ,что это я?

дело не в Вас. Пытаюсь понять зачем я это сделала? ведь я же девачка.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Натаха » )
дело не в Вас. Пытаюсь понять зачем я это сделала? ведь я же девачка.

Как зачем?
Именно,чтобы восхититься,соблазнить и млеть,а в конечном варианте,чтобы восхищались ,млели и таяли визави от Вас.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Натаха
Завсегдатай
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
так млеть, как умеет это делать мой кот, все равно ни у кого не получится.
Но дело не в этом. Я недавно кино про шпионов видела Kingsman: Секретная служба, там у главных героев почти такие же костюмы, как у этого Ратника. Многофункциональные.
Ну круто, чо!
Жаль, что колготок делать так и не научились...(( ну и так, по мелочи...
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru