TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Приказ 1919/ Краснозаводский тп Опции темы
MSC
Активист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 221
Благодарности:
отдано: 10
получено: 37/30
Приказ 1919/ Краснозаводский тп

Попали под приказ №1919 с химией. Теперь прямая дорога на Краснозаводский т/п.
Если кто сталкивался, дайте, пожалуйста, контакт.телефоны поста, по которым к ним точно можно дозвониться. И как этот пост в целом и в частностях? можно оформляться?
MSC вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( MSC » )
Попали под приказ №1919 с химией. Теперь прямая дорога на Краснозаводский т/п.
Если кто сталкивался, дайте, пожалуйста, контакт.телефоны поста, по которым к ним точно можно дозвониться. И как этот пост в целом и в частностях? можно оформляться?

546-88-70 или на СВХ позвоните
http://svh-interline.ru/customs_post/
Дополнение. Во вложении справочник телефонов, Краснозаводский на 17-ой странице
Последний раз редактировалось stasiboro; 28.08.2013 в 15:31..
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Цитата ( MSC » )
Попали под приказ №1919 с химией. Теперь прямая дорога на Краснозаводский т/п.
Если кто сталкивался, дайте, пожалуйста, контакт.телефоны поста, по которым к ним точно можно дозвониться. И как этот пост в целом и в частностях? можно оформляться?

Многие попали и теперь мечтают о приостановке приказа
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
MSC
Активист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 221
Благодарности:
отдано: 10
получено: 37/30
Цитата ( rif160 » )
Многие попали и теперь мечтают о приостановке приказа

А возможна приостановка? Есть перспективы или это только мечты "попавших"? у меня груз - смешной просто (пара коробок 281511 ехали вместе с другими товарами) и думать теперь как перетащить ее на Краснозаводский и там оформить - это головная боль сплошная. Говорят, удаленно нельзя подать, ну, чтобы товар лежал на другом посту, а декларашку на Краснозаводский подать, и пусть бы выписали мне поручение на досмотр. Ни-ни, типа, только туда везти и все тут. Прямо хоть отказывайся в пользу государства)))))
MSC вне форума   Ответить с цитированием
Zorag
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 3
получено: 10/4
сегодня.
Вложения
Тип файла: pdf о применение приказа.pdf (72.2 Кб, 384 просмотров)
Zorag вне форума   Ответить с цитированием
MSC
Активист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 221
Благодарности:
отдано: 10
получено: 37/30
Спасибо! только лично меня это пояснительное письмо никак не спасает, увы У меня хоть и маленькая партия, а очень даже "товарная и самостоятельный предмет внешнеэкономической сделки". Мы за нее поставщику заплатили и планировали продавать в перспективе. Блин, если "муть" с перевозом на Краснозаводский будет дорого стоить, точно придется отказываться в пользу государства. Вот уж государству будет счастье......
MSC вне форума   Ответить с цитированием
Zorag
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 3
получено: 10/4
Я вот что из этого письма не понял,так это необходимость выполнения всех условий или хватит одного.Если одного,то у вас в составе партии и все тут,если всех - то тут да,нестыковка.
Zorag вне форума   Ответить с цитированием
log26
Постоялец
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 17
получено: 5/5
а я вот не понял "до вступления в силу изменений и дополнений к приказу №1919" - во-первых, что за "изменения и дополнения", и во-вторых, когда они вступят? Как по этому письму работать-то? И что значит не является "самостоятельным предметом внеш-эк. сделки"? У меня идет оборудование, а к нему прописано отдельно с ценой смазка, краски, герметики и т.п. Понятно что они не основные предметы сделки, но все таки самостоятельные....
log26 вне форума   Ответить с цитированием
MSC
Активист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 221
Благодарности:
отдано: 10
получено: 37/30
у меня примерно та же история: есть оборудование, а для работы с ним нужна "химия" - растворитель (гидроксид). Но этот растворитель, тоже, хоть и не основной предмет сделки, но тем не менее, самостоятельный. В состав комплекта его никак не "притянуть". А вот насчет совпадения всех условий мне тоже не очень понятно. Если, к примеру, продавать не планируется какой-то товар, но в состав комплекта он не входит и по сути - самостоятельный предмет сделки, то как счиать, можно его оформить на любом посту или нет?
MSC вне форума   Ответить с цитированием
PG_Butcher
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Вот непонятно, этот приказ относится только к товарам, которые идут в Мск и Мск область?
Если я правильно понял, то должно выполняться хотя бы одно из перечисленных условий!
Последний раз редактировалось PG_Butcher; 24.11.2011 в 14:58..
PG_Butcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru