TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Немного Бывший
Гость
 

Цитата ( Бывший мусор )
Да, согласен с тем, кто немного Опер. *Настоящие Опера (такие как покинувший нас навсегда Оперативный работник) не треплют направо и налево. Но и с тем кто osbszty тоже согласен - ибо этот товарищ общается в очень интересном ключе, что выдает в нем действующего сотрудника. Тем более, что конкретики он не раскрывал и ничего неизвестного не сообщил.



Обос-сусь "Бывший мусор" согласен с "Немного Опером"

Воо-ооо-о туса собралась . А видели "Новости" НТВ ?
  Ответить с цитированием
Действующий сотрудник ССБ
Гость
 
Господа, тот кто выдает себя за ОСБСЗТУ - простой мошенник, действующий в интересах финасовой группы составляющих опозицию действующим ворам. На таможне нет (или почти нет) честных сотрудников, идет простая борьба между ворами - за возможность быть поближе к кормушки. Так вот этот хлопец собирает просто компру, чтобы потом ее куда-нибудь втюхать (в зависимости от конъюктуры рынка) или же создает черный пиар для своих хозяев.





В ССБ СЗТУ нет ОСБ, в оперативной таможни - нет ОСБ или ССБ, там просто территориально располагается ССБ, да и то в основном руководство. И главая военная тайна: как и все правоохранительые органы ССБ живет еще в 19 веке и далеко немногие ее сотрудники знают, что такое интернет не говоря о том, что его использовать в работе!





Ну а если накипело на душе то пишите письма на бумаге на имя начальника ССБ (сейчас за него исполняет обязанности полковник т.с. Василенко А.В. - предвидя вопросы отвечу сразу: Макарука М.И. не уволили, он попрежнему числиться нач. ССБ и находится на больничном) или же на имя нач. СЗТУ полковника т.с. Власенко И.А..
  Ответить с цитированием
osbszty
Гость
 

Цитата ( Действующий сотрудник ССБ )
Господа, тот кто выдает себя за ОСБСЗТУ - простой мошенник, действующий в интересах финасовой группы составляющих опозицию действующим ворам. На таможне нет (или почти нет) честных сотрудников, идет простая борьба между ворами - за возможность быть поближе к кормушки. Так вот этот хлопец собирает просто компру, чтобы потом ее куда-нибудь втюхать (в зависимости от конъюктуры рынка) или же создает черный пиар для своих хозяев.





В ССБ СЗТУ нет ОСБ, в оперативной таможни *- нет ОСБ или ССБ, там просто территориально располагается ССБ, да и то в основном руководство. И главая военная тайна: как и все правоохранительые органы ССБ живет еще в 19 веке и далеко немногие ее сотрудники знают, что такое интернет не говоря о том, что его использовать в работе!





Ну а если накипело на душе то пишите письма на бумаге на имя начальника ССБ (сейчас за него исполняет обязанности полковник т.с. Василенко А.В. - предвидя вопросы отвечу сразу: Макарука М.И. не уволили, он попрежнему числиться нач. ССБ и находится на больничном) или же на имя нач. СЗТУ полковника т.с. Власенко И.А..

Если глянуть записи чуть ранее, то обращение было от ССБ СЗТУ, но уважаемые учвэды собщили, что нет такого органа, оказывается не всегда учвэды правы. А цель здесь совсем иная - все-таки довести информацию до логического завершения, чтобы на одну ОПГ было меньше.

  Ответить с цитированием
Бывший мусор
Гость
 
Не ссы - прорвемся - сказали трубы.....



Мужик, чего смешного-то я не пойму? Что не бывает бывших мусоров и немного оперов - я знаю без тебя. Ты либо мусор либо опер где бы ни работал. Манера общения выдает....








Цитата ( Немного Бывший )
Цитата ( Бывший мусор )
Да, согласен с тем, кто немного Опер. *Настоящие Опера (такие как покинувший нас навсегда Оперативный работник) не треплют направо и налево. Но и с тем кто osbszty тоже согласен - ибо этот товарищ общается в очень интересном ключе, что выдает в нем действующего сотрудника. Тем более, что конкретики он не раскрывал и ничего неизвестного не сообщил.



Обос-сусь * "Бывший мусор" согласен с "Немного Опером"

Воо-ооо-о *туса собралась . А *видели "Новости" НТВ ?

  Ответить с цитированием
uno momento
Гость
 
бред какой то
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Теперь понимаете, что творится в головах оперов, бывших и нынешних ментов, сотрудников ССБ и пр. "спец". Это скорее диагноз. К врачу, срочно к врачу.
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 
Про профессиональную деформацию слышали?

Не знаю, какая она у таможенников. А вот довелось пообщаться с ментами, перешедшими работать в таможню. Речь не про Мушкета.

С его легкой руки многие его "родственники" - выпускники школы милиции пришли на СанПит. Так у нас с 2003 года день милиции куда важнее дня таможенника.

Вот там деформация, я вам доложу!!!
  Ответить с цитированием
Васильев
Гость
 

Цитата ( Действующий сотрудник ССБ )
Господа, тот кто выдает себя за ОСБСЗТУ - простой мошенник, действующий в интересах финасовой группы составляющих опозицию действующим ворам. На таможне нет (или почти нет) честных сотрудников, идет простая борьба между ворами - за возможность быть поближе к кормушки. Так вот этот хлопец собирает просто компру, чтобы потом ее куда-нибудь втюхать (в зависимости от конъюктуры рынка) или же создает черный пиар для своих хозяев.





В ССБ СЗТУ нет ОСБ, в оперативной таможни *- нет ОСБ или ССБ, там просто территориально располагается ССБ, да и то в основном руководство. И главая военная тайна: как и все правоохранительые органы ССБ живет еще в 19 веке и далеко немногие ее сотрудники знают, что такое интернет не говоря о том, что его использовать в работе!





Ну а если накипело на душе то пишите письма на бумаге на имя начальника ССБ (сейчас за него исполняет обязанности полковник т.с. Василенко А.В. - предвидя вопросы отвечу сразу: Макарука М.И. не уволили, он попрежнему числиться нач. ССБ и находится на больничном) или же на имя нач. СЗТУ полковника т.с. Власенко И.А..



Всем привет! Кому Вы хотите продать информацию про Пятакова? Некому ее продавть, так как во всех правоохранительных органах такой объем этой информации, что они не знают,что с ней делать.(Напомню, что Пятаков со своей ОПГ "кинул" меня на терминал в п.Песочный стоим. 5 млн дол., (т.п."Белоостровский")- у меня достаточно законных на оснований). При этом на 54 моих заявления я получаю отписки типа "не смогли дозвониться-факты не подтвердились!" При этом опера всю информацию подтверждают, рвут рубахи на груди, но начальство не дает возбуждать дела!
  Ответить с цитированием
Васильев
Гость
 
Начало см.выше. Извините, ребята - проплачено!Открытая информация www.kompromat.ru-Золотые яйца Когана, 212 миллионов снесли в США www.fontanka.ru -Мясные скандалы www.konkretno.ru Таможенные пятаки. Когда я начал борьбу с этой мразью с человеческим обличьем, мне говорили, что они тебя задавят деньгами, но сейчас ситуация сильно изменилась, кое-кого мы убрали(Мушкет, который "отКТСил" меня на 146 рублей, а потом на 12000 рублей получил свое),получат свое и остальные. Буду биться до конца против этой ОПГ! Присоединяйтесь, кто готов очистить таможню от этой нечисти. "Грядка к посадке готова"говорят действующие рядовые сотрудники правоохранительных органов!.К слову, они завели на меня 2 уголовных дела - "Контрабанда при режиме временного ввоза лизинговой техники"! Как оно Вам? и клевета на Короля по моему заявлению в Прокуратуру и ответе Прокуратуры мне, который я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ! Реал Мадрид?

Суважением Александр Васильев info@domzed.com
  Ответить с цитированием
Jan
Гость
 
Вы название темы видели? Оффффффффф-топик. В другом месте плз.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru