TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Преимущества авто из США перед авто из Европы Опции темы
Немо
Гость
 
Инженер внатуре пыхтит на старуху Европу, а на самом деле,из Штатов идет полный отстой!!! Сейчас в Москву "русалок" прут....Нормальных авто-1на100,а в Германии он ни разу не был,но старается-видать кинули ему пару баксов.........
  Ответить с цитированием
Николай
Гость
 
Немо, эту лапшу ты вешай на рынках ,где продаётся полный германский отстой для приезжих.

Ты,видимо,гоняешь этот отстой из Германии и боишься хороших машин из Америки.Хорошие машины из Германии везти не выгодно,посмотри на немецких сайтах например БМВ Х5,где они или запредельно дороги,а если просто дорого,то это реэкспортные из США,т.е. Х5 пригнанные из США и не самые хорошие.В Германии полно умельцев(турки,арабы,поляки,русские) у которых такой отстой,что Америка может позавидовать.Ну а русалки очень легко отсеиваются когда знаешь у кого в США (а не на российских рынках) покупаешь,смотришь карфакс и делаешь независимую экспертизу перед покупкой.Или ты так не работаешь,не выгодно?
  Ответить с цитированием
Bumm
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Европа - бест, америка - полное г..... имею ввиду качество авто. Был случай, когда пришел Caravan с дыркой в крыше от пули и размазанными мозгами по потолку. Где такое вы видели в Германии?
__________________

Каждое кроилово ведет к попадалову!
Bumm вне форума   Ответить с цитированием
Dim
Гость
 
Европа-бест по отстойным машинам и прибылям от них.Особенно Бельгия и Голландия,где из-за климата одно гнильё.А из Германии хорошее не везут-очень дорого,а что недорого-то отстой.
  Ответить с цитированием
енф
Гость
 
выа ура ураjavascript:emoticon('')

javascript:emoticon('')
  Ответить с цитированием
галина
Гость
 
А можно подробнее про посейдон авто...хочу заказать у них машину...а теперь вот задумалась
  Ответить с цитированием
'ЧП
Гость
 

Цитата ( галина )
А можно подробнее про посейдон авто...хочу заказать у них машину...а теперь вот задумалась



Лучше у меня!



bdams@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Галина
Гость
 
А чем лучше?? У них хоть сайт есть...реквизиты реальная фирма...а кто вы я к сожалению не знаю
  Ответить с цитированием
ЧП
Гость
 
Сайт слепить ума не надо. Реквизиты и у меня есть. Где-то на соседних ветках было про Посейдон............
  Ответить с цитированием
Ролик
Гость
 
Мой приятель купил три машины в Посейдоне. Я ездил с ним забирать их. По авточеку и докам и фоткам все в порядке, но реально

все машины были в разной степени биты, одна не заводилась вообще - вышел из строя датчик положения каленвала, но это ,возможно, из-за контейнерной перевозки от сырости.

у другой датчик детанации не работал и двигатель так калбасило, что я думал с опор сорвет. Т.ч. реально завелась и нормально поехала только одна.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru