TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕЩЕ РАЗ О ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ- ВОЗМОЖНО, В П Опции темы
LEX
Гость
 

Цитата ( Неизвестный автор )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Экспортер )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Москвич )
Ага. Сидят допустим латыши и списавыют бабки для бюджета допустим Франции. И что, тк со ВСЕХ грузов?





Бля, фантастика ненаучная!



Вы, вообще вменяемы? Какая Фрация?, какой бюджет? Речь-то идет об импортной пошлине! Прчем здесь таможенные посты транзитных государств?

Импортную пошлину списывает в свой бюджет таможня страны назначения!!! Умники хреновы....



Насчет вменяемости-посмотри в зеркало. Насчет границы- Едут у меня грузовики в Германию. Но растамаживаются они в Дортмунде. И не у меня одного. А что бы на границе какие то бабки с моего клиента списывались-вообще нонсенс. Немцы когда услышали о твоих бреднях- долго смеялись!



Ты меня не лечи, "экспортер". И народ тоже. Немцы, которые впервые посещают наш регион, охреневают с того, что не могут заплатить пошлину на границе. Им предлагают посетить какой-то СВХ и хрен знает где, и не известно на какое время...

А вообще-то, не мешало бы отснять документальный фильм о деятельности зарубежных таможен. Это идея...



Лечить тебя-это забота психиатора. Не был ты в европе. не был и не тренди, клоун!



Опять флуиды с потустороннего мира появились... Неизвестный, вы неизвестный солдат? или кто?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( интересующийся )
а кодекс будут менять?



Безусловно! Что бы переместить таможенные процедуры на границу, в первую очередь надо изменить правила, то бишь, кодекс.
  Ответить с цитированием
Неизвестный автор
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Неизвестный автор )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Экспортер )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Москвич )
Ага. Сидят допустим латыши и списавыют бабки для бюджета допустим Франции. И что, тк со ВСЕХ грузов?





Бля, фантастика ненаучная!



Вы, вообще вменяемы? Какая Фрация?, какой бюджет? Речь-то идет об импортной пошлине! Прчем здесь таможенные посты транзитных государств?

Импортную пошлину списывает в свой бюджет таможня страны назначения!!! Умники хреновы....



Насчет вменяемости-посмотри в зеркало. Насчет границы- Едут у меня грузовики в Германию. Но растамаживаются они в Дортмунде. И не у меня одного. А что бы на границе какие то бабки с моего клиента списывались-вообще нонсенс. Немцы когда услышали о твоих бреднях- долго смеялись!



Ты меня не лечи, "экспортер". И народ тоже. Немцы, которые впервые посещают наш регион, охреневают с того, что не могут заплатить пошлину на границе. Им предлагают посетить какой-то СВХ и хрен знает где, и не известно на какое время...

А вообще-то, не мешало бы отснять документальный фильм о деятельности зарубежных таможен. Это идея...



Лечить тебя-это забота психиатора. Не был ты в европе. не был и не тренди, клоун!



Опять флуиды с потустороннего мира появились... Неизвестный, вы неизвестный солдат? или кто?



Дураком жил, дураком и помрешь. Если не помрешь, то я помогу.
  Ответить с цитированием
LEX  - A
Гость
 
Привет Дис.клубу.

Пришел с лекций и с удовольствием вчитался в тему ПИ. LEX спасибо за подсказку сайта http://www.intertek.ru. Нашел много интересного для себя.

Согласен с высказыванием о шестерках. Картонные они дурилки- аргументов нет вот и скользят по нецензурщине…понимают, будет ПИ ох наступит она им на хвост, и на их мелкие делишки…Чтобы увести от темы разговора о ПИ используется простой прием – нахамить…Жаль Вас!

По существу:

1. Бу не бу ПИ – компетенция Премьера М.Фрадкова, и неча спорить и гадать…

2.Предложение устроить сбор – не проходит… для этого есть круглые и квадратные столы …

(более продуктивно помочь ТКСу сделать хороший анализ данной темы… подписаться под ним и а ТКС пусть вбрасывает его от НАС тем кому положено…. Фрадков, Греф и иже с ними…). Хотя, навряд ли дойдет, Фили замылят… Хотя может быть ТКС авторитет… и к ее мнению прислушиваются?

3. Кодекс будут менять?, утверждаю, что ДА, процесс пошел, если интересно дам информацию…

(хотя ясно они его так поменяют что будете еще больше чхать…)



И, вообще, давайте поговорим о ПИ

4. Обратите внимание на серьезность самого начала схемы ПИ российский импортер подает декларацию Импортера - IMPORT DECLARATION FORM (IDF),которая заполняется им и передается в офис компании ПИ в России

(А Вы не думаете, что Компания ПИ - победитель конкурса в Соглашении с Правительством РФ об осуществлении ПИ не оговорит свою возможность общаться с другими контролирующими органами России, кроме ФТС, о надежности российского клиента, который обратился к ним за ПИ Конфиденциальность при этом бу соблюдаться, как это требует соответствующее соглашение ВТО).

При этом от импортера Компания ПИ не требуют других «сведений», как это любит делать соответствующий таможенный босс…., кроме подлежащих заполнению пунктов в IDF.

Привет! Готовлюсь к зачетам!

  Ответить с цитированием
ку
Гость
 
Часть ника LEX - штука оказывается заразная. Еще один тронулся.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( ку )
Часть ника LEX - штука оказывается заразная. Еще один тронулся.



Меня стараются обидеть- не получиться!

Я, LEX, продолжаю утверждать ПИ в России будет! Мои утверждения основываются на ниже приведенных фактах:

ЕЭК ООН

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ЦЕНТР ПО УПРОЩЕНИЮ ТОРГОВЫХ ПРОЦЕДУР И

ЭЛЕКТРОННЫМ ДЕЛОВЫМ ОПЕРАЦИЯМ (ЦЕФАКТ ООН )



В сотрудничестве с:

МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО УПРОЩЕНИЮ

ПРОЦЕДУР ТОРГОВЛИ

22-23 НОЯБРЯ 2004

Конгресс-центр ТПП России

Москва, ул. Ильинка 6





(вeб-страница: http://www.unece.org/trade/workshop/...4/wkshop_h.htm)



На этом сайте Вы увидите, что все компании ПИ – киты в этой области были в Москве на вышеуказанном мероприятии…



Далее, 26.01.05 IRU провело с Опорой круглый столик… Где опять компании ПИ – киты в этой области были….(сходите на сайт IRU…)



Далее, 18.03.05 Деловая Россия- квадратный столик… Где опять были компании ПИ, в частности СГС и Интертек (последний свой русскоязычный сайт бахнул- http://www.intertek.ru., который Вы не хотите читать…)



РЕБЯТА! Ой не проскочите! И Фили вряд ли помогут! Почему?

Потому что Вам надо присмотреться (И, ОЙ КАК ВНИМАТЕЛЬНО!) о чем ведет переговоры сударь Мендельсон….в частности, что он говорит о таможне о прозрачности ее правил о равенстве в конкурентной среде…



Одним словом! Давайте поговорим о ПИ серьезно и может быть прислушаемся к мнению моего братана LEXа –А:

2.Предложение устроить сбор – не проходит… для этого есть круглые и квадратные столы …- более продуктивно помочь ТКСу сделать хороший анализ данной темы… подписаться под ним и а ТКС пусть вбрасывает его от НАС тем кому положено…. Фрадков, Греф и иже с ними…). Хотя, навряд ли дойдет, Фили замылят… Хотя может быть ТКС авторитет… и к ее мнению прислушиваются?

ТКС откликнись- делаем анализ?
  Ответить с цитированием
Moskvitch
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Москвич )
Ага. Сидят допустим латыши и списавыют бабки для бюджета допустим Франции. И что, тк со ВСЕХ грузов?





Бля, фантастика ненаучная!



Вы, вообще вменяемы? Какая Фрация?, какой бюджет? Речь-то идет об импортной пошлине! Прчем здесь таможенные посты транзитных государств?

Импортную пошлину списывает в свой бюджет таможня страны назначения!!! Умники хреновы....



И много таможен там на границах внутри ЕС? Лично я сомневаюсь, по крайней мере сколько ни ездил не попадались. ;)

Может Вам автобусный тур заказать, поездиете по Европе, посчитаете где у них там терминалы. И Грэфа с собой возмите. Не только же у начальников управлений экзамены компьютерной грамотности принимать, самим тоже учиться полезно ;)))
  Ответить с цитированием
Moskvitch
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( интересующийся )
а кодекс будут менять?



Безусловно! Что бы переместить таможенные процедуры на границу, в первую очередь надо изменить правила, то бишь, кодекс.



Во-во выйди в таможню Германии с предложением, чтобы там тоже кодекс поменяли и таможню на границу перенесли ;0)))
  Ответить с цитированием
Moskvitch
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( ку )
Часть ника LEX - штука оказывается заразная. Еще один тронулся.



Меня стараются обидеть- не получиться!

Я, LEX, продолжаю утверждать ПИ в России будет! Мои утверждения основываются на ниже приведенных фактах:

ЕЭК ООН

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ЦЕНТР ПО УПРОЩЕНИЮ ТОРГОВЫХ ПРОЦЕДУР И

ЭЛЕКТРОННЫМ ДЕЛОВЫМ ОПЕРАЦИЯМ (ЦЕФАКТ ООН )



В сотрудничестве с:

МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО УПРОЩЕНИЮ

ПРОЦЕДУР ТОРГОВЛИ

22-23 НОЯБРЯ 2004

Конгресс-центр ТПП России

Москва, ул. Ильинка 6





(вeб-страница: http://www.unece.org/trade/workshop/...4/wkshop_h.htm)



На этом сайте Вы увидите, что все компании ПИ – киты в этой области были в Москве на вышеуказанном мероприятии…



Далее, 26.01.05 IRU провело с Опорой круглый столик… Где опять компании ПИ – киты в этой области были….(сходите на сайт IRU…)



Далее, 18.03.05 Деловая Россия- квадратный столик… Где опять были компании ПИ, в частности СГС и Интертек (последний свой русскоязычный сайт бахнул- http://www.intertek.ru., который Вы не хотите читать…)



РЕБЯТА! Ой не проскочите! *И Фили вряд ли помогут! Почему?

Потому что Вам надо присмотреться (И, ОЙ КАК ВНИМАТЕЛЬНО!) о чем ведет переговоры сударь Мендельсон….в частности, что он говорит о таможне о прозрачности ее правил о равенстве в конкурентной среде…



Одним словом! Давайте поговорим о ПИ серьезно и может быть прислушаемся к мнению моего братана LEXа –А:

2.Предложение устроить сбор – не проходит… для этого есть круглые и квадратные столы …- *более продуктивно помочь ТКСу сделать хороший анализ данной темы… подписаться под ним и а ТКС пусть вбрасывает его от НАС тем кому положено…. Фрадков, Греф и иже с ними…). *Хотя, навряд ли дойдет, Фили замылят… Хотя может быть ТКС авторитет… и к ее мнению прислушиваются?

ТКС откликнись- делаем анализ????



Уже говорено переговорено, если и введут Вашу ПИ, то явно не скоро. А когда введут максимум полгода ей жизни. Потом всех идеологов спросят.... по полной программе.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Moskvitch )
Цитата ( LEX )
Цитата ( ку )
Часть ника LEX - штука оказывается заразная. Еще один тронулся.



Меня стараются обидеть- не получиться!

Я, LEX, продолжаю утверждать ПИ в России будет! Мои утверждения основываются на ниже приведенных фактах:

ЕЭК ООН

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, ЦЕНТР ПО УПРОЩЕНИЮ ТОРГОВЫХ ПРОЦЕДУР И

ЭЛЕКТРОННЫМ ДЕЛОВЫМ ОПЕРАЦИЯМ (ЦЕФАКТ ООН )



В сотрудничестве с:

МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО УПРОЩЕНИЮ

ПРОЦЕДУР ТОРГОВЛИ

22-23 НОЯБРЯ 2004

Конгресс-центр ТПП России

Москва, ул. Ильинка 6





(вeб-страница: http://www.unece.org/trade/workshop/...4/wkshop_h.htm)



На этом сайте Вы увидите, что все компании ПИ – киты в этой области были в Москве на вышеуказанном мероприятии…



Далее, 26.01.05 IRU провело с Опорой круглый столик… Где опять компании ПИ – киты в этой области были….(сходите на сайт IRU…)



Далее, 18.03.05 Деловая Россия- квадратный столик… Где опять были компании ПИ, в частности СГС и Интертек (последний свой русскоязычный сайт бахнул- http://www.intertek.ru., который Вы не хотите читать…)



РЕБЯТА! Ой не проскочите! *И Фили вряд ли помогут! Почему?

Потому что Вам надо присмотреться (И, ОЙ КАК ВНИМАТЕЛЬНО!) о чем ведет переговоры сударь Мендельсон….в частности, что он говорит о таможне о прозрачности ее правил о равенстве в конкурентной среде…



Одним словом! Давайте поговорим о ПИ серьезно и может быть прислушаемся к мнению моего братана LEXа –А:

2.Предложение устроить сбор – не проходит… для этого есть круглые и квадратные столы …- *более продуктивно помочь ТКСу сделать хороший анализ данной темы… подписаться под ним и а ТКС пусть вбрасывает его от НАС тем кому положено…. Фрадков, Греф и иже с ними…). *Хотя, навряд ли дойдет, Фили замылят… Хотя может быть ТКС авторитет… и к ее мнению прислушиваются?

ТКС откликнись- делаем анализ?



Уже говорено переговорено, если и введут Вашу ПИ, то явно не скоро. А когда введут максимум полгода ей жизни. Потом всех идеологов спросят.... по полной программе.



А то! Полгода... Щас! Тут так все запущено, что и трех лет не хватит. Придется до пяти лет продлевать.

Насчет, скоро - не скоро, все зависит от сроков вступления России в ВТО. ПИ будет введена ДО вступления или одновременно!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru