TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про новые Правила форума Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Апрель » )
Истина - адекватное отражение объекта познающим субъектом, воспроизводящее реальность такой, какая она есть сама по себе, вне и независимо от сознания. Таким образом, если вино повышает адекватность субъекта, то его восприятие реальности ближе к истине.

Мне вывод,нравится.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( evsei » )
А как рождается истина?

Правильно ли я понял, что теперь исключена возможность со стороны Пользователей влиять на репутацию кого-либо в сторону её снижения? При сохранении возможности благодарить.
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Апрель » )
Правильно ли я понял, что теперь исключена возможность со стороны Пользователей влиять на репутацию кого-либо в сторону её снижения? При сохранении возможности благодарить.

Вы неправильно поняли. Посредством нажатия на кнопку с плюсом-минусом под аватаром пользователя и выбора пункта "Не одобряю" репутация снижается на половину веса Вашей репутации.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Вы неправильно поняли. Посредством нажатия на кнопку с плюсом-минусом под аватаром пользователя и выбора пункта "Не одобряю" репутация снижается на половину веса Вашей репутации.

В соответствии с каким пунктом Правил в их нынешней редакции? Во-вторых, если Вы обратили внимание, я адресовал свой вопрос уважаемому evsei`ю, а не Вам. Ваша любовь жаловаться и нажимать на "!" мне известна на личном опыте...
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Апрель » )
В соответствии с каким пунктом Правил в их нынешней редакции? Во-вторых, если Вы обратили внимание, я адресовал свой вопрос уважаемому evsei`ю, а не Вам. Ваша любовь жаловаться и нажимать на "!" мне известна на личном опыте...

Прошу прощения за то, что ответила вместо многоуважаемого evsei'я, но Правилами не возбраняется отвечать вместо лица, которому адресован вопрос. Также хотелось отметить, что Ваш личный опыт бессовестно вводит Вас в заблуждение: я еще ни разу не нажимала на упомянутый Вами значок "!", ибо не люблю жаловаться. Вы, видимо, перепутали мое неодобрение одного Вашего поста с жалобой, но это было выражение моего сугубо личного мнения, которое я вполне могу выражать без аппеляции к администрации форума.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Также хотелось отметить, что Ваш личный опыт бессовестно вводит Вас в заблуждение: я еще ни разу не нажимала на упомянутый Вами значок "!", ибо не люблю жаловаться.

Выдержка из:Апрель: Мой кабинет: Последние полученные отзывы
Цитата
Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) 02.04.2008 18:54 Llight Красный капслок -2

Возвращаемся к вопросу уважаемому evsei`ю:
Цитата ( Апрель » )
Правильно ли я понял, что теперь исключена возможность со стороны Пользователей влиять на репутацию кого-либо в сторону её снижения? При сохранении возможности благодарить.

  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Апрель » )
Выдержка из:Апрель: Мой кабинет: Последние полученные отзывы

Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) 02.04.2008 18:54 Llight Красный капслок -2

А это как раз пример использования значка плюс-минус, но никак не "!".
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Последний раз редактировалось Llight; 14.04.2008 в 14:49..
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Llight » )
А это как раз пример использования значка плюс-минус, но никак не "!".

Лично для меня, это пример совершенно другого. Того, что мне принципиально не нравится. Того, ради чего, я участвую в этой дискуссии.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Великие не любят, когда их не одобряют.....
Llight, уступите, пожалуйста, или Вас оскорбят и удивятся, что Вы обижены.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Великие не любят, когда их не одобряют.....
Llight, уступите, пожалуйста, или Вас оскорбят и удивятся, что Вы обижены.

1. Здесь нет великих, здесь есть равные.
2. Своё отношение Вы можете выразить двумя доступными способами. Либо дискуссией, либо игнорированием. Право выбора за Вами.
3. Я оспариваю право равных судить равного. И возможность снижать его репутацию. Только это.
4. Нравится Вам рассыпаться в благодарностях за любой "чих и пук" - ради Бога. Это, в конце концов, дело вкуса и не ущемляет никого в правах общения на форуме.
Ещё раз повторяю, что я категорически против того, чтобы кто бы то ни был брал на себя функции судьи. Особенно если этот кто-то - воинствующее невежество.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru