TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ж-Д перевозки из Европы Опции темы
Ник
Гость
 
Речь не идет о доставке за 3 дня, я считаю для ж-д нормально 10-14 дней, исходя из этих параметров и ищем перевозчика, но пока реальных предложентй со сменой колесных пар не было.
 
Дохтер
Гость
 
Я доверяю этим: http://www.transrail.com/r/index.htm
 
Slovenksy chlapen'
Гость
 
Непосредственно перегрузом в Чопе будут в любом случае заниматься терминал "Карпаты"(tk-ua.com), по Украйне и РФ тариф они тоже могут проплатить. Однако, отношение к клиентам у них специфическое

Второй вариант обратиться к большим украинским экспедиторам типа Лисок(liski.com.ua) или Авенира (avenir.com.ua).

Если говорите по-словацки или немецки, то можно и напрямую к словакам, например, ARGO (argo.sk)

А вот русские экспедиторы накрутят большую маржу (особенно московские * ), хотя контроля над ситуацией у них не будет никакого, они только по РФ сами жд тариф проплатить смогут.

Про остальных я и не говорю...



Кстатит от Кошиц до Чопа есть ширококалейная ветка - наследие советских времен, так что если груз из того района, то и украинский вагон можно загнать, но в этом случае пойдет аренда вагона.



Vsetko najlepseho!
 
Ник
Гость
 
Большое спасибо за совет, если действительно там есть большая колея, то это самый оптимальный вариант!
 
Ольга
Гость
 
Наша компания , возможно, могла бы Вам организовать такую перевозку, необходимы следующие данные:

1. город в Словакии

2. полное наименование груза с кодом ТН ВЭД

3. общий вес груза нт-бр

4. вид упаковки

5 . вес каждого места, габариты каждого места, описание мест

6. станция назначения (по Вашему или нашему выбору?), Ваша или наша таможня?

Ответ прошу присылать :

olgapash@msk.sherl.ru
 
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Ладно, господа, порекламировались - и хватит
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru