TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Доставка через Белоруссию Опции темы
Ирина
Гость
 
Прояснте ситуацию, кто в теме.

Планируется поставка фуры электроники в чистую-пречистую. Для скорости поставки (сроки горят со страшной силой), штоб не стоять на литовско-российской границе, брокер предлагает доставку через Белоруссию. Когда-то, помню, были там проблемы с прохождением фур, едущих в Россию - задержания-арест..а щас ситуация какова, есть кто в теме? очень не хочется попасть!! просветите, стоит ли связываться?
  Ответить с цитированием
Батька
Гость
 
Если все в белую, можете ехать смело.
  Ответить с цитированием
Директор по логистике
Гость
 
Не советую!!! Ничего там не изменилось. Времени потеряете больше, а скорее всего потеряете товар. Я тоже вожу электронику через Литву из Германии: нет у меня проблем... С момента погрузки в Германии до момента выпуска с терминала в Москве не более 7-ми дней.
  Ответить с цитированием
Директор по логистике
Гость
 

Цитата ( Батька )
Если все в белую, можете ехать смело.



Конечно, езжайте смело: Батька электронике очень обрадуется...
  Ответить с цитированием
Батька
Гость
 

Цитата ( Директор по логистике )
Не советую!!! Ничего там не изменилось. Времени потеряете больше, а скорее всего потеряете товар. Я тоже вожу электронику через Литву из Германии: нет у меня проблем... С момента погрузки в Германии до момента выпуска с терминала в Москве не более 7-ми дней.



Если бы ты был хорошим директором по логистике, ты бы не покупал китайскую технику в Германии, а экономил бы деньги своей фирмы и, как я, налаживал бы прямые контракты с производителями в Юго-Восточной Азии. Повторю, с производителями, а не с торговыми марками из Европы.

Так что, нечо умничать. Все у нас в Синеокой, путем ))
  Ответить с цитированием
не важно
Гость
 
Ни при каких обстоятельствах, белых, черных, серых не советую ехать с электроникой чз Беларусь.
  Ответить с цитированием
Гость.
Гость
 

Цитата ( не важно )
Ни при каких обстоятельствах, белых, черных, серых не советую ехать с электроникой чз Беларусь.



И не только с электроникой. Мала ли что им еще понадобится в "народном хозяйстве"!
  Ответить с цитированием
Батька
Гость
 
Люди, не слушайте всяких «НЕ ВАЖНО» каких «ГОСТЕЙ» . Влетели на контрабанде и рассказывают всем басни. Мы – самая чэсная в мире страна. У нас этой электроники девать некуда. А вот всех транзитников милости просим. Сервис на дороге – отличный. И шкварка и чарка и девочки дешевые. А очереди на границе не сравнить с Латвией.

Ладно, мне через 20 минут к Вовке. Благословите на дешевый газ и нефть.
  Ответить с цитированием
спец
Гость
 
ни в коем случае, никогда

ничего там не поменялось
  Ответить с цитированием
pvtq
Гость
 

Цитата ( Батька )
Люди, не слушайте всяких «НЕ ВАЖНО» каких «ГОСТЕЙ» . Влетели на контрабанде и рассказывают всем басни. Мы – самая чэсная в мире страна. У нас этой электроники девать некуда. А вот всех транзитников милости просим. Сервис на дороге – отличный. И шкварка и чарка и девочки дешевые. А очереди на границе не сравнить с Латвией.

Ладно, мне через 20 минут к Вовке. Благословите на дешевый газ и нефть.



Не верьте Батьке. Это скорее всего провокатор. Чем беле , тем меньше поддерки Вы делаtnt и тем больше вероятность попандоса. В Вашем случае практически 100%.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru