TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ликвидация Опции темы
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( salamandr » )
Ликвидация таможенных органов остановилась?

moratorium
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( Touareg » )

Многабукф... Ниасилил...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Чучмек » )
Многабукф... Ниасилил...

Лентяй.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Чучмек » )
Многабукф... Ниасилил...

Ближе к концу смотри
"В.ПУТИН: У меня такое предложение, я не знаю, как Вы к этому отнесётесь. Можно таможенной службе предложить ввести мораторий на закрытие этих постов до реализации той схемы, о которой Андрей Рэмович сказал. То есть утверждение этого плана, согласование с бизнес-сообществом, чтобы это было понятно, прозрачно и коллеги могли учитывать в своей практической работе, потому что они же выстраивают планы перевозок, планы отгрузок из конкретных мест."
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( stasiboro » )
Ближе к концу смотри
"В.ПУТИН: У меня такое предложение, я не знаю, как Вы к этому отнесётесь. Можно таможенной службе предложить ввести мораторий на закрытие этих постов до реализации той схемы, о которой Андрей Рэмович сказал. То есть утверждение этого плана, согласование с бизнес-сообществом, чтобы это было понятно, прозрачно и коллеги могли учитывать в своей практической работе, потому что они же выстраивают планы перевозок, планы отгрузок из конкретных мест."

Это я видел... Про то и говорю: "можно предложить ввести до реализации той, о которой... Чтобы это было..."
Многабукф.
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( stasiboro » )
Ближе к концу смотри
"В.ПУТИН: У меня такое предложение, я не знаю, как Вы к этому отнесётесь. Можно таможенной службе предложить ввести мораторий на закрытие этих постов до реализации той схемы, о которой Андрей Рэмович сказал. То есть утверждение этого плана, согласование с бизнес-сообществом, чтобы это было понятно, прозрачно и коллеги могли учитывать в своей практической работе, потому что они же выстраивают планы перевозок, планы отгрузок из конкретных мест."

Ну, Вовочка ( еще первый) много чего обещал: маме- не курить, потому землю- крестьянам, фабрики- рабочим. Но, как известно, сдержал только первое обещание (С)
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Чучмек » )
Это я видел... Про то и говорю: "можно предложить ввести до реализации той, о которой... Чтобы это было..."
Многабукф.

Лень-матушка вперёд тебя родилась.)

В.ПУТИН: У них просто план сокращения, они много сокращают.
А.МОРДАШОВ: Даже мы не всегда видим это как выполнение плана сокращения, просто они в одном месте открыли, в другом – закрыли. Может быть, всё-таки вернуться к вопросу о неком механизме консультаций с бизнесом, я не знаю, когда «Балтика» жалуется, что ближайший от неё таможенный пункт в 60 километрах?
В.ПУТИН: Хорошо, давайте, во-первых, мы вернём эту практику. А во-вторых, я хотел Андрея Рэмовича спросить, как он к этому относится и предложения какие?
А.БЕЛОУСОВ: Я считаю, что, во-первых, сейчас решения такие уже в принципе приняты, потому что сделана, как Вы, наверное, знаете «дорожная карта» по совершенствованию таможенного администрирования. Она разрабатывалась не с участием бизнеса, а просто бизнесом, её возглавляли люди из бизнеса, входили туда представители таможенной службы, и там та проблема, о которой Вы говорите, зафиксирована. Наша точка зрения состоит в том (мы обсуждали это активно с таможенной службой), чтобы вообще сделать схему изменения распределения таможенных постов прозрачной и чтобы это был фиксированный документ. Мы не уверены, что это должно быть поднято на уровень Правительства, но таможня должна заблаговременно сказать о своих планах изменения схемы распределения постов, уже проконсультировавшись, возможно, и с бизнесом. В данном случае такое предполагается. И дальше менять не стихийно, а уже в соответствии с этими планами.
В ряде случаев изменение таких пунктов делается распоряжением Правительства. Поскольку у нас Федеральная антимонопольная служба фактически в своё время это запретила, таможенная служба проиграла по соответствующему иску, то только Правительство имеет право сейчас вводить такого рода ограничения, что, например, было с Магаданом по вывозу лома чёрных металлов. Но в принципе схема как общая проблема, я уже говорил, стоит, и решение уже предложено в рамках этой «дорожной карты».
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( YYYY » )
Ну, Вовочка ( еще первый)

не-не-не. Первый Вовочка как раз фабрики никому не обещал, потому как не знал, шо это такое.

Он на Руси насильственно вводил иудейскую религию для рабов под названием "христианство". И я не слыхивал, шоб он крестьянам землю обещал. Разве что небесные угодья - потом, в лучшей жизни.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Черный таможенник » )
не-не-не. Первый Вовочка как раз фабрики никому не обещал, потому как не знал, шо это такое.

Он на Руси насильственно вводил иудейскую религию для рабов под названием "христианство". И я не слыхивал, шоб он крестьянам землю обещал. Разве что небесные угодья - потом, в лучшей жизни.

Того все-таки полным именем называли.... Владимир-отступник, к тому же братоубийца...
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Война за права УСБ продолжается!

Читать всем!
http://www.yurliga-business.ru/we-ar...amojnyadaetzlo
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru