TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРО ЛЕКСА Опции темы
Мечтатель
Гость
 
ЛЕКСУ!(Очень прошу клонов"ЛЕКСА" помолчать)
Уже хотел навсегда покинуть форум,но тут прочитал последнюю тираду за подписью ЛЕКС "Клоуны...красного цвета" и ужаснулся.
Не верю что этот бред мог сочинить настоящий ЛЕКС,который хоть и пропагандирует утопические идеи,но делает это по крайней мере адекватно,с точки зрения здравого смысла.
ЛЕКС,если это не Ваш опус(в чем я лично не сомневаюсь),то с целью ликвидации клонов которые вас дескредитируют,советую Вам зарегестрироваться на форуме и выходить под своим ником.Поверьте,что техническая возможность выявления Вашего канала выхода в интернет от этого не увеличится.

Еще раз очень надеюсь,что я не потерял способности отличать людей с психической патологией.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:ЛЕКСУ!(Очень прошу клонов"ЛЕКСА" помолчать)
А кто меня выявлять будет? Таможня? ха-ха! пусть готовятся к работе на границе!
  Ответить с цитированием
LEХ
Гость
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: Баден-баден
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Вы абсолютно правы!
Зарегестироваться - нужно обязательно, что я и сделал. Теперь о главном. Почему имеют место СЕРЫЕ СХЕМЫ ГТК? В чем сложности? Ошибка иными словами. У любого нормального человека слово таможня ассоциируется с границей. Мысли-то совпадают. Будет принят отдельный закон о таможне. Так по крайней мере записано в программе правительства. Импортная ГТД будет преследовать каждую партию товра до полного уничтожения. Они должны думать о профиците или дефиците. Таможенное дело рвать билеты на границе. Это отожествление идет уже давно. Да, иногда приходится заниматься плагиатством.Что еще рассказать? Не знаю...



LEХ вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:ЛЕКСУ!(Очень прошу клонов"ЛЕКСА" помолчать)
Я до таких опусов опускаться не буду. Есть определенная тема, и об ней давайте поговорим. Отвлекаться я не собираюсь. ПРОДОЛЖИМ обсуждение порочной таможенной системы России...
  Ответить с цитированием
YXO
Гость
 
Мнение
Lex- образ собирательный, как например Илья Муромец или Иван-дурак
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru