TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПО ПОВОДУ ВАЗа! Опции темы
Bill C.
Гость
 
Re:Согласитесь, что разница между 8000 и 11000 невелика, да ещё в кредит. Значит, дело не только в цене, а и в чём-то другом. (-)
*****
Согласитесь, что разница между 8000 и 11000 невелика, да ещё в кредит
*******
Ну ни хера ты сказал!!! Для кого такая разница невелика - идет и (как минимум) покупает новый Митсубиши или Тойоту.
Да еще и в кредит? А ты знаешь, что в кредит машину продают только со страховкой КАСКО. А ты знаешь что эта страховка стоит мин.=1000$ в год, т.е. если кредит на 3 года , то будет =3000$, и эту сумму включат в кредит. Самый маленький кредит - 9% годовых. В итоге за 2110(который стоит - 8600$, с учетом страховки =11600$) в кредит c 30% предоплатой мы получим сумму = предоплата примерно 3120$
сумма кредита = 8480$
окончательная сумма авто после всех выплат будет = 13500$
и учти, на время кредита ПТС находится у банка и ты не сможешь продать машину.

Да у кого такие деньги есть вообще небудет ВАЗ покупать!
  Ответить с цитированием
НЕ ПАТРИОТ ГОСУДАРСТВА,НО ПАТРИО
Гость
 
Долой Путина - лоббиста автоВАЗА!
Нахрен мне такой президент который препятствует появлению у меня нормального авто. Ненавижу эту дрянь под маркой ВАЗ. В ней противно, тесно душно, все трясется, дребезжит, за рулем таких машин только дедушки и ПТУшники-синие писалки а`ля крутый пацаны типа ПАТРИОТА...
Моей иномарке 21 год! За прошлый год поменял только водяную помпу, стеклоочистители, лампочку, и масло с фильтрами. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. (покажите мне такой новый ваз? Я пля... НЕТУ!) Но мне стыдно ездить на 21 летней иномарке, я куплю себе иномарку семилетку и заплачу гребынным таможенникам 3-4 т.евро... ЗА ЧТО? Выход только один. За Путина больше не голосую НИКОГДА!

Кстати, куда делась прошлая тема про автоваз?
  Ответить с цитированием
гриня
Гость
 
Re:Долой Путина - лоббиста автоВАЗА!
Понимаеш Путин тут никаким боком это Греф козел очкастый подмял все под себя ,таможню уж точно ,а те 600000 тыс,машин бушных которые ввозят роли не играют особенно для ТАЗОВОДОВ,кому надо купит ТАЗ а нормальные люди купят иноземку, потому что вроде дебила как ПАТРИОТ становится все меньше, И ЭТО РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Гриня
Гость
 
Re:Ничем....но люди всё же рассудили в пользу Вазов... (-)
ПАТРИОТ ты полный дебил,твои дети(если они у тебя есть)дышат этой заразой которое извергает твой ТАЗ (это EURO-4).не только ездить но и стоять в падлу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Bill C.
Гость
 
Re:Re:Ничем....но люди всё же рассудили в пользу Вазов... (-)
Он на барже ездит. И говорит, что "глазастый" у него в гараже пылится, но садится, типа, он в него не хочет, потому как баржу любит очень сильно. ИМХО: просто завидует очень сильно тому гаражу в котором действительно глазастый "пылится".
  Ответить с цитированием
Прохожий
Гость
 
Re:Re:Re:Ничем....но люди всё же рассудили в пользу Вазов... (-)
Хотел купить Понтиак GTO в штатах он стоит 35 штук.
Растаможка 40!!! Ну не больные люди тамож. правила писали?
Я бы своими 6 литрами столько бензину сжигал бы!!!
Это просто нефтяники не в курсе они бы крупнолитраж пролобировали :-) Хотя у русских помоек расход не меньше вон от них как бензином воняет.
  Ответить с цитированием
гость№2
Гость
 
ну так мой деде рассуждал о сталине!1
Мол сталин ничего не знает , это берия всех репресирует, так и вы что путин ничего не знает, бред это!!!!
греф это марионетка!
А что путин пытается сделать со страной непойму, или опустить или поднять, какой то он странный и команда у него странная, но бог ему судья,
  Ответить с цитированием
гость№2
Гость
 
ну так мой дед рассуждал о сталине!
Мол сталин ничего не знает , это берия всех репресирует, так и вы что путин ничего не знает, бред это!!!!
греф это марионетка!
А что путин пытается сделать со страной непойму, или опустить или поднять, какой то он странный и команда у него странная, но бог ему судья,
  Ответить с цитированием
Lys
Гость
 
Re:ничем уже не поможешь вазу
Абсолютно справедливо!
Трезвомыслящий человек
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru