TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : про медкомиссию Опции темы
PioN
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
про медкомиссию

Доброе время суток всем. Такой вопрос. Прошла медкомиссию по форме для ГС, сдала документы на конкурс в отдел кадров. Жду уже 6 мес., но не в этом дело. Сейчас прочитала, что потом нужно будет проходить еще и ВВК? Или это и есть та, которую я прошла уже? Спасибо заранее.
PioN вне форума   Ответить с цитированием
Abrazacs
Аналитик
 
Аватар для Abrazacs
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 648
Благодарности:
отдано: 68
получено: 83/75
Цитата ( PioN » )
Доброе время суток всем. Такой вопрос. Прошла медкомиссию по форме для ГС, сдала документы на конкурс в отдел кадров. Жду уже 6 мес., но не в этом дело. Сейчас прочитала, что потом нужно будет проходить еще и ВВК? Или это и есть та, которую я прошла уже? Спасибо заранее.

ВВК только для правблока.
Вы под погоны идете?
Abrazacs вне форума   Ответить с цитированием
PioN
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я надеюсь что пройду в оформление, а погоны там или нет, к сожалению незнаю
PioN вне форума   Ответить с цитированием
Бывший таможенник
Аналитик
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Благодарности:
отдано: 25
получено: 40/38
Вопрос в другом: зачем вам вообще туда?
Бывший таможенник вне форума   Ответить с цитированием
PioN
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну вообще то мой вопрос заключается не в этом. Иду туда значит хочу.
PioN вне форума   Ответить с цитированием
valin.mihail
Старожил
 
Аватар для valin.mihail
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 446
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/6
Цитата ( PioN » )
Я надеюсь что пройду в оформление, а погоны там или нет, к сожалению незнаю

если инспектором на пост до достаточно того что вы прошли, если зам. нач. или начальником поста то еще и ввк
valin.mihail вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Цитата ( PioN » )
Доброе время суток всем. Такой вопрос. Прошла медкомиссию по форме для ГС, сдала документы на конкурс в отдел кадров. Жду уже 6 мес., но не в этом дело. Сейчас прочитала, что потом нужно будет проходить еще и ВВК? Или это и есть та, которую я прошла уже? Спасибо заранее.

Может уже и таможни такой нет,в кадры звонить не пробовали?
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
valin.mihail
Старожил
 
Аватар для valin.mihail
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 446
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/6
Цитата ( Дженерик » )
Может уже и таможни такой нет,в кадры звонить не пробовали?

5+
valin.mihail вне форума   Ответить с цитированием
PioN
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Дженерик » )
Может уже и таможни такой нет,в кадры звонить не пробовали?

таможня как стояла, так и стоит, никуда не делась. В кадры придется видимо наведаться, и у них все разузнать
PioN вне форума   Ответить с цитированием
lanry
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 3/1
Если ждёте пол года, что то там не в порядке. ВВК проходить не нужно (ВВК только для сотрудников правоохранительного блока и оставшихся руководителей-сотрудников высокого уровня. На эти должности конкурс не проводится). По практике знаю после окончания первого этапа конкурса (о чём Вас должны были письменно известить) срок проведения проверочных мероприятий составляет в самом худшем случае 4 мес. Обычно 2-2,5 мес. Рекомендую зайти в кадры и всё узнать. Советую "железный" способ трудоустройства в таможню (если действительно хотите работать, а не грести деньги лопатой, т.к. 90% ребят никаких левых не имеют, т.к. они не общаются с УЧВЭДами и им просто никто не даёт). Способ простой. Проситесь на любую свободную "декретную" (временно свободную до выхода девушки на работу) или должность ушедшего по призыву в армию парня (обычно не служивших выпускников РТА забирают). Конкурс на эти должности не проводится (устроитесь за пару дней). У Вас есть год, полтора, два, а то и три для того, чтобы присмотреться, понять нужна ли Вам такая работа. Если вы себя блестяще за это время зарекомендуете, любой руководитель через голову перепрыгнет, а Вас оставит, или поможет с дальнейшим трудоустройством. Если покажете себя не шатко ни валко, или будете "носить неправильное декольте", "наступите начальнику на ногу" есть ещё плюс - Вы, как должностное лицо таможни будете иметь полную информацию о вакансиях, проводимых конкурсах, предъявляемым требованиям и прочее прочее прочее. Шансов получить место у Вас будет на порядок выше, чем у ребят "с улицы". Вы уже что то будете уметь, а новичков "с улицы" руководителям необходимо ещё учить, а тут работать надо. Нагрузка сейчас возрастает по всем направлениям, у нас не позагораешь.
lanry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru