TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : \"Слушай, не надо торопиться...\", - говорил В.Этуш в комедии \"Кавказска Опции темы
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как это нечего сказать?
Очень даже есть чего сказать и выразить глубокую озабоченность. Когда человек хронически пишет неграмотно, это повод для серьезного беспокойства. Хорошо, если это просто дисграфия: может родители не досмотрели, случай запущенный, чего не бывает.
А вдруг это симптом афазии? Рекомендую не тянуть и понаблюдаться у специалиста. А то ведь до чего доходит: "Граммота в проведении любой реформы, не помеха!"
choonya вне форума   Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Вы, МММ, отрицанием пользы грамотности напомнили мне один анекдот:
"Шестиклассник приходит из школы. Отец, вспомнив вдруг о родительских обязанностях, требует дневник:
- Так, двойка, опять двойка, а вот и тройка... А это то? "Сексуальное воспитание" Это ты чего выдумал?
- Ну, пап, ну это у нас предмет такой новый, со второго полугодия...
- Ну я им устрою!....
Приходит в школу к учительнице, на повышенных тонах высказывает претензии. Та ему в ответ:
- А что я могу поделать? У нас программа, утвержденная министерством, 72 часа, З6 - лекционный курс, 36 - практические занятия...
- Как - практические занятия? У них и практические занятия будут?
- Вашему мальчику это не грозит, Как я могу допустить его к практическим занятиям, если он слово "е....." пишет через 2 "ц"?

Так-то вот поводитьреформы без надлежащей теоретической подготовки. К самому интерсному могут и не допустить
choonya вне форума   Ответить с цитированием
MMM
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Согласен! Будет формальный повод
Остроумно, конечно, но пошловато. Я, дорогой чуня, тоже считаю, что человек должен быть грамотным. Но позвольте Вас спросить: когда Вы пишите - Вы совсем не допускаете опечаток? Я продолжаю настаивать на том, что если человек выразил интересную мысль и свою точку зрения, а окружающие его поняли, то этого вполне достаточно, особенно здесь. И постарайтесь вернуться к теме основного предназначения форума. Удачи!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru