TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : лех, голуба благоволите обяъсниться... Опции темы
поЧитатель
Гость
 
лех, голуба благоволите обяъсниться...
Не спорю таможня на границе - это хорошо. В Европе только так? Или все-таки есть вариации? Поведай...:о)

Ты-то с какой целью воду мутишь?

Понять что кормящимся от таможни (от мальчика, бегающего по инспекторам, до государственных мужей весьма большого полета) это в принципе по барабану или для чего?

Проорать, что это будет полезно для Родины? Или для государства? Для тебя, интересно знать, есть разница или не различаешь смысл слов в потоке собственного сознания?

И, раз уж ты представляешься тут великим поборником государственности и "кандидатом-самовыдвиженцем на пост предводителя ФТС, то расскажи что тобой движет в столь бурном горлопанстве на форумах?

И если ты такой на самом деле как тужишься представиться, то "открой личико", уважь...
А то как-то интересно получается горлопанишь, пугаешь, предсказываешь, а кто ты таков - не понятно.

Говорят, что болезни, повреждающие разум, иногда проявляются не только в неприличных и вызывающих сострадание формах. Не тот ли случай, господа?

  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:голубе поЧитателю персонально.
Мне понятна ваша реакция. Искренне сочувствую.
  Ответить с цитированием
поЧитатель
Гость
 
Это не реакция, любезый.
Это были весьма простые вопросы, по сути их всего два:

- ТЫ КТО?
- ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ АЖИОТАЖ?

Качество ответов на ЭТИ два вопроса дают ответ на последний в предшествующем тексте вопрос... "Однозначно!" ®
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Это не реакция, любезый.
Я - LEX!!!
И ВСЕ ЭТО, НЕ АЖИОТАЖ. А ОБЫЧНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ В СООТВЕТСТВИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ, как таковых. ПРИВЕДЕНИЕ К ОБЩЕПРИЗНАННЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ НОРМАМ И ПРАВИЛАМ. ДОСТУПНО? ГАРМОНИЗАЦИЯ И УПРОЩЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПРОЦЕДУР (на границе) Так называется Киотская конвенция. Или еще какими словами объяснить тебе, не менее любезный?
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:А "на границе" в названии Киотской конвенции нет.
Отсебятину гоните
choonya вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:В названии коныенции нет слов"на границе", но зато есть, что должно делаться с процедурами.
"НА ГРАНИЦЕ" -это я поясняю для непонятливых, что таможенные процедуры проводятся там, где начинается страна назначения, а не на учасках суши (СВХ) внутри страны. А конвенция так и называется, гармонизация и упрощение таможенных процедур. Это нельзя назвать отсебятиной.
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Re:Re:В названии коныенции нет слов"на границе", но зато есть, что должно делаться с процедурами.
В Конвенции нет ни слова о том, что все таможенные процедуры (читай: таможенные режимы) нужно переносить на границу.
choonya вне форума   Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:лех, голуба благоволите обяъсниться...
Ему именно эти вопросы задавали сто пятьдесят тысяч раз. В ответ штампованный бред по таможни на границе. Я так понимаю, Лекс и существует на форуме только потому, что внимания к нему много - как и псевдонищие в метро есть пока подают. Перестанете с ним общаться - и он исчезнет.
плом вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:плом, я не собираюсь исчезать..., даже, если ты перестанешь со мной общаться.
ПЛОМ, если ты и перестанешь общаться, то я, всеравно не исчезну.
Знаю, что все о чем я тут пишу, чтают многие эксперты. Я с ними общаюсь, и вы на форумах даете кое-какие ответы в подтверждение, мною сказанного. Как на исповеди. Кроме того, еще есть и другие форумы, где "славят" таможню. Там значительно больше желающих пообщаться на таможенные темки.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Re:Re:Re:плом, я не собираюсь исчезать..., даже, если ты перестанешь со мной общаться.
Так-так-так.... Эт интересно. И где такие форумы еще находятся, кроме неинтересного VCH, не подскажете?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru